Тема «Рыбацкая беседка-флудильня КМК.»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 4123
Я сегодня телефон похоронил, навсегда, неделю мне не дозвониться. Пока не настрою новый.
Не обижайся, Вадим, но похоже дроб-шот придумал ты. А люди, которые и не знали что такое форум, и тем более" Бадья", до тебя , хоть и моложе, ловят успешно, раньше тебя.
Так что, сложи перья "Какаду", и не считайся основателем этого вида ловли.
Ничего мне злого не пиши, я такой же , как и ты, и отвечу тем же.
С уважением.

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 11 м 6 дн
Сообщения: 611
Мальчишки, не бодайтесь. Как-то это поднадоело.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Возьму у Юры пару уроков. Может заброшу троллинг и стану гуру дроп шота. Хотя нет, я столько не выпью :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 3749
Шкипер, Сегодня, 21:04 писал(а):Сегодня с восходом солнца и до 13.00 поласкали резину с Александром (змей) в КМК, район Балтийска!!!

Так, а чего же вы хотели? Рыбу поймать? Сам написал, что полоскали резину..... :rofl:

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 612
Вадим, Сегодня, 22:18 писал(а):Сам написал, что полоскали резину..... :rofl:

Вадим, иногда надо промыть старые запасы резины, вода ведь посветлела, грех не воспользоваться... :-D
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 3749
Нипуханипера, Вчера, 22:12 писал(а): Напарник, первый раз в жизни державший спиннинг в руках

Серёга, мне кажется, что ты нас дурачишь на счёт "новичка". Судя по кепке, она далеко не новичёк. :-D

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 8222
Кепку я давал временно, с возвратом :yes: Сегодня она уже будет на Марине, через час выезжаем во Взморье... :-P

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 175
Сергей , что то кепки на Марине не видно... :good:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 8222
Марина изволила принимать солнечные ванны однако, такой погоды наверное больше не будет :unknown:

Ramiz86
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 5 дн
Сообщения: 14
Здравствуйте. Вчера был на "рогатке". Наблюдал за тем, как ловят судака. Хотел задать вопрос. Зачем привязывать груз выше твистера, а твистер без джиг-головки? Понимаю, чтобы дальше летело. Может еще есть причины? А то я по старинке ловлю.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 20 дн
Сообщения: 314
Скорее всего вы видели как ловят на отводной поводок , меньше зацепов , иногда результативнее джига .

Ramiz86
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 5 дн
Сообщения: 14
То есть джиг с берега уже не то?))

Рыбачок
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 40
Любая снасть должна соответствовать настроению рыбы, давление, течение, ветра. Если вы можете переключаться на разные виды проводок и приманок на протяжение рыбалки, то вы молодец и вас ждёт успех. По старинке или осваивая новые виды ловли, это всегда интересно и познавательно.
Всем удачи на водоёмах!

Александр Георгиевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 45
У меня полно кепок классных, однако ни одна Марина не хочет со мной ехать на рыбалку. Может Сергей поделится секретом.

4eper
Администратор
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 575
Александр Георгиевич, Сегодня, 07:59 писал(а):У меня полно кепок классных, однако ни одна Марина не хочет со мной ехать на рыбалку. Может Сергей поделится секретом.


А почитайте, что пишет сама Марина url=http://рыбалтика.рф/viewtopic.php?p=39871#p39871.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 8222
Александр Георгиевич, Сегодня, 07:59 писал(а):У меня полно кепок классных, однако ни одна Марина не хочет со мной ехать на рыбалку. Может Сергей поделится секретом.

Позвоните мне, я Вас с Мариной скооперирую. У меня нет возможности много уделять ей время :-(

Станислав 77
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 23 дн
Сообщения: 320
Приветствую, коллеги! Что то ничего не слышно о ловле плотвы с причалов в Балтийске. Ловит кто-нибудь?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 4123
Устав праздновать, сегодня прокатился по причалам Балтийска.
Рыбаков видел, и даже рыбу- на 38-ом сидят рыбачки, на зимнюю удочку. По паре- тройке плотвиц поймали. На 54-ом повеселее, по десятку, половина рыбца.
На "рогатке" никого, только дышащие воздухом.
Ждем льда.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 4123
Сегодня, в 09-20, позевывая, ехал через просыпающийся местный рынок. На левом столе, где всегда подторговывают всякой местной рыбой, увидел ровные пакетики салаки. Уже доехав почти до перекрестка- развернулся из любопытства. Салака была, почти свежая, но из большого пластикового ящика, и на мой вопрос- тетка, из Примоска, ответила как приезжему:
- да Вы что, нашу только в конце марта надо ждать...
А уже около полудня, увидел такого же, как и сам- с "буром" и рюкзаком, у магазина разливного пива, где был припаркован авто с лодкой на прицепе.
Балтийск, 4-го февраля, температура - 3 градуса ,в 09-30 утра...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 4123
Инициатива на флоте не ...
Кто моряк, тот поймет. Господа, товарищи, единомышленники.
Начинается новый рыболовный сезон, дорога на "Рогатку"- гавно.
Я езжу на "третьем PAJERO", и крайний раз, при поездке на "Рогатку", согнул фишку прицепа.
На легковых - смерть Вам.
Никто, и ничего не сделает "казенно", надо думать.
Жекос, в теме слипа Филино организовал карту.Все получилось.
Дорогу никто не "прогрейдирует", если не мы. Многим "МЫ", пофигу, - НА "ЖИПАХ", остальным, не сладко.
Давйте, посоветуйтесь.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1