Тема «Место встречи. (только позитив)»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 717
Вот! Это уже другой разговор! Если нужно будет привезу газовую горелочку, так сказать что бы с пылу с жару!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 275
Призы обязательно будут,с учетом предпочтений в рыбной ловле! :yahoo: Саня правильно отметил, про количество участников. Нельзя же кого то пропустить, не вежливо получится! Так что, давайте чуть заранее, Деду Морозу надо мешок набить! :-D
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.



Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 275
Я,пожалуй, тоже вкусного привезу! Холодец например, самодельный, одно мясо! А то без меня стараетесь! Вот фиг Вам! :-P
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 717
змей писал(а):Я,пожалуй, тоже вкусного привезу! Холодец например, самодельный, одно мясо! А то без меня стараетесь! Вот фиг Вам! :-P

Вот вот! Шашлычки будут, уха(вроде) то же, картошечка, рыба под маринадом от меня, если смогу, :unknown: плов сварганю!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!


Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 275
Женя! Ты вообще сообщения читаешь? А то мы тут без тебя тебя женили! Ты как? :unknown:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.


Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 275
Ребята, пожалуйста присоединяйтесь! Ведь есть, что обсудить, поделиться. Не может быть секретов в рыбалке! Кто-то знает, кто-то нет. Разве нельзя поговорить только на воде? Да и в конце концов , мы так друг друга на воде узнавать не будем, потому, что не видимся. Все общение виртуальное. А любовь, по письмам, как обед по телевизору. Приятного аппетита! :diablo:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.


Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 275
Витек! После праздников тебе семь футов! А до, будь добр, кампанию составь!!! :yahoo:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.


Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 323
99.9 что буду и семья уже предупреждена. По поводу нас 6х....вроде как Кабан обещал быть в след. раз, надеюсь Нипуханипера будет, Бадья как то в теме спин. ловля был не против поделиться опытом и тд.

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 275
Я с Вадимом тоже списался, надеюсь будет.
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 717
maxi44 писал(а):99.9 что буду и семья уже предупреждена. По поводу нас 6х....вроде как Кабан обещал быть в след. раз, надеюсь Нипуханипера будет, Бадья как то в теме спин. ловля был не против поделиться опытом и тд.

Уже 7-мь! :drinks:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 275
Что-то от Жени ни ответа, ни привета. А то на Санькины шашлыки губы раскатали, а девочка - бармен выходная? Ну и авторитетные люди, Серега, Юра, Мишелю писал, Жабодав, проснитесь. Кабан, хоть ты порядок наведи, в танковых рядах! . Вадим, лично не знаю, но не откажи в общении, а то именами козырнул, соответствуй! Нас тысяча, я не могу всех лично приглашать..
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 28 дн
Сообщения: 5713
Все всем ответил две страницы назад. Шашлык жарьте, все работает.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 266
Всем привет, я в теме тоже.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 694
Не припоминаю,чтобы мне писали ,но может и было, а я подзабыл :-)
Так уж сложилось,что в дни встреч у меня ,как назло,важные дела :unknown: Я не уклоняюсь,но 2 января -мой рабочий день и очень важный( в плане заработка) Мои выходные с 4 января и до февраля.
Надеюсь в январе хоть на льду встретить приятных для меня форумчан :good: :drink:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2