Тема «Рыбацкая беседка-флудильня.»

dima190980
Аватара пользователя
Калининград Зеленоградск
Стаж: 8 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 58
На Преголе, в районе новой набережной, в 7 утра, специально обученные люди проводят санитарные работы :D

Оставляя после себя мусор, не забудьте хрюкнуть!

pobo
Стаж: 7 лет 29 дн
Сообщения: 9
чиж, 25 мар 2017 10:51 писал(а):Всем добрый день.
Сегодня, из-за не комфортного ветра, пришлось сместится на соседские огороды, к своим старым добрым друзьям. РЫП не у всех, но поклёвывал.
Особо отличился мастер со Старого кордона, равных ему не было.
Всем удачи.

Научите меня ловить судака :blush:

Pasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м
Сообщения: 184
pobo, Сегодня, 16:01 писал(а):
чиж, 25 мар 2017 10:51 писал(а):Всем добрый день.
Сегодня, из-за не комфортного ветра, пришлось сместится на соседские огороды, к своим старым добрым друзьям. РЫП не у всех, но поклёвывал.
Особо отличился мастер со Старого кордона, равных ему не было.
Всем удачи.

Научите меня ловить судака :blush:

Да простят меня модераторы, но отвечу. А самому, методом проб и ошибок никак не научится? Или тут надо, чтоб привезли, дали всё, за тебя поймали? Так что ли?

pobo
Стаж: 7 лет 29 дн
Сообщения: 9
Pasha39, 25 мар 2017 17:08 писал(а):
pobo, Сегодня, 16:01 писал(а):
чиж, 25 мар 2017 10:51 писал(а):Всем добрый день.
Сегодня, из-за не комфортного ветра, пришлось сместится на соседские огороды, к своим старым добрым друзьям. РЫП не у всех, но поклёвывал.
Особо отличился мастер со Старого кордона, равных ему не было.
Всем удачи.

Научите меня ловить судака :blush:

Да простят меня модераторы, но отвечу. А самому, методом проб и ошибок никак не научится? Или тут надо, чтоб привезли, дали всё, за тебя поймали? Так что ли?

Ох по словестному запасу вижу что 100% самый главный рыбак

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 399
pobo, Сегодня, 16:01 писал(а):Научите меня ловить судака

Вот Вам ссылка на статью ссылка, там все написано, а дальше, как сказали Вам выше, методом проб и ошибок. :yes:

pobo
Стаж: 7 лет 29 дн
Сообщения: 9
Fishkos, 25 мар 2017 17:57 писал(а):
pobo, Сегодня, 16:01 писал(а):Научите меня ловить судака

Вот Вам ссылка на статью ссылка, там все написано, а дальше, как сказали Вам выше, методом проб и ошибок. :yes:

Спасибо большое :) в наших краях они просто не водились :(

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 399
Pasha39, Сегодня, 17:08 писал(а):за тебя поймали

Зачем Вы новичков разгоняете и ТЫкаете не знакомым Вам людям? Лучше подскажите что нибудь толковое, чем грубить. ИМХО.

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 399
pobo, Сегодня, 18:00 писал(а):в наших краях

А это в каких краях если не секрет?

pobo
Стаж: 7 лет 29 дн
Сообщения: 9
Fishkos, 25 мар 2017 18:01 писал(а):
pobo, Сегодня, 18:00 писал(а):в наших краях

А это в каких краях если не секрет?

Да вот с Баку перебрались к вам :) пытаюсь переучиватся под местную рыбу :blush: у нас по хищнику только щука там была :(

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 1194
pobo, 25 мар 2017 18:11 писал(а):Да вот с Баку перебрались к вам пытаюсь переучиватся под местную рыбу у нас по хищнику только щука там была

Принцип ловли один и тот же. Пару выходов на воду, и будешь самый главный - судачатник. (Если конечно щуку ловил спинингом, а не тротилом)
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

pobo
Стаж: 7 лет 29 дн
Сообщения: 9
Виктор62, 25 мар 2017 18:46 писал(а):
pobo, 25 мар 2017 18:11 писал(а):Да вот с Баку перебрались к вам пытаюсь переучиватся под местную рыбу у нас по хищнику только щука там была

