Тема «Рыбацкая беседка-флудильня КМК.»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Kondrat
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 28 дн
Сообщения: 19
Юра, быстро сделать по тапкам у нас всё равно бы не получилось, а потом Юра (svetlovskiy) моряк, я тоже моряк,
а Морфлот перед водной стихией никогда не бздел. На счёт рыбалки жду с нетерпением. Привет твоим друзьям!

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 245
:fingers: :friends: :-D
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 177
Сегодня остров напротив доков в Светлом с 6-10. Ветер метров 9-10, волна в канал очень большая. Сначала дул Ю-З потом поменялся на С-З. Было очень некомфортно. Итог - на двоих 4 небольших лещика. Наблюдали такую картину:-со стороны моря несется РИБ, а за ним катер береговой охраны. Играют в догонялки. Несколько раз обогнули небольшой островок возле доков, но РИБ не сдается и уходит в залив на разрыве, за ним катер с сиреной. Носились, носились, затем умчались в сторону Балтийска. Ломаю голову до сих пор, что бы это значило?

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 1194
Гоняли браков, был Риб + Ямаха- 250 л\с, меня перед Пайзой обогнали как стоячего.Я шел 57 км/ч.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1682
Тоже сегодня наблюдали с острова эти гонки....Но судя по тому, что убегавшие еще несколько раз мимо нас туда - сюда проходили на скорости, это просто ребята резвились.... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 245
Доброе утро всем! :cap: Я пошел бродить по каналу. :speedboat: Может найду судачка. :fishing: Очень ХЕ хочется. :dinner:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

a.duben68
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 8 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 92
А чего его искать? Он там есть и клюёт.
С уважением, Андрей.

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 245
А нету. :unknown: Во всяком случае моих. :airplane:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 4135
Пол часа назад, двое наших "сумасшедших", не смотря на ветер в 12 метров, пошли в "Приморку", на мирную рыбу.
Охота- пуще неволи, говорят- вдоль бережка, закроемся островами.
Посмотрим, к вечеру.

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 245
Запросто могут прилично наловить. Помнится застала непогода на острове. Ночь, ветер, дождь как из ведра. И то и дело приходилось выскакивать из под навеса на поклёвки. Вымокли с корешем по уши. А лещ брал ..... ну монстры. Смайла нет подходящего, показать. :-)
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 4135
Не в этот раз. Ничего ребята не поймали. Ни леща , ни судака, ни окуня.
За четыре часа, на ветру, выпили 0.5 водки, заедали горячим чаем, пришли на берег трезвыми и здоровыми.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 921
Намедни нам с Лаской было сделано замечание (цитирую дословно): "сдали место..теперь народу ломанеться туда..место наверняка станет паломным и как следствие невообразимо загаженым..". Видимо, мой следующий отчет будет таким: "Был на рыбалке. Поймал рыбу. До встречи на водоемах!" или не будет вообще никаким. Уж не судите строго :sorry: ...
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 245
Ааа, и без этого грязи хватает. :-( Не "сданных" мест на островах нет.
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 3286
Действительно, похоже на анекдот: "Секретная точка на острове №4". Более секретными могут быть только точки Жабодава на Верхнем озере и Чижа на острове Канта. :-D
Василич, на такую ерунду просто не стОит обращать внимание. Ждём Ваших новых прекрасных отчётов. :yes:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 2926
Любой нормальный рыбак не делает "секретов" с мест рыбалки, прикормки и монтажа снастей... У каждого на любом водоеме страны СВОЯ рыба, в лесу ГРИБЫ и ЯГОДА... А ,что касаемо мусора :fishing2: - так следите каждый сам за собой. Поступайте так, как положено :readrules: в нормальном социуме и будет вам и порядок и отдача от матушки природы... И не надо, видя, как владелец дорогой лодки или машины, гадит на берегу, или в лесу молчать в тряпочку, если чувствуешь себя мужиком - в лесу, на воде и в бане все равны..., можно и по хлеборезке дать, если за правое дело... :flag:

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 245
:good:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Зяблик
Юрий Владимирович, я тут прочитал несколько ваших сообщений и понял что вы Рыбак от Бога, вы все знаете, помогаете новичкам, огромное Вам спасибо, может и меня научите? Возьмите меня с собой.

XAH
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 53
Юрию Владимировичу уже надо школу рыболовства открывать... Ну или раз в неделю собирать группу и проводить семинары :wink:

Зяблик
Что-то молчит Юрий Владимирович? Все равно санкью!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 4135
Пойду, повешусь на фидере, от счастья и популярности.
Чтобы унести с собой все премудрости народной ловли, навсегда.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1