Тема «Калининградский залив. Вопросы, ответы»

Рыбалка в Калининградском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 3 м 25 дн
Сообщения: 1559
Каких пару, уже меньше месяца. :)

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 797
Я имел ввиду полный двухмесячник тишины...
А сколько осталось известно...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 239
Тогда Приморская бухта, это озеро, связанное с заливом и с её берегов можно ловить рыбу. Вы хоть понимаете, до чего вы договорились? Даааа. А всё началось с невинного вопроса- Где половить угря?

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 3876
Хватит тролить!!! Пойменные озёра всегда были под запретом :rofl:
PS - о том, что Разрыв - граница залива никто, кроме вас, не говорил.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 239
А я и не тролю. Наберите в поисковике - История создания Калининградского морского канала. И хватит тут на меня цыкать, я вам не пацан и не ваш родственник. Администрация решает кто тролит, а кто нет. Не хотите не читайте.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
И что там можно прочитать? Что Приморская бухта была озером? Не было такого. Что-то не пойму я вас... :)



ссылка Карта до постройки канала.
Рыбачим вместе!

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 239
Да ёлки палки. Там написано, что острова искусственного происхождения. Вы хоть за темой то следите?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Stich626, 30 май 2018 08:23 писал(а):Тогда Приморская бухта, это озеро, связанное с заливом и с её берегов можно ловить рыбу.


Это к чему? :nea: Логики в вашем сарказме ноль. :)
Рыбачим вместе!

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 239
Уважаемый Chan. Вам большое спасибо за карту. В двух словах суть спора. Спорим о том, где проходит северный берег залива. Некоторые считают, что берег залива, это острова. Ваша карта наглядно показывает, что это не так. А читать надо очень много сверху, тогда поймёте, в чём спор.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Stich626, 30 май 2018 15:33 писал(а):Уважаемый Chan. Вам большое спасибо за карту. В двух словах суть спора. Спорим о том, где проходит северный берег залива. Некоторые считают, что берег залива, это острова. Ваша карта наглядно показывает, что это не так. А читать надо очень много сверху, тогда поймёте, в чём спор.


Читал все. Ответьте себе на вопросы. А что берега островов это не берега, рыба там не нерестится, она прям такая - знает где можно, а где нельзя? Какая разница искусственные острова или нет? Где в законе говорится, что берег островов не является берегом?
Рыбачим вместе!

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 1 день
Сообщения: 1150
Ребята!!! Давайте жить дружно!!! walizar :)

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 239
Вы абсолютно правы, берег острова, это берег острова. А штрафы вы готовы платить за берег острова?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Stich626, 30 май 2018 19:39 писал(а):А штрафы вы готовы платить за берег острова?


А я там в любом случае не ловил и ловить не буду, пусть рыба нерестится. И считаю, что именно так и трактуется закон о любительском рыболовстве по КО - 500/1000м от берега, там не уточнено, значит от всех берегов.
Рыбачим вместе!

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 239
Сегодня разговаривал с главным рыбинспектором. По поводу двойной нормы за два дня, был не прав. В правилах такого не появилось. Приношу всем форумчанам свои извинения за дезинформацию. Прошу администрацию все посты, связанные с двойной нормой вылова, удалить.

Griz
Стаж: 6 лет 9 м 25 дн
Сообщения: 6
Всем ДВС! Подскажите пожалуйста куда сплавать на лодке по Калининградскому заливу?
Заранее спасибо.

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 3007
Покатушки устроить-так куда глаза глядят .но не ближе 500 метров от любого берега. Рыбки попытаться половить-куда то в р-н Щукино....снасти пополоскать на удачу-это опять же в любом месте ,но не ближе ориентировочно 500м.от береговой черты.

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 797
Объясните мне пожалуйста.
Может я чего не допонимаю.
Для чего К.В.А. дублирует свои посты в нескольких темах???
Уж если выделили ему отдельное поле, то пусть там и окучивает свои отчёты
Для чего дублировать то???
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 8328
Юрий Владимирович спрашивал тоже ссылка

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 797
Серёга, всё равно мне не понятно для чего.
Уж если так, то хай и в Винокурню заходит кидает свои ролики. Как говорится, уж если светиться, то по полной...
Без обид, но это перебор с дубляжом...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 8328
Сугроб, Вчера, 21:27 писал(а):Без обид, но это перебор с дубляжом...

Не знаю как основной массе рыболовов, мне лично, глаза не мозолит. Человек старается, видосы интересные снимает, тем самым активничает на форуме. :umnik:
Люди взрослые тут, все прислушиваются к мнению форумчан. Реагируют в основном адекватно.
Какие мнения ещё есть у форумчан? Владимир прислушается, и решит для себя...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: U-B, Vadim.S, viktorio, Василий Васильевич, Евген, МорскойЕж, слесарь гости: 5