Тема «Shika @ K»

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Гудимка, 30 янв 2019 22:59 писал(а):Пётр, так сидя дома вообще ни чего не добиться. Серёга молодец, не даёт власти имущим расслабиться!!!

Если Серега чего нибудь добьется, на этом поприще, я сниму перед ним шляпу.

Мое личное мнение: общественный совет нужен не нам, он нужен власти. Решений ни каких не принимает. Говорю об этом как бывший участник общественного совета.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Тоже не нашёл ни слова в петиции о послабления выезда на лёд на спец технике.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2307
Андрей, я не про Сергея. Я про все эти "общественные советы" при рыболовстве, МВД, МО, ФСБ и т.д. Все они созданы показать, что к народу якобы прислушиваются. А как на самом деле власти относятся к простому люду, ты и сам прекрасно знаешь.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Я сразу говорил, что общественный совет - структура ничего не решающая, занимающаяся болтологией с умным видом. Владимир Прокаев не даром бросил туда ходить. Пустозвонство с важным видом. Как буд-то бы дают народу право что-то решать. Эдакое мимолетное панибратство с властью.
Как пьет на корпоративе грузчик с главбухом на равных, а на утро , все как раньше :rofl: :rofl: :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Полосатый, Сегодня, 23:13 писал(а): Я про все эти "общественные советы" при рыболовстве, МВД, МО, ФСБ и т.д

Ну не скажи... Меня на Кирова и на Курортной готовы с г..м скушать потому, что я им работы подкидываю. Когда пришел снимать лодку с регистрации, думал всем ГИМСом побьют. Помнят :angry2:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Гудимка, 30 янв 2019 23:25 писал(а): Меня на Кирова и на Курортной готовы с г..м скушать потому, что я им работы подкидываю.

Это исполнительная власть, а мы про законодательную. ГИМС ничего не решает, он исполняет законы.

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155
Уважаемые рыбаки!

Прошу Вас принять участие в круглом столе, который состоится в здании Областной Думы Калининградской области на площадке Председатель постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку, член постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Мусевич Александр Иванович 04.03.2019 года в 14-00.
В связи с обращением Председателем Общественного совета при Западно-Балтийском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству к Областной Думе согласно протокола собрания Общественного совета при ЗБТУ № 1 от 24 января 2019 г.

Протокол собрания прилагается



С уважением,
Председатель Общественного совета Олейник В.В.
89052487871

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504
Shika, 02 мар 2019 04:41 писал(а):Протокол собрания прилагается

Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155
Всем привет. Вышел на связь сегодня Мусевич Александр Иванович. 24.04 в 15.00 в думе будет обсуждаться вопрос любительского рыболовства, водного туризма и т.д. в нашей области. Ведет совещание Алиханов. Будут все силовики: ГИМС, полиция, рыбнадзор и т.д. Нам предлагают участвовать инициативной группой человек в 10-15. Предлагаю выбрать срочно группу, которая сможет довести и изложить ситуацию с любительским ловом в нашей области...
Координация через меня, телефон 89062335065 - Сергей.

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155
Японский спортсмен на российском водоёме...

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 3 дн
Сообщения: 597
Shika, Сегодня, 02:38 писал(а):Сегодня, 02:38

автора поблагодарили (3)

Сергей, а ты для кого это опубликовал? Интересно, но речь чья, дай сурдоперевод ! А так красиво. Сам то хоть что понял из их комментариев?

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155
Когда тебя показывают по телевидению какой-либо страны, можно и без перевода посмотреть, но славянская группа языков мне понятна, а этот ещё и весёлый, СЛОВАЦКИЙ ЯЗЫК. А как вспомню, Эмму и Симону, так вообще родной :crazy:

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 155

Игорь039
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 8 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 172
Молодцы!!!
Окунь любит, когда его ищут

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1