Тема «Закрытая тема. Холостяк. Может он сам себя прокормить?»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 28 дн
Сообщения: 4592
Нипуханипера, 02 мар 2023 18:49 писал(а):Привет кулинарам, женщинам кулинарам, холостякам, и им сочувствующим!
Вот когда целиком жарил раньше курочку, просто кулаками отбивал ее для "плоскости", не получалось. Плоскость не получалась.
Сегодня вдруг, думаю дай выверну и переломаю ей все клешни! Пол минуты делов, результат на лицо. Век живи - век..

Серега, епрст..., ты как кусок "золота"... и до сих пор один.
Тебя срочно надо женить!
Надо клич бросить: пропадает "кусок золота", срочно надо отдать в хорошие руки!
:yes:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 5713
Не, не. Данные посты перед ужином лучше не смотреть :rofl: :-P
Посуда грязная, кухня не мыта.
Серега, ты же сам выставлял руководство Таркина как надо фоткать рыбу, с едой так же :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 3 м 9 дн
Сообщения: 872
Жабодав, 02 мар 2023 21:44 писал(а):Посуда грязная, кухня не мыта

Зато сразу видно, что фотки не постанова, реальная берлога холостяка :D
All work and no play makes Jack a dull boy

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 28 дн
Сообщения: 4592
Жабодав, 02 мар 2023 20:44 писал(а):Не, не. Данные посты перед ужином лучше не смотреть
Посуда грязная, кухня не мыта.
Серега, ты же сам выставлял руководство Таркина как надо фоткать рыбу, с едой так же

"Не ругай слона, не продашь..."

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 8328
Придется сказать.. :)
У нас в семье, так сказать, если капля воды на полу, сразу претензии! Если на столе хоть капля чего либо или на плите, скандал! Вилки и ложки, просто так не ложатся на свои места, должны высохнуть! :nea:
Осточертело жить в семье!
Считаю дни до тепла, увольняюсь со всех объектов, и отправляюсь в тему "Бродяжничество"..

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 1088
Нипуханипера, 02 мар 2023 21:31 писал(а):если капля воды на полу, сразу претензии! Если на столе хоть капля чего либо или на плите, скандал!

А на кой такая нервотрепка? Делов то :) Я своего не достаю - хочешь делай, не хочешь - не делай :)

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 28 дн
Сообщения: 4592
Нипуханипера, 02 мар 2023 21:31 писал(а):Считаю дни до тепла, увольняюсь со всех объектов, и отправляюсь в тему "Бродяжничество"..

В Янтарном? :D

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 2771
Нипуханипера, Вчера, 21:31 писал(а):Придется сказать..
У нас в семье, так сказать, если капля воды на полу, сразу претензии! Если на столе хоть капля чего либо или на плите, скандал! Вилки и ложки, просто так не ложатся на свои места, должны высохнуть!
Осточертело жить в семье!


А как ты хотел? Везде капли и крошки? :D
... может еще и тарелки не по размеру и цвету ставить?! :shok:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 394
Женатые моют посуду После еды , а холостяки Перед едой !

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 2739
ваучер, 03 мар 2023 08:04 писал(а):Женатые моют посуду После еды
Женатые ее вообще не моют, у них для этого жены есть :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 5713
Ну, семейная жизнь становится гораздо интерестней и разнообразней с появлением стиральной, сушильной и посудомоечной машины :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 533
Мурманчанка, Сегодня, 15:07 писал(а):Женатые ее вообще не моют, у них для этого жены есть

Ну или хотя бы посудомойки :D
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 699
Жабодав, Сегодня, 20:16 писал(а):семейная жизнь становится гораздо интерестней и разнообразней с появлением стиральной, сушильной и посудомоечной машины

Фи, я и до женитьбы всё это имел :D Фишка не здесь :)
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 28 дн
Сообщения: 4592
Мурманчанка, 03 мар 2023 15:07 писал(а):Женатые ее вообще не моют, у них для этого жены есть

А что так можно было! (С). :D

У нас такой проблемы нет.
Кто первый подошел, тот и моет.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 2739
Алексей Г., 03 мар 2023 22:23 писал(а):Кто первый подошел, тот и моет.
Хорошо, скажу по другому :D У женатых мужчин первой к мойке жена подходит :D
А Вы, Алексей, драгоценное исключение из общего правила :good: :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Мурманчанка, 04 мар 2023 00:22 писал(а):У женатых мужчин первой к мойке жена подходит

Когда мне было 18 лет, я считал, что женщина должна делать свою работу по дому, перечислять не буду. Но с годами я понял... Мне нравится готовить, убираться, покупать продукты, ухаживать за котами. Старость наверно, но нравится, делаю....
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 2739
Chan, 04 мар 2023 10:08 писал(а):Мне нравится готовить, убираться, покупать продукты, ухаживать за котами. Старость наверно, но нравится, делаю....
А Вы, Игорь, бриллиантовое исключение! :D Готовят многие мужчины, причем очень вкусно, а вот насчет мыть, убирать, да еще за котами....это прямо не часто встретишь :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Мурманчанка, 04 мар 2023 13:56 писал(а):А Вы, Игорь, бриллиантовое исключение

Меня так жена и называет, "бриллиантовый"... Но есть у такого и негатив, не дай бох что-то обронить, намусорить, задушу... :D
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 2739
Chan, 04 мар 2023 14:03 писал(а):Но есть у такого и негатив, не дай бох что-то обронить, намусорить, задушу... :D
Это не негатив, это нормально :good: Я тоже так же поступлю... :) Когда у меня муж попадает на кухню, я готова из дома уйти, причем безвозвратно :D патаму шта потом зайти на кухню без слез очень сложно :unknown: я всегда ему говорю:ты так себя ведешь, потому что даже ложку за собой не помоешь...В общем, я готова даже голодом сидеть, лишь бы потом не драить полдня после него кухню :) вот такая печалька :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
:D :D :D Не, я педант насчеет чистоты. Меня мамулька приучила, она, если с работы приходила, а дома не прибрано, то, стесняюсь за французский, пи..ла шлангом от стиральной машинки... За что ей благодарен. Я автономный музчина. :D Мне жЫна нужна чтоб было. :blush: Она у меня большой ЧЕЛОВЕК... :)
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5