Тема «Фото различных блюд, приготовленных собственноручно»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 2 м 23 дн
Сообщения: 850
Anna D, 09 авг 2023 11:09 писал(а):Но решила сначала купить на пробу - действительно ли они так хороши?!

Напомнило анекдот:
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Постоянно беру их, когда еду на Кавказ, там их делают как надо :good:
Красиво делай - нормально будет!

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 17 дн
Сообщения: 1088
Olegdjan, 09 авг 2023 10:33 писал(а):Постоянно беру их, когда еду на Кавказ, там их делают как надо

Значит повезло! Меня продавщица уверяла, что они из Осетии и именно там так их готовят
Я была в Минводах, Кисловодстке, и рядом стоящих городах, но ничего подобного там не было....

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 1685

Продолжаю готовить зимние закуски, пока еще растут овощи на огороде :whiteflag:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 6371
Ласка, 09 авг 2023, 16:34 писал(а):Продолжаю готовить зимние закуски

Красотище!

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 17 дн
Сообщения: 1088
Нипухыч соблазнил своим кухонным марафоном с грибами....
Теперь мой вариант :D


Теперь кабачок и баклажаны:




Хочу сказать, что эти шампиньоны и правда какие то пресные, хотя там и мясо, и масло, и сыр :stars:
А вот баклажаны, а особенно кабачок превзошли все ожидания Сам кабачок сыграл роль кастрюльки - все соки с мяса остались в нем! Очень вкусно и сытно Любимый сказал, что я вывела его из строя - обьелся :rofl:

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 2979
НЕЕЕЕ...не сравнивай Анечка свои бюджетные порции с нипуховскими..там от одного взгляда на порцион морда начинает лосниться...)))..У тебя ВСЕ красиво, но "жадненько"..видимо гостевые порции :rofl: :rofl: :rofl: ...Давай ка доставай из закромов советские по объему тарелки и устраивай пир на весь мир. :good:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 6371
Ну наконец то сказала "Любимый", а то все "Он", "Ему" :(

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 18 дн
Сообщения: 2701
Осетинские пироги - это вообще вкусовой шедевр! Это мое личное мнение. Это очень вкусно! Но, к сожалению, у нас очень мало кто их умеет готовить.
Я люблю осетинский пирог с сыром и с сыром и зеленью. По мне это самые вкусные начинки. Извините, что без фото, просто промолчать не могла. Но обещаю фото сделать :)
Тесто должно быть сдобным и очень тонким, а сырная начинка состоит из двух сыров: рикотты и сулугуни. От рикотты могут быть крупинки в готовом продукте. Когда пирог готов, его горячим обильно смазывают, прямо кусочки кладут сверху, хорошим сливочным маслом. И вуаля! Очень вкусно, рекомендую попробовать сотворить :)
Так меня научила готовить этот пирог 15 лет назад одна осетинка.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 17 дн
Сообщения: 1088
камчадал, 09 авг 2023 20:29 писал(а):НЕЕЕЕ...не сравнивай Анечка свои бюджетные порции с нипуховскими..там от одного взгляда на порцион морда начинает лосниться...)))..У тебя ВСЕ красиво, но "жадненько"..видимо гостевые порции :rofl: :rofl: :rofl: ...Давай ка доставай из закромов советские по объему тарелки и устраивай пир на весь мир. :good:

Все! Клянусь это был последний заход! Хватит уже тему занимать, пора заняться борьбой с урожаем, да на море хоть разок сьездить, а то развлекаю тут рыбаков красивыми фотками :chair: :bye:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 8291
Anna D, Сегодня, 22:48 писал(а):Все! Клянусь это был последний заход! Хватит уже

Анна! Не нарывайтесь на скандал! Сейчас в машине в лесу ночую, батарея садится. Выберусь на днях, устрою взбучку.. :yes:

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 2979
Нипуханипера, Вчера, 23:14 писал(а): батарея садится.

Вырвал с контекста-зашло. Вспомнился старый советский анекдот про мужичка который к инопланетянкам попал, как "Нипух" в Янтарном...Так там одна из, когда он выдохся, взявши в руки отвертку "ласково"пропела"..я те щас покажу ,сукин сын, аккумуляторы у него сели.." :rofl: :rofl: :rofl: ...
И того, Серега, ты "угрожаешь взбучкой" как то избирательно...из леса.. представителю охотобщества и чего то еще там. Вобщем из леса в лес :D :D :D, но со сменой дислокации. :good: :drinks: А, как на твой побег отреагируют янтарские русалки-в омутке потом не притопят :yahoo: :rofl: ?

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 17 дн
Сообщения: 1088
Завтрак. Тушеные куриные яйца с готовыми мидиями.
Кофе на кончике чайной ложки в горячее козье молоко.



Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 1685

Мясо сома в кляре.
Очень вкусно ! :dirol:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 7119
Доброе утро!
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 5713
И вам Игорь доброго, и вам :drinks:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Goldfish
Аватара пользователя
Стаж: 11 м 22 дн
Сообщения: 16
Жабодав, 13 авг 2023 09:12 писал(а):И вам Игорь доброго, и вам


Один бы день так пожить.

Дмитрий65
В сети
Аватара пользователя
Калининград, Россия
Стаж: 7 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 197
К завтраку, к сожалению, не успел закоптить.
Придётся вечером давиться вредными продуктами. :unknown:

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 17 дн
Сообщения: 1088


Навага, тушёная с овощами , без соли и специй (кабачок, томаты, чеснок). Очень сочная рыбка получилась.
Да, и на очень большой тарелке, как хотел Камчадал. 2,5 рыбины поместились легко!

Goldfish
Аватара пользователя
Стаж: 11 м 22 дн
Сообщения: 16
Мне б такую навагу жену.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 17 дн
Сообщения: 1088
Куриный супчик с мидиями. Шедевральный вкус!!!


Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1