Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 2616
Алексей К, Сегодня, 14:57 писал(а):Закрыли слип для сброса, теперь только для своих постоянных клиентов...

Жалко, тоже там спускался. Теперь под мостом будем скидывать.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 28 дн
Сообщения: 3774
Телефон Редми ноут 6.
Последние два дня сам включает блютуз. Я его выключаю, а он через несколько минут опять включает.
Перезагрузка не помогла. Обновлений нет.
Может кто знает, что с этим делать?

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 696
Вадим, 18 июл 2021 08:30 писал(а):Телефон Редми ноут 6.

Это связанно с последним обновлением приложений. У меня такое было, но с другим приложением. Надо зайти в настройки, приложения, блютуз(ну или, что постоянно включается) и удалить обновление(снизу будет).

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 386
Shira, 18 июл 2021 08:49 писал(а):Это связанно с последним обновлением приложений.
или наоборот обновить. Бывает, что приложения на андроиде начинают работать криво из-за отсутствия обновлений.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 1356
eer, 16 июл 2021, 21:58 писал(а):Может кто живёт рядом и напишет здесь, закрыли, не закрыли

Сегодня видел за перекрёстком на Прибрежный кирпич на трассе с указанием дистанции 8 км. Похожее проезд на Мамоново в Ущаково закрыт.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 696
eer, 18 июл 2021 09:58 писал(а):или наоборот обновить.

Именно по этой проблеме, работает только удаление последнего обновления, там как то связанно это с системой. У меня когда появилась эта проблема, настолько бесячая ерунда, хотел телефон выкинуть, так как выскакивало уведомление и висело, и ни чего не помогало.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м
Сообщения: 595
В Ушаково мост закрыли на ремонт, автобусы и маршрутки до моста потом обратно, остальные через окружную :(

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 28 дн
Сообщения: 3774
eer, Сегодня, 09:58 писал(а):или наоборот обновить. Бывает, что приложения на андроиде начинают работать криво из-за отсутствия обновлений.

Ничего не получается .. :wall:
Дома 3 таких телефона с одной проблемой у всех.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 386
Вадим, 18 июл 2021 14:02 писал(а):Дома 3 таких телефона с одной проблемой у всех.
Заведите гугл профиль, если нет и "откатите" к заводским настройкам. Профиль нужен чтобы не заморачиваться с адресной книгой. Ну и важные файлы тоже надо предварительно сохранить.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 28 дн
Сообщения: 3774
Подскажите пожалуйста, где купить хорошую машинку для закатывания банок?

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 680
Вадим, Сегодня, 14:08 писал(а):машинку для закатывания банок

Вчерашний день....давно уже не пользуюсь машинкой, банка с резьбой и новая крышка наше всё!Присасывает так крышку, что иной раз ножом край отгибаю, пускаю немного воздуха, иначе банку не открыть!А банки под закрутку все раздал!)
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 524
Я тоже.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 20 дн
Сообщения: 4579
Бэха, 22 июл 2021 14:13 писал(а):Вчерашний день....давно уже не пользуюсь машинкой, банка с резьбой и новая крышка наше всё!Присасывает так крышку, что иной раз ножом край отгибаю, пускаю немного воздуха, иначе банку не открыть!А банки под закрутку все раздал!)

Не знаю как вчерашний, но мы как закроем огурцы в них, так пипец..., или помутнеют, или взорвуться.
А как закатал, так гарантия на 99,9%.
В нашей семье не пошли они.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 931
Вадим, 22 июл 2021 14:08 писал(а):Подскажите пожалуйста, где купить хорошую машинку для закатывания банок?

Вадим, ул. Яблочная 14 Регионхозторг. У них есть шесть видов машинок, может какая-то понравится. В интернете на сайте машинки не размещены, посмотреть только на месте.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 26 дн
Сообщения: 2721
Алексей Г., 22 июл 2021 15:08 писал(а):но мы как закроем огурцы в них,
и я тоже)) Стараюсь все в них закрывать, но огурцы особенно. Салаты можно и в закручивающихся...
Вечером сфоткаю свою, может кому поможет.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 20 дн
Сообщения: 4579
Игорь 1967, 22 июл 2021 15:29 писал(а):Вадим, ул. Яблочная 14 Регионхозторг. У них есть шесть видов машинок, может какая-то понравится. В интернете на сайте машинки не размещены, посмотреть только на месте.

Игорь, этих машинок сейчас море. По внешнему виду не определишь. Надо с собой банку брать...
Мы с супругой много перенакупали, а пользуемся старой папиной. :yes:
Но чую скоро вопрос опять встанет и будем искать!

Ivanzrh
Стаж: 2 г 11 м 7 дн
Сообщения: 5
Как ответить в тему?
Что я делаю не так?
Прошу помочь.
С уважением.

wasilij83
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 8 м 8 дн
Сообщения: 108
Ivanzrh, 23 июл 2021 10:51 писал(а):Как ответить в тему?

Находясь на странице темы, нажимаете кнопку "Новое сообщение" и пишете. Если хотите ответить на конкретное сообщение, то есть кнопка "цитата" в каждом сообщении (нажимаете, предварительно выделив текст или его фрагмент). Ничего сложного.

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 344
Просветите пожалуйста. В канале, точней тут:

стоит знак - перечеркнутый якорь (бросать якорь запрещено). Такой вопрос - касается это маломерных судов или нет? Если я там не на судовом ходу, не на фарватере естественно, а прям под знаком на своём матрасе "загнездюсь" покарают?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 4213
Рыбалтик, 23 июл 2021 13:47 писал(а):стоит знак - перечеркнутый якорь (бросать якорь запрещено).

Николай, рассуждай логично - Раз якорей там бросать нельзя, то и ты не бросай. Иначе ГИМС с радостью на тебя наедет. :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3