Тема «ГОРЯЧИЙ ПЛЯЖ 2016»

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
И это правильно.
:good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
У нас ничего не меняется?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Нет. Ничего не меняется.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Ну вот дождик утих небо проясняется ветра нет.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Не выдержал я и в 10 утра вместо рыбалки поехал поболеть за рыбаков, все таки первые соревнования...., рыбаков много, человек 30-35 примерно. Погода как не странно хорошая в Балтийске, ветерок конечно есть, но солнце и почти нет туч, а дождь был только утром. Народ ловит, то там, то здесь тащут, камбала разная, но и крупная попадается. Обошёл всех три раза, больше сил не хватило ноги по песку волочить. Судьи суетятся, это Юрий и Евгений. Сергей не растается с фотоаппаратом, даже два штуки висит на шее, сказал, что один запасной.... А наш глубоко уважаимый хозяин форума спит и видит сны в машине Нипухыча..., правильно, нервы. :radioplane:
Все проходит хорошо, много рыбаков которых видел в первые.... Вечером ждем результатов соревнования.

Некоторые рыболовы не узнавали меня в суматохе соревнований....... Зато Ласка сразу презнала форумчанина :yahoo:

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Тоже хотел приехать , но вчера черт дернул свечи в машине посмотреть , сломал одну катушку зажигания , вот целый день дома :wall: .

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 275
Всем огромное спасибо. И организаторам и участникам , и судьям за отлично организованное мероприятие. Победителей еще раз поздравляю, от души рад за вас! :birthday: :flag: :yahoo:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Здорово все прошло. Фото завтра.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Сегодня побывал в Балтийске . Фоткал красивые катера ,

У меня в архиве ни одной фотки возле этого памятника -

Уж и не знаю , с какой оказии оказался в кадре этот мужчина . Скорей всего из-за того , что пил горячий чай , а закусывал съедобным силиконом . :-D :rofl: :-P

Все ЯРОСТНО дрались за призы , не обращая внимания на гостей и шастающие группы поддержки и болельщиков .
Чтоб вам всем НХНЧ. :drinks:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Организаторам и всем принявшим участие в первых весенних соревнованиях огромное спасибо - мне понравилось .Сама атмосфера радовала и погодка разгулялась в нашу пользу. :friends: :friends:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Работанадошибкамиработанадошибкамиработанадошибками...завтра.

А сегодня всем спасибо за организацию и участие и просто за море. :bye:
Победителей поздравляю с победой и замечательными призами!!! Ура!!!
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Знаете что меня поражает в Калининграде?
Прибрежный песок. Чистотой поражает.
На наших берегах если пройти по песку, то темные брюки станут снизу белыми, а светлые темными.
Ребенка с пляжа отмыть трудно, не от песка, а от пыли и жирной грязи после него.
А здесь отряхнул песчинки и все, никаких следов.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ВасиличЬ 79
В сети
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Опять косяк на косяке- в смысле "поучаствовать"! :cry: Ну хоть пообщался с народом! Победители-то кто? :yahoo: Два часа жду итогов у компа!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Pavel0707
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 158
ВасиличЬ 79, 11 минут назад писал(а):Опять косяк на косяке- в смысле "поучаствовать"! :cry: Ну хоть пообщался с народом! Победители-то кто? :yahoo: Два часа жду итогов у компа!

Наберитесь еще терпения, скоро победители сами отпишутся. Ну а я, не забегая вперед, от своего лица как от одного из организаторов, отпишусь о мероприятии и победителях в ближайшее время.

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612
Наши герои! :olympics:

P.S. Все фото обработаю чуть позже и выложу.
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711

Место было выбрано удачно. Рыба клевала неплохо. У победителя более десяти штук, что для соревнований по камбале - замечательный результат.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Добрый вечер! Прошло всё прекрасно! Соревнования по камбале, не самые популярные в Калининградском рыболовном сообществе, но, три десятка человекокамбала собрались, не взирая на утренний дождик, ветер :good:. Побороться было за что, "Большая рыба" предоставили замечательные призы, спасибо организаторам, и всем участникам! Постоянно приезжали форумчане, переживали. Крайне приятно было со всеми встретится, общаться, один позитив, мне больше ничего и не надо :good: Чуток фоток на скорую руку, ждём Шкипера и Наталью :yes:

Сёрфер
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 50
Обмыл свой кубок - протекает однако, но успел. Всем добра.

АртурЧел
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 1 день
Сообщения: 10
Организаторам большое спасибо все понравилось погода супер и рыбка клевала. Всем большое Спасибо за поздравления! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :fishing:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Сёрфер, 12 минут назад писал(а):Обмыл свой кубок - протекает однако.

Потому и протекает , что в одиночку однако . :-D
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2