Тема «Новый год 2016 для детских приютов»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Если в предпоследний день, не будет хватать транспорта, подниму экстренно дружественные сообщества! На связи...

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 153
Есть у меня 2 машины, но обе под вопросом до чт
надеюсь на них, спасибо за помощь :good:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 153
В соц приют сегодня отвезла полную машину вещей детских и канцтоваров, завтра еще отвезу, чтобы в чт остались только подарки и всё.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 153
Готовы 3 подарка для детей, которых мы поздравим отдельно, очень кстати пришлись игрушки-сладкие подарки, спасибо :-)



Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 153
Мои хорошие знакомые помогут бусиком, но пара машин не помешает - т.к. не влезет все из-за объемных подарков

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Выход всегда найдём, у меня Шкода Фелиция ещё есть, универсал, много можно вместить, сеструху за руль посажу, на крайний случай. Наверное сутки не буду на связи, дерево упало на линию, заканчивается зарядка компа и телефона.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Сегодня были в детском доме на ул Тургенева 53. Познакомился с Самбукой. Представление получилось яркое и красочное, много импровизировали. :-) Все на позитиве.
Дети (особенно махонькие) реально верят в деда Мороза, усердно готовятся, делают сценки,читают стихи. Все именные подарки дарили лично каждому ребенку(для тех кто сомневался).

Организаторы и "Актеры" :-)

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 153
Добрый вечер!
Вот и прошел первый утренник в Соц. приюте - спасибо всем, кто принимал участие!
Утренник прошел весело, было много комичных моментов(перепутали костюмы Деда Мороза :-D ) в общем и целом утренник прошел на УРА! Все подарки вручены, сладкие подарки тоже.
Фототчет будет втечении 10 дней.

В сб едем в "Теплый дом" :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Жабодав, Сегодня, 20:53 писал(а):Сегодня были в детском доме на ул Тургенева 53. Познакомился с Самбукой. Представление получилось яркое и красочное, много импровизировали. :-) Все на позитиве.
Дети (особенно махонькие) реально верят в деда Мороза, усердно готовятся, делают сценки,читают стихи. Все именные подарки дарили лично каждому ребенку(для тех кто сомневался).
Организаторы и "Актеры" :-)


Колоритен то как мой юный друг !!!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Самбука, 24 дек 2015, 21:31 писал(а):Добрый вечер!
...Фототчет будет втечении 10 дней.

И видео, пожалуйста! Очень ждём :cat:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 153
Фото отдали раньше, я не могу выкладывать тут фото с детьми, но могу выложить фото наших главных Деда Мороза и Снегурочки :cool:


Мне второй день звонят люди и говорят в каком они восторге от Деда Мороза - сам образ, программа и поддержка рэпэров)))

P.S. отберу фото на днях и можно будет посмотреть ВК

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Если я доставил детям радость, я счастлив.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Жабодав, Вчера, 23:56 писал(а):Если я доставил детям радость, я счастлив.


А я счастлив, что нашел Деда Мороза !!!

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 153
Сегодня прошел утренник в ДД "Теплый дом" г. Черняховск!
СЕГОДНЯ ПОЗДРАВИЛИ 82 РЕБЕНКА!
Хочется выразить большую благодарность участникам сайта "Старый кордон" - за активное участие в исполнении желаний, конфеты, личное участие и присутствие на утреннике!
Участникам сайта "Рыбалтика" за активное участие в исполнении желаний, конфеты, игрушки, канцтовары, всестороннюю помощь и поддержку!
Ученикам худ. студии ART4 и лично Анне Шевцовой за вклад в акцию!
Участникам нашей группы, которые исполнили желания детей из этого учреждения!
Нашим водителям сегодня - Ольге Троян, Александру, Сергей и Василию!
Нашей Снегурочке Марине, Деду Морозу Андрею, Малифисенте Даше, помощнице Жене!
Фотографу Людмиле.
Большое спасибо руководству и детям за программу, улыбки, счастье глазах!
Мы все большие молодцы!!!
Всех с наступающим!


Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711

Сегодня был разбужен Александром в 8:00. На вопрос - ты уже готов?, отвечаю - конечно и быстро бегу искать по квартире разбросанные носки и другие элементы гардероба под сонное ворчание любимой супруги.
Саша приехал с эффектной брюнеткой на заднем сиденье (как потом оказалось - снегурочка), явно не выспавшийся :-)
И вот втроем мы отправились к поселку Крылово в детский дом-интернат для умственно отсталых детей "Маленькая страна". В основном это дети больные ДЦП, аутизмом и синдромом Дауна.
Ехали на позитиве, много шутили в дороге, думали как будем веселить детей и тд.
Так как выехали с большим запасом, то немного пофоткались у местных достопримечательностей по дороге :-)
Река Лава



Водопад в Железнодорожном



Ратуша в "Дружбе"

Грибочки


Ну, вот, наконец мы у цели. Как же далеко от цивилизации спрятали власти этих особенных детишек. Больше 110 км от города. :wall:
Встретила нас Самбука сотоварищи, а также директор и персонал учреждения. Проводили в секретную комнату для переодевания и подготовки к празднику. Очень меня удивил и порадовал приезд представителя Калининградского рыболовного клуба Доктора Фишера с супругой, которые тоже приехали подарить детям праздничное настроение и подарки.

