Тема «Как вставить КАРТИНКИ»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Галс
Калининград
Стаж: 2 г 5 м 22 дн
Благодарил: 774
Александр К писал(а):
Дед писал(а):Не могу вставить фото,перепробовал все рекомендации Ваши. Создаю фотоальбом,нажимаю "Загрузить картинки" и...все тишина,ничего не происходит,что делать?

Лучше всего позвоните мне (телефон в профиле ссылка). Если Вы пользуетесь планшетом, то сначала установите нормальный современный браузер, например, Google Chrome ссылка

Совершенно верно, надо менять браузер. Например Опера фото вообще на загружает.
и ещё про размер файла
Stratus Cumulos писал(а):"тяжелые" (более десятки) фото с зеркалки не загружаются ни в какую. Что-то можно сделать ? ...

- его можно уменьшить методом конвертации в другой формат.
Например открываем картинку (файл) с расширением "gif" или "bmp" в Paint и сохраняем её
с расширением jpg., которой потом и пользуемся.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 14 дн
Благодарил: 12799
С Оперой да, могут быть проблемы, в зависимости от используемой версии :-( , а вот с размером картинок нет проблем до 30 МБ :-)
Александр К писал(а):
Stratus Cumulos писал(а):Александр, фотографии с мобильника и цифромыльницы грузятся без проблемм, но "тяжелые" (более десятки) фото с зеркалки не загружаются ни в какую. Что-то можно сделать ? Заниматься "мазохизмом" со ссылками на вроде бы продвинутом сайте не хочется, а отчеты без фото - как невеста без фаты, что писать то...
С уважением...

Предельный размер загружаемых изображений увеличен до 30 МБ :-)

Валер Олегович
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 5 дн
Благодарил: 679
Админы! Почему не стало загружать фото с телефона, жму загрузить картинки, а ссылка не работает?

Александр К
основатель
Калининград
Перечитайте, пожалуйста, тему. Уверен, ответ найдётся. С сайтом ничего не делали. Вероятно, Вы произвели какие-то изменения в своём телефоне.
Для проверки попробуйте загрузить фотографию на какой-нибудь "радикал" или подобный сайт. Если не получится, то проблема в телефоне.

АндрНикО
Калининград
Стаж: 2 г 5 м 4 дн
Благодарил: 10456
Уважаемый Александр! Я чего-то перемудрил: хотел в фотоальбоме дополнить фотки к уже имеющейся, конечно результат оказался предсказуемым - ничего не вышло.... :-(

кадет
Россия
Стаж: 2 г 1 м 20 дн
Благодарил: 120

Тренировочный замес

Игорь039
Храброво
Стаж: 1 г 6 м 7 дн
Благодарил: 1974

Проба.
Окунь любит, когда его ищут

Александр Георгиевич
Калининград
Стаж: 1 г 5 м 4 дн
Благодарил: 248
Еще один залив
Рыбак-это прежде всего тонкая творческая натура. И только потом-грязная пьяная свинья.

андр17
Калининград
Стаж: 1 г 4 м 24 дн
Благодарил: 23

Alexandr R
Калининград
Стаж: 1 г 7 м 26 дн
Благодарил: 1099
тренируюсь.
Новый сотрудник ГИБДД, обязанности:
провожать и встречать на Приморском
кольце рыбаков, поднимать настроение.

Александр К
основатель
Калининград
В первое сообщение этой темы добавлена рекомендация при загрузке фотографий на сторонние сервисы.

Несмотря на простую и удобную загрузку, некоторые форумчане предпочитают пользоваться сторонними хостингами картинок. В таком случае рекомендую убирать галочку "Уменьшить картинки до...", чтобы картинки отображались на форуме в максимально возможном качестве.

За сохранность фотографий, загруженных на сторонние сервисы, Рыбалтика ответственности не несёт и копий не хранит.

Предыдущая страница