Тема «Наше здоровье и болезни»

Непринуждённое общение обо всём
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Андрюха,я вот читаю,у тебя все данные, для участия в оспаривании чемпионского титула в тяжелом весе.
Молодой, здоровый, а тему для пенсионеров поздних основал.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Тезка Андропова писал(а):Андрюха,я вот читаю,у тебя все данные, для участия в оспаривании чемпионского титула в тяжелом весе.
Молодой, здоровый, а тему для пенсионеров поздних основал.

Юра, о каком здоровье ты говоришь? У меня грыжа в позвоночнике и пропитая пивом печень! Вчера похоронили одного нашего форумчанина, "Одинокий хохол". Никто даже не вспомнил о нём, почему? Администрация наша знала о его смерти. А сейчас у меня тесть болеет, и я ничего сделать не могу, у него рак печени. Тема эта отличная, просто никто не любит говорить о своих болячках!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Это видео больше подходит к этой теме и теме юмора , чем к теме ,,что мы пъем''.

Давайте не будем болеть .
Все рецепты от болезней в словах Леонова. :nea:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Часто пересматриваю этот ролик, очень позитивный ,да и настроение поднимает :good:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Прошу нашу ( форумчановскую) народную медицину , мануалов , экстрасенсов , знахарей и лекарей - отозваться.
Уже порядка трёх месяцев мучаюсь , испичкал себя вольтареном и дифлофенаком- не задница , а решето.




И рыбалка , и жизнь не в радость - передвигаюсь по стеночке , но от костылей Терминатора пока категорически отказываюсь. :flag: :help: :hospital: :oldman: :pray:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
У меня друг работает в областной больнице, ведущий хирург по ногам, рукам и прочее- Романов Андрей Юрьевич. Если нужна его помощь, то звоните мне.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Кабан.
Спасибо.
Так рано к хирургу бы не хотелось попасть. ( в прямом и переносном смысле). :puppet:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Всем привет! В этом году какая-то хрень в виде маленькой мухи сильно кусается, а после укуса это место сильно опухает и чешется. Кто-нибудь слышал об этом? Кого-нибудь такие кусали? Меня уже раз пять укусили. :-(

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Одноклассника покусали типа слепни в озерках на прошлых выходных. Грит в больницу ездил, жала вытаскивали :shok:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Вадим писал(а):Одноклассника покусали типа слепни в озерках на прошлых выходных. Грит в больницу ездил, жала вытаскивали :shok:

У слепней жала нет челюсти жвало и хоботок. :unknown: значит что то другое.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Пиво + водка и степени дохнут! Однако,степени любят пот,не потейте,ребята! :good:
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Дед писал(а):Пиво + водка и степени дохнут! Однако,степени любят пот,не потейте,ребята! :good:

А кто такие "степени"? :rofl:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Вадим писал(а):
Дед писал(а):Пиво + водка и степени дохнут! Однако,степени любят пот,не потейте,ребята! :good:

А кто такие "степени"? :rofl:

Прошу прощения СЛЕПНИ.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Да не слепни меня кусали. Эти твари летают рано утром и поздним вечером. Длинна твари около 4-5 мм.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вчера на рыбалке застудил грудную мышцу,тяжести поднять не могу, полный вздох сделать не возможно.
Таки шо делать други :cry:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Банька,банька,банька,100 грамм,ложку мёда и в люлю, под пуховое одеяло. Утром будешь как новорожденный,но только 100 грамм водки.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Жабодав писал(а):Вчера на рыбалке застудил грудную мышцу,тяжести поднять не могу, полный вздох сделать не возможно.
Таки шо делать други :cry:

Я думаю, что водочный компресс должен помочь тебе Женя.

николаич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 89
У меня такая хрень тоже бывает .Я спасаюсь Пироксикамом . Помогает быстро . : :yes:
Кто знает что творится за забором зоопарка?

¯\_(ツ)_/¯

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Всем привет! Я сам стараюсь употреблять поменьше алкоголя, в отличие собратьев в винокурне! Но у них качественный продукт в отличие от водки в наших магазинах. Это не реклама - это наша жизнь! В феврале этого года заболел мой тесть, а точнее появились болевые синдромы в области печени. Вы сами знаете, какие у нас врачи. Время и болезнь не заставили долго знать о себе, и у него обнаружили рак печени. Мой бедный тесть болел 8 месяцев, мучился и страдал. Он не был на нашем форуме, но он был настоящий рыбак!
Благодаря ему, я приобрёл первую лодку и научился ей управлять. Мой тесть был и останется в моём сердце настоящим человеком и рыбаком с Большой буквы. Сегодня я похоронил своего любимого тестя. Пусть земля будет ему пухом. Берегите себя и свои близких.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Спасибо Нипухычу и Мишелю за помощь мне и моей семье, дай Вам Бог здоровья и счастья!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Рыбалтик, Станислав 77 гости: 12