Тема «Раритетные рыболовные снасти.»

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
У меня есть немного очень старых рыболовных приманок,времен СССР,в том числе крючок на сома(раритетный,двойной),может кто коллекционирует?Звоните ,телефон в личке.
:drinks:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
Бадья Фугасович писал(а):У меня есть немного очень старых рыболовных приманок,времен СССР,в том числе крючок на сома(раритетный,двойной),может кто коллекционирует?Звоните ,телефон в личке.

Жабодаву можно подарить, зал в пивмаге отделывается под рыбную тематику и нам на встречах будет приятно. Следующая встреча 2-го января 2016 г, можно и самому придти и презентовать.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
maxi44 писал(а):
Бадья Фугасович писал(а):У меня есть немного очень старых рыболовных приманок,времен СССР,в том числе крючок на сома(раритетный,двойной),может кто коллекционирует?Звоните ,телефон в личке.

Жабодаву можно подарить, зал в пивмаге отделывается под рыбную тематику и нам на встречах будет приятно. Следующая встреча 2-го января 2016 г, можно и самому придти и презентовать.


Во-во, и я че-нить добавлю, из раритетов, в подарок.
Продать-то все равно не возможно.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Жабодаву,как одноклубнику крючек могу за 10 тыров уступить,об остальном договоримся. :nea:
:drinks:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Так я таки и не понял,Жабодав берет крюк за 15 тыров?По дешовке отдаю как одноклубнику? :chair:
:drinks:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Для декорации помещения, где проходят совместные встречи все принимается безвозмездно. :-)
По окончанию мероприятия,декор, по-желанию, можно забрать обратно :-)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1