Тема «Тут интересуемся по всем вопросам, связанным с авторемонтом»

Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 188
Нипуханипера, Вчера, 00:48 писал(а):Кольцо улицы Катина. Только карбюраторы.

Дим Димыч. Давно его знаю,очень толковый мастер. :good:

medved
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 21
Здравствуйте всем! Подскажите, машина Кия соренто 2006г. 2.4 бенз., нагревается до рабочей температуры и глохнет. остынет снова заводится, работает, доходит до рабочей температуры и опять глохнет. Может подскажите толкового специалиста. Спасибо.

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 149
Комп.диагностика.Только у проверенного человека,чтобы не попасть на"развод"(было дело).А дальше "проще пареной репы". :yes: :D

Алёнушка
Аватара пользователя
начинающая рыбачка
Стаж: 7 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 56
Уважаемые форумчане! Может кто-нибудь ремонтировался в Клайпеде? Подскажите приличный сервис Ленд Ровер. Заранее благодарна!
Делай, что можешь и будь, что будет! :horse:

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 15 дн
Сообщения: 496
medved, 24 фев 2017, 19:52 писал(а):Здравствуйте всем! Подскажите, машина Кия соренто 2006г. 2.4 бенз., нагревается до рабочей температуры и глохнет. остынет снова заводится, работает, доходит до рабочей температуры и опять глохнет. Может подскажите толкового специалиста. Спасибо.

Могу рекомендовать мастера. Назначение - электрик, но по опыту знаю, что в диагностике подобных проблем разбирается. Человек ответственный и не халтурит. Зовут Виктор. Автосервис на ул Лит. Вал. Это, если со стороны площади, то не доезжая перекрестка: Гагарина-Фрунзе-Ли.Вал направо - 10 м. направо. - Электрики. Спросить Виктора и объяснить проблему и признаки. Удачи!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 1267
Вчера очно познакомился с Сергеем (Кулибин). Прекрасный человек и отличный спец! Спасибо, Сергей Викторович, за щепетильный, тщательный и ответственный подход к проблемам моего железного коня. Совсем другая машина стала. Хороший сервис!

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 245
Всем здравствуйте! :cap: Неспешно ищу спеца по кузовным работам. Т.е. сварка, грунтовка, покраска. Подозреваю, что работы по кузову много. Автос-Ситроен на гидравлике. Начало работ конец апреля, начало мая.
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

данила
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 5
svetlovskiy, Вчера, 08:54 писал(а):Всем здравствуйте! :cap: Неспешно ищу спеца по кузовным работам. Т.е. сварка, грунтовка, покраска. Подозреваю, что работы по кузову много. Автос-Ситроен на гидравлике. Начало работ конец апреля, начало мая.

Сервис в Гурьевске. Телефон 8950 67 121 95. Вечеслав.

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 245
данила, Сегодня, 08:31 писал(а):
svetlovskiy, Вчера, 08:54 писал(а):Всем здравствуйте! :cap: Неспешно ищу спеца по кузовным работам. Т.е. сварка, грунтовка, покраска. Подозреваю, что работы по кузову много. Автос-Ситроен на гидравлике. Начало работ конец апреля, начало мая.

Сервис в Гурьевске. Телефон 8950 67 121 95. Вечеслав.

Спасибо! :drinks:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

a.duben68
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 8 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 92
svetlovskiy, 12 мар 2017, 08:54 писал(а):Всем здравствуйте! :cap: Неспешно ищу спеца по кузовным работам. Т.е. сварка, грунтовка, покраска. Подозреваю, что работы по кузову много. Автос-Ситроен на гидравлике. Начало работ конец апреля, начало мая.

В Светлом, в Пайзе, во Взморье хватает хороших спецов.
С уважением, Андрей.

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 245
a.duben68, Сегодня, 17:57 писал(а):
svetlovskiy, 12 мар 2017, 08:54 писал(а):Всем здравствуйте! :cap: Неспешно ищу спеца по кузовным работам. Т.е. сварка, грунтовка, покраска. Подозреваю, что работы по кузову много. Автос-Ситроен на гидравлике. Начало работ конец апреля, начало мая.

В Светлом, в Пайзе, во Взморье хватает хороших спецов.


Спасибо!
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Александр Свилович
Стаж: 8 лет 5 м 17 дн
Сообщения: 26
Всем привет! Может кто подскажет, где можно Моник отрегулировать ? Качественно и не дорого.

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 611
Всем, здравствуйте. Понимаю, что не в тему, но не нашла куда.
Может кто-то подскажет хорошую, недорогую (относительно) автохимчистку.
Предпродажная подготовка.
Заранее благодарю.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 921
Уважаемые господа! Срочно ищу бензобак на Дайхацу Териос 1999 г.в. Может, кто подскажет, где найти :help: .
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 872
Александр Свилович, 29 май 2017, 19:19 писал(а):Всем привет! Может кто подскажет, где можно Моник отрегулировать ? Качественно и не дорого.

попробуйте позвонить 89114543541 Кузьмич.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Александр Свилович
Стаж: 8 лет 5 м 17 дн
Сообщения: 26
Серый, Вчера, 10:42 писал(а):
Александр Свилович, 29 май 2017, 19:19 писал(а):Всем привет! Может кто подскажет, где можно Моник отрегулировать ? Качественно и не дорого.

попробуйте позвонить 89114543541 Кузьмич.

Серый, спасибо за номер ,но это не правильный номер , трубку поднила девушка и говарит , что попал не туда.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 872
Я извиняюсь! Видимо сменил номер. Давно я не звонил.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Калмык60
Аватара пользователя
Всегда!
Калмыкия
Стаж: 7 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 48
Добрый день! Кто подскажет адекватных "спецов" по турбине? У меня Рено-Трафик, обнаружилась течь масла в районе турбины.(течет на подушку двигателя). Машина не дымит, едет нормально, поэтому нужно разобраться, а не просто поставить новую!!
:yahoo:

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 2596
Калмык60, Вчера, 10:00 писал(а):Добрый день! Кто подскажет адекватных "спецов" по турбине? У меня Рено-Трафик, обнаружилась течь масла в районе турбины.(течет на подушку двигателя). Машина не дымит, едет нормально, поэтому нужно разобраться, а не просто поставить новую!!


Встань на яму и посмотри откуда течь. Не дымит, едет нормально....., а расход масла? Может и не в турбине дело? Проверь затяжку патрубка на турбине. который с интеркулера подходит, обычно слабо затянут, оттуда и сопливит.

хантер
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 21
Всем добра !Подскажите , в каком сервизе есть стенд для промывки радиатора .У меня на КИА в тосол попало масло . или может есть какая эффективная химия для промывки ?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3