Принцип ловли один и тот же. Пару выходов на воду, и будешь самый главный - судачатник. (Если конечно щуку ловил спинингом, а не тротилом)

Не тротилом не ловил :cool: блесны ( кастмастер в основном ) и только. Резину она у нас не уважает :unknown:

labiatum
pobo, 25 мар 2017 19:27 писал(а):Резину она у нас не уважает

У нас тоже. Это же щука. Все , что блестит и брякает в пасть твщит. А блестит и звякает железо. А с судаком все то же самое, только на силикон и паузы подлиннее надо делать :) И вообще, руки в ноги и на остров Канта с рассветом (если городской конечно). По Преголе сейчас судак проходной рыщет. И даже ловится. Так что вперед :)

Iver
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 138
pobo, 25 мар 2017 18:11 писал(а):
Fishkos, 25 мар 2017 18:01 писал(а):
pobo, Сегодня, 18:00 писал(а):в наших краях

А это в каких краях если не секрет?

Да вот с Баку перебрались к вам :) пытаюсь переучиватся под местную рыбу :blush: у нас по хищнику только щука там была :(

Денис, пойдёмте учится вместе. У меня всё чешется, хочу на рыбалку. :) Но боюсь - выйду на воду, там и жить буду :) . В понедельник планирую выйти на Канта поджиговать. Сам полный профан в этом деле :) На Или только жерех поверху на вращалку (там где я был :blush: )
Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть...

pobo
Стаж: 7 лет 29 дн
Сообщения: 9
И вообще, руки в ноги и на остров Канта с рассветом (если городской конечно). По Преголе сейчас судак проходной рыщет. И даже ловится. Так что вперед :)

Да тут рядом на Буткова

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Прогуливался намедни, уловы присутствуют

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 9 дн
Сообщения: 1150
Sokolniky. Surprise...
Я понимаю, что гонцу, принесшему плохую весть в старину яйкен клац, клац что-то отрубали. Но все же рискну. Всех, кто соберется на Преголю в район Сокольников- Холмов ждет сюрприз. :-P

В Великолукском в 7 утра встать было негде. Народ с ночевкой, палатками. По берегу(и не важно яма, мель коряги, кусты) стоят на рогульках спиннинги рапира с Невскими катушками. Пацаны ждут леща.... :yes:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 2597
Проезд в Сокольниках есть, только знаком не обозначен, не доезжая этого поворота, между двух, 2-х этажных домов.

монах
Стаж: 8 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 1422
Гарант, Сегодня, 06:53 писал(а):Проезд в Сокольниках есть, только знаком не обозначен, не доезжая этого поворота, между двух, 2-х этажных домов.

Тезка, тсссс... Наступила эпоха ... :here: и :russian: :jumping:

LesNik
Аватара пользователя
Питер-Калининград
Стаж: 8 лет 4 м
Сообщения: 52
монах, Сегодня, 09:34 писал(а):Тезка, тсссс... Наступила эпоха ... и

А что это за эпоха, запрет? Так вроде на самой Преголе ловить можно.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Джони, 01 май 2017 22:04 писал(а):И большое спасибо ребятам на бело Рибе, помогли взять его , теперь перчатки будут обязательным аксессуаром при ловле на реках , где обитают такие монстры

Я тоже не забуду как спасал одного рыбака, который поймал сома ~ 1.8 метра длиной.
Он его таскал минут 20-30, а когда подтащил к лодке, лупанул его багориком. Сом то-ли вывернулся в этом момент, то-ли рыбак промахнулся, одним словом он проткнул себе лодку этим багориком.
Я проходил мимо и сначала не понял что он делает. Думал сеть выбирает. И с ехидством спросил, не помочь ли. А рыбак и грит, если не трудно - помогите...
В общем дотащил его до берега (это было на карьере в Сокольниках) метров 300-400. У берега его небольшой моторчик уже был полностью в воде.
На берегу естественно фотосессия, а Равиль (так звали рыбака) начал клеить лодку и ч/з час был уже на точке.
Ловил он на пучок выползков и квок.
Где-то то даже фото есть этого гиганта.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3