Тема «Камбала, калкан. Отчёты.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Biolog
Стаж: 4 г 4 м 24 дн
Сообщения: 75
Были 15 -го на КК, пробовали разную наживку, но поймали немного, 5 :fish2: . При забросе у меня одна снасть улетела в никуда, но при последующем забросе я ее поймала.

Анатольевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 102
В понедельник. На автобусе. На Северном молу с моря 3 человека, ведра пустые. На лунках бабушка одна сидела, бычка тоже нет. У трибуны два человека стояли, салачка по 1-2 штуки на заброс. Пошел на канал. Прилив довольно сильный, вода морская, чистая, и ее мало. С 9-ти до 10 три камбалешки, ладошки на 1,5 на скумбрию. Один на весь мол. К 11-ти еще три страдальца подтянулись. И ни хрена. С 13-30 до 14 еще 4 штуки, первая на 54 см, еще две чуток поменьше, последняя опять 1,5 ладошки, не пятачок, но и не то на что надеялся. И до 15 часов ни поклевки. Свернулся и пошел на автобус. Первая рыбалка в этом году, эти три камбалы всю погоду сделали. Не фонтан, конечно, и не Самсон, но я счастлив до безобразия. Хоть убедился, что еще закидывать могу, и довольно прилично. А когда следующая рыбалка будет, вопрос. Но уже точно не в Балтийске.

Biolog
Стаж: 4 г 4 м 24 дн
Сообщения: 75
День пионерии отметили вечерком у Северного мола с лодки. Салака крупная, но мало 8 штук и были сходы. Камбалы наловили. Муж успешно ловил на закидушку под лодкой на креветку, а на мою снасть - магазинную, неплохую, не велась( А вот на самодельный булер ловилась и в проводку и сама). Саргана не наблюдали, время пролетело ну очень быстро и мне его не хватило. :fish2:

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 382
Вчера вечерком с Супругой и внуком прибыли в Павлово, отдохнуть. Разбили лагерь, поужинали и пошли ловить камбалу. Поклевки начались почти сразу. Камбала разнокалиберная, много мелкой, но глотает конкретно. На жареху надергали, еще и соседям хватило.


Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 382


Вчера опять посидели на камбале. Клевать начала сразу. На вонюченькую скумбрию и королевскую креветку. В 23ч свернулись, решили, что достаточно. Клев продолжался. Народу тьма. Утром на пляже срач после рыбаков, а может это не рыбаки были, а просто отдыхающие.


Biolog
Стаж: 4 г 4 м 24 дн
Сообщения: 75
Охотились на камбалу в День защиты детей возле северного мола с лодки на закидушки (коромысло с двумя крючками). Клев был отменный на креветку, а выползка брать не хотела. Вообще цель была: камбала, сарган и салака. Сарган первый обозначился: резвился, прыгал, но не хотел попадаться, а когда он отошел - появилась крупная салака, иногда финта. Ведро набили)))) Фото нет, буду исправляться...

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1