А подарков было много. Особую признательность и благодарность хочется выразить всем неравнодушным участникам с "Рыбалтики" и "Старого Кордона".




Гримируемся, сортируем подарки на мальчиков и девочек :-)
















Несколько общих фото.




Сначала было решено поздравить лежачих детишек.








От нашей веселости не осталось и следа. Лично я с трудом сдерживал слезы. Хотелось убежать, забиться в угол. Сейчас они все стоят у меня перед глазами. В голове как будто что-то перевернулось. Кто не видел, тот вряд ли поймет.
Дальше идем в зал к детям на инвалидных колясках, которые по тем или иным причинам не смогли участвовать в общем представлении.





Нас уже ждут в актовом зале. Опаздываем. Ощущения реальности давно пропало...
Как же приятно видеть улыбку на лицах этих особенных детей, когда просто берешь их за руку, водишь хоровод. Когда во время представления ко мне подошел малыш с синдромом Дауна и сказал "Дедушка Мороз, ты пришел" - это все, это все... Теперь в этой жизни я видел практически все.

Представление удалось. Дети рассказывали стихи, пели песенки, танцевали. Их эмоции - неподдельны!





Последнее общее фото

Смываем грим вместе со слезами,собираемся в обратный путь


Домой ехали практически молча, каждый погруженный в свои думы. Здорово, что существуют такие люди как Самбука, не бросающие детей наедине со своим несчастьем!
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Жень, Вы все просто молодцы !!!

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 153
Вот и состоялась наша последняя в этом году поездка в ДД "Маленькая страна".
В этом году у нас скромная команда поздравителей :-) Ехали кортежем, в этот раз без навигатора :-D
Спасибо тем кто присутствовал: водителю Наташе, Снегурочке Тане, Александру К, Александре и Александру, Деду Морозу Евгению, команде в полосатых купальниках Анны и конечно же собаке Ельзе - звезда сегодняшнего праздника :cool:

В сообщении выше описана вся суть и история поездки, что хочу добавить от себя.
Акция растет, если в первый год мы поздравили 35 детей, то в этом году 246 детей :good:
Я не просто так приглашаю Вас всех на утренники - практически каждый ребенок готовится: кто-то читает стихи, кто-то поет песни, кто-то исполняет какие-то интересные номера - нам всегда нужны зрители. Понимаю, что не каждый готов лично приехать и увидеть все своими глазами, в этом году зрителей очень мало, я очень надеюсь, что мы все с Вами снова соберемся и поздравим детей :-) И что зрителей будет намного больше :girl_angel:

Все подарки, которые готовились для ДД "Маленькая страна" переданы лично в руки детей и руководства.
Мы все с Вами большие молодцы :-)




ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :deer_xmas:
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Спасибо , что вы есть , спасибо за праведное и правильное дело . :kiss:
Очень бы хотелось увидеть реакцию ребятишек на ихние ,,именные''подарки . :bye:
Снимки замечательные , Как- будто и я там присутствовал , искренне рад за неравнодушие всех . :air_kiss_2:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 355
Спасибо ребята! И Вас с Новым годом!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Я сегодня был фото-видеооператором от Рыбалтики :photo: По определённым причинам нельзя выложить видео в общий доступ (есть такой закон).
Поэтому видео мы с Женей оставляем себе на память, опубликую только некоторые кадры.



Дети живут в очень хороших условиях. Сотрудники детского дома милейшие люди.
Что меня особенно впечатлило и очень тронуло, так это то, что эти особенные дети очень жизнерадостные! Они ничего не требуют, всем довольны, часто улыбаются! Абсолютно ВСЕ дети искренно радовались подаркам, независимо от возраста и/или причины своей "особенности"! Никто ни на что не жаловался!

Спасибо всем принявшим участие в этом благом деле!
Спасибо сотрудникам детского дома! Низкий им поклон!

Огромное спасибо Самбуке за то, что она нас всех расшевелила! Спасибо Самбуке за настоящую неподдельную радость, которую испытали дети во всех детских приютах охваченных нашим движением!
Много писать не буду, что-то в глаз попало...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2