Тема «Интернет и все о нем»

Непринуждённое общение обо всём
Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6305
Добрый вечер друзья рыболовы. Возник один вопрос, а может не вопрос и может не один... :) Интернет. Кто каким пользуется, какие предпочтения, какие улучшения и так далее. Сам давно сижу на Ростелекоме, вроде отзывы не очень, но мне нравился до позавчера. Электрики отключили на день электричество в поселке, после этого пропал интернет. Ростелеком обещал восстановить, но прошло три дня, а воз и ныне там. Благо есть роутер для сим карт операторов и завалялась симка МТС, купленная на ОЗОНЕ в прошлом году за недорого, поэтому в связи не ущемлен. Есть мысли прощаться с Ростелекомом. Кто что думает?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Ну авария может у кого угодно случится. В этом Диалог не далеко ушел. Нет нормативов по интернету на устранение, вот и жуют сопли. :unknown:
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6305
Три дня на восстановление считаешь ничего страшного?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Вячеслав 1972, 01 фев 2024 20:16 писал(а):Три дня на восстановление считаешь ничего страшного?

В СССР был норматив на отсутствие телефонной связи 20мин в год. Плюс-минус, точно не помню, но в минутах. А тут сутками, Карл, сутками!!! Конечно я считаю, что уроды конченные! :diablo:
Рыбачим вместе!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м
Сообщения: 1267
Диалог устраивает более чем. 300 мБит за 1050 рублей, за три года не было проблем. А, не, была. Фермер трактором раздавил колодец и повредил кабель. Сутки отдыхал, мобильный справился. Зато три телевизора спокойно делят трафик

tyr999
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 101
Лично у меня с Ростелекомом проблем никаких нет. Подключился к ним уже лет шесть как и с тех пор забыл что такое аварии и перезагрузка роутера.
А пока пользовался диалогом картина была как раз обратная.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 9 дн
Сообщения: 301
Что не нравится у Ростелекома - они блокируют приложения ( например, Num) на Андроид ТВ, которые позволяют смотреть онлайн бесплатно фильмы с торрентов. Нужны танцы с бубнами в отличии от Е Тайп. Они не блокируют. И Ростелеком показал самый стремительный рост тарифов. Касаемо других провайдеров, не проверял,

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 6 дн
Сообщения: 479
Алекс К, 01 фев 2024 22:11 писал(а):Что не нравится у Ростелекома - они блокируют приложения ( например, Num) на Андроид ТВ

На Num не сошёлся свет. У меня LazyMedia Deluxe premium, проиграватель Vimu media player, ace stream media для андроид тв. Всё это в связке в настройках. Торрент работает. Ростелеком ни разу не заблокировал.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Алексей76 гости: 5