Тема «Материнская плата сокет 1155»

tyr999
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 101
А нет ли у кого платы с 1155 сокетом?
Тел. 89О9777ЗЗ57, Денис.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Позвони в Мышу, там все есть. :)
Гугл - сервисный центр Мышь.
Рыбачим вместе!

tyr999
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 101
У меня на мышей аллергия :)

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 10 дн
Сообщения: 538
Chan, 01 фев 2024 11:58 писал(а):Позвони в Мышу, там все есть.
Гугл - сервисный центр Мышь.

Ага, место где б/у комплектующие дороже чем новые в DNS :crazy:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Тут речь о том, что они там хотя бы есть. А где еще искать? Раньше хорошая барахолка на тисе была, а сейчас что?
Рыбачим вместе!


Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Мне не надо, но меня уже жаба душит! За такое поделие кто-то такие деньги платит? :D
Рыбачим вместе!

Sel72
Аватара пользователя
Koenig
Стаж: 1 г 28 дн
Сообщения: 87
На известном всем сайте продается Asus P8H61-M LX за 3000 рублей. Это как вариант и я бы выбрал именно его, хотя есть дешевле предложения.

tyr999
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 101
Да, Авито наше все. Нашел за тыщу рабочую плату Асус. Мне для кино на телеке посмотреть хватит заглаза.

Sel72
Аватара пользователя
Koenig
Стаж: 1 г 28 дн
Сообщения: 87
tyr999, 01 фев 2024 21:54 писал(а):Да, Авито наше все. Нашел за тыщу рабочую плату Асус. Мне для кино на телеке посмотреть хватит заглаза.

Медиацентр это хорошо. У мну еще древнее плата, Asus P5Q, заказал к ней Xeon с али, видеокарта ультра HD умеет, звуковая карта по оптике соединена с ресивером.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Я китайскую коробченку Ugoos X4Q купил, может в 4К, многоканальный звук, не шумит, не жужжит, электричество не жрет. DLNA и Samba поднял на Dune, получился такой домашний NAS на 3,5Тб. Все это включено 24/7. Можно смотреть онлайн, все стримсервисы, можно качать с торрентов и смотреть либо там, либо там (Dune). На любом телике, планшете, смартфоне в квартире. И все заточено под медиа контент. :-P Дешево, сердито, удобно... :good: На компе тоже есть медиасервер, но это для музыки исключительно, им ресивер питается по LAN. :D
Рыбачим