Тема «Шиномонтаж»

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 4552
Santabr, 20 окт 2023 07:11 писал(а):Сейчас акция: стоимость шиномонтажа 2023 руб. В подарок осмотр подвески мойка кузова. В клиентской зоне вкусный кофе и чай.

Виталик, любая резина?
265/65/17

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
Акция на всю нормальную резину. От R 13 до R18-R19.
Если конечно это не дубовая и низкопрофильная. Цена единая.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 9 м 6 дн
Сообщения: 307
Запись есть?

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
Есть. По тел.577-707. Работаем пока что в будние с 8 до 17. Период открытия.

APOstol
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 32
Спасибо Виталию. Переобулся. Везде чистота, отношение к авто и клиентам прекрасное. Цена 2023 руб., в городе ниже 2600 не нашёл. Рекомендую.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1307
APOstol, 20 окт 2023 17:46 писал(а):Цена 2023 руб.,

это за что? что входит в услугу?

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
Написал выше, на предыдущей страничке, но повторю:
Шиномонтаж (перебортировка и балансировка) 4-х колёс на новейшем оборудовании+осмотр подвески (если что-то найдём, то готовы отремонтировать за адекватные деньги)+мойка кузова.
Ровно 2023 рубля!

И ещё акция 707 рублей: комплексный осмотр авто+мойка.

Цена честная и очень хорошая для города, да и для любого сервиса!
Делаем качественно.
Всем рады :bye:

hans-zemmer
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 277
А если только второй комплект уже на дисках поставить? Какая цена?

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 272
на стекольной Рав 4 переобуться,перекинуть на диски зимнюю и снять летнею всего 1900. Менял в прошлую субботу. Всем всех благ

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 4552
Santabr, 20 окт 2023 20:27 писал(а):Шиномонтаж (перебортировка и балансировка) 4-х колёс на новейшем оборудовании осмотр подвески (если что-то найдём, то готовы отремонтировать за адекватные деньги) мойка кузова.

Виталий, я сейчас езжу к частнику, все нравится: и качество, и цена, и обслуживание, но есть большой минус, он один. А посему время переобувки занимает не менее 1,5 часа.
Было бы рядом с домом или работой, было бы хорошо, но увы.
Сколько у вас эта процедура займет?

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
hans-zemmer, 20 окт 2023 20:52 писал(а):А если только второй комплект уже на дисках поставить? Какая цена?

Акция у меня на полный комплекс. А просто снять и поставить 4 колеса и конечно же сделать балансировку - это 0,8 нормо-часа. Минимум могу сделать 1 нч=1500. Перемножим и получим 1200.
Это на хорошем оборудовании и в тепле)

Сразу скажу, что я никогда не пытался соревноваться с частниками и гаражами. Конечно у них цена обычно немного ниже. Но я за сервис радею для клиента, т.е. клиентская зона, кондиционер летом,профессиональные консультанты, вкусное времяпровождение, оборудование прошедшее поверку (не проверку, а поверку в ЦСМ), ну и конечно наше уважительнейшее к вам отношение!
Вдруг нужно дешевле, прямо перед нами у переезда будка обходчика путей, в ней шиномонтажка. Он работает один, уверен нормально работает, авто к нему сейчас едут. Но... но, мне жалко клиентов, которые тащат из багажника ему шины, стоят около авто под моросящим ветром и ждут финала.

Я так же переобулся бы, если бы не скидка сотрудника. Всех понимаю.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 4552
Виталий, попытаюсь завтра записаться.
Спасибо.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
Алексей Г., 20 окт 2023 21:01 писал(а):не менее 1,5 часа

Это время будет и у меня. Но мы сделаем шиномонтаж, осмотрим подвеску и помоем иномарку.
Вы в уюте и по тв-приставке приятная музыка.
Сам шиномантаж минут 40-50.
Вы приехали, мы оформили - это 5 мин. Заехали в интерактивную приёмку, мы вместе осмотрели авто под капотом, снизу на подъемнике, ещё 5 минут. Переехали на подъемник , механик проверил подкапотное пространство, поднял авто и осмотрел подвеску, это минут 10. Далее процедура шиномонтажа 40-50 мин. Затем мойка 10-15 мин. Торжественная выдача автомобиля, посещение кассы и рукопожатие. Итого полтора часа.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
Алексей Г., 20 окт 2023 21:30 писал(а):завтра

Мы завтра выходные. Запись через меня. Можно в любое время на след неделе сделать. У нас пока никто не записывался. С 8 до 17.
Мы ж ещё даже рекламу нигде не давали, только на форуме написал, для своих)

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1307
Santabr, 20 окт 2023 21:31 писал(а):поднял авто и осмотрел подвеску, это минут 10.

Это как так он за 10 минут ? а если там защита, не снимает просто смотрит на колёса ?

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
Если цель не приехать, то можно на защите болты приварить ещё.
Если хочется сделать качественную услугу, в хорошем и новом сервисе за адекватные деньги, то я всегда рад вас всех увидеть!

APOstol
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 32
евгеша, 20 окт 2023 20:58 писал(а):на стекольной Рав 4 переобуться,перекинуть на диски зимнюю и снять летнею всего 1900. Менял в прошлую субботу. Всем всех благ

Хорошая цена, но... за переплату в 123 рубля сотрудники сервиса обматали защитной плёнкой руль, накрыли сиденье защитным чехлом, предложили кофе, перекинули 18е колёса и помыли машину!!! Каждому своё. Лично для меня важно было, хоть и коротко, но поговорить о нашем общем хобби, да и денежка не чужому человеку пошла!!! Ещё и в тепле телек помотрел)))) Единственное, Мегафон плоховато в зале ловил, но это не к сервису вопрос!

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
APOstol, 20 окт 2023 21:48 писал(а):хоть и коротко

Пардон, к стоматологу по ОМС был записан, удрал :knight:
Но мой лучший МК (мастер-консультант) не должен был подвести и сделал (я уверен) на 150%.

Олег Влад
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м
Сообщения: 832
Santabr, Вчера, 20:27 писал(а):Шиномонтаж (перебортировка и балансировка) 4-х колёс
........+ мойка кузова.
Ровно 2023 рубля!
И ещё акция 707 рублей: комплексный осмотр авто + мойка.


А если шиномонтаж + компл.осмотр - мне заплатят за одну мойку?

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1395
Олег Влад, 21 окт 2023 12:09 писал(а):А если шиномонтаж компл.осмотр - мне заплатят за одну мойку?

Нет. Помоем 2 раза (покроем пеной смоем, вытрем, а потом ещё раз покроем, смоем и высушим).

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1