Тема «Выбор лодочного мотора.»

Подвесные и стационарные: выбор, ремонт, эксплуатация.
Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 3 м 26 дн
Сообщения: 332
Ну покатаемся-посмотрим, спасибо за советы. Учту. Это мой первый мотор, будем учиться :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 1552
Вчера на рыбалке сломал ручку на моторе сузуки 9.9 .В Фишботе сегодня сказали , что не я первый и ручка стоит 1500 р.Дабы не повторять мою ошибку , барашки должны быть строго вниз , иначе при подъёме движка хрясь .
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 5713
Дима, что-то этот случай говорит не в пользу данного бренда. Первый раз такое вижу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 1552
Жабодав писал(а):Дима, что-то этот случай говорит не в пользу данного бренда. Первый раз такое вижу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Сам в шоке .Видимо экономили ради снижения веса , но все решаемо .Труба нержавейка + молоток .Выпилил два кольца и забил наглухо .
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м
Сообщения: 195
Свою Сеушку отвёз сегодня на осмотр к дяде Васе на Ялтинскую, уже сделали, завтра поеду смотреть :-) :yahoo:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 2117
Писал целый час , а из-за неустойчивого интернета , все , что написал , улетело под пышный хвост кота.
Стоит передо мной дилема. Новый или старый ? Определился только , что мотор должен быть от 8 до 9.9 - поскольку никаких прав нет и только брендовый. Сейчас выбора ваще никакого из подержанных. :sorry:
С перспективой то тоже думаю Сузу , а по весу - Тоху. В Фишботе один , без лодки - 107 , а с лодкой -96 К руб. , но лодка у меня уже есть 310 с бортом 47. Еврик упал , а ценник нет - в общем-то все знакомо для Рассеи.
В Кениге появился сайт , где Яма 49 Круб. - явный лохотрон. На телефон не отвечают , на запросы - вопросы - тоже.
Нашёл сайт в Питере , где Суза стоит 88 К руб. вроде как бы и готов , но опять же боюсь попадалова. :blush:
Кто-нибудь сталкивался с интернет-магазином ,,Два капитана.ком''? Отпишитесь. :write:
Вот жил себе , не тужил , имел один поплавок из кукурузного початка , так нет тебе - свозили в залив и море и я ,,заболел''. Полный аут . :wall:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 3774
Считаю, что лучше взять тут, так как видишь, что покупаешь. Да и с гарантией всё гут будет. С Валерой (Фишбот) можно и поторговаться в смысле скидки. Сам лично если, что покупаю у них всегда делают скидку. :yes:

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м
Сообщения: 195
Согласен с Вадиком, ФишБот рулит :-)

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 2117
Да, рулит. Они мне сказали , что если купил в России, то гарантия будет, а если за рубежом, то нет. Отдав бабло в Фишботе останусь на бобах, правда и без попадалова... :shok:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 2117
А кто с Валерой фишботом хорошо вась-вась ? :drinks:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 1552
На авито частенько всплывают б/у моторы, нужно задаться целью и ждать своего мотора. За последнюю неделю мелькнуло два комплекта от 65 т.р до 85 т.р лодку как ненужную можно сразу " пихнуть за недорого". Сам так брал лодку, мотор забрали в течении часа. По удобности - мерк., по весу - тоха и суза - самая быстрая. Совет - ищи мерка. :good:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 3774
Мэйджер писал(а):А кто с Валерой фишботом хорошо вась-вась ? :drinks:

С Валерой не обязательно быть "вась-вась". Можно просто поговорить по человечески, что так мол и так, с бабками не очень, а мотор хочется, спросить смогут ли сделать скидку. Думаю что скидку должны сделать. Парни там работают адекватные. На мелочёвку скидки делают, а на такую крупную сумму и подавно. (Разжевал и в рот положил.) Дерзайте! :yes:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 2117
Все. После ваших постов , разговора по тел. с Жабодавом и сегодняшним 48 -минутным разговором с Терминатором , вроде созрел. Позвонил Валере - мой агрегат таможится . Всем - грация. :girl_angel: :stars:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 2117
Ерема
Сегодня специально ко мне приехал в Фишбот Жабодав Е. , придал мне ускорение , чтоб брал моторчик и прекратил парить себе и другим мозги.
Жду погоду на обкатку Сузы. :stars:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м
Сообщения: 195
Удачи на воде. :-)

Ермек
Мэйджер писал(а):Ерема
Сегодня специально ко мне приехал в Фишбот Жабодав Е. , придал мне ускорение , чтоб брал моторчик и прекратил парить себе и другим мозги.
Жду погоду на обкатку Сузы. :stars:

Я не знал, что Вы работаете в Фишботе! :rofl: А у моторов Сузуки для обкатки требуется какая-то особая погода? Неужели и для эксплуатации тоже? :rofl: Тогда хорошо, что я купил Тохатсу! :-P Шучу, не обижайтесь :yes:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 2117
Мы с Вами на воде убедимся , что собой представляет Тоха и Суза , даже 10 винт не буду менять на 14 :rofl: . Только возьмите бинокль , чтоб меня не потерять , когда я буду уходить вперёд , в горизонт. Вот тогды и пошутим. :yahoo: Конечно-же , не дуюсь. Здоровые шутки принимаю и готов платить тем же. А искрометный юмор говорит о том , что у человека голова светлая , хорошая жизненная позиция , ну , и самое главное , знает когда и с кем шутить. :crazy:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Ермек
Мэйджер писал(а):Мы с Вами на воде убедимся , что собой представляет Тоха и Суза , даже 10 винт не буду менять на 14 :rofl: . Только возьмите бинокль , чтоб меня не потерять , когда я буду уходить вперёд , в горизонт. Вот тогды и пошутим. :yahoo: Конечно-же , не дуюсь. Здоровые шутки принимаю и готов платить тем же. А искрометный юмор говорит о том , что у человека голова светлая , хорошая жизненная позиция , ну , и самое главное , знает когда и с кем шутить. :crazy:


Боюсь, бинокль не той стороной к глазам приставить :rofl:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 323
Выстреливают моторы на авито в москве и не плохие варианты, у меня брат таскает их на бульбендию, и довольно свежие моторчики выстреливают и ценник от 35 до 65 по частным объявлениям, последний мотор был как раз суза 9,9 новая в упаковке за 37 т.р

Стас
Стаж: 8 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 1
Поздравляю с выходом на воду! :drinks:
Я себе брал Сузуки б/у-шный. Лодочные моторы б/у это для меня возможность пробовать выходить на разных моторах, сравнивать. У меня 3 в наличии для одной лодки. Свой последний (9.9 мощность) брал за 70тыс примерно. ПРичем меня порадовало, что доставили по жд.
Если вдруг кому интересно http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory-b-u

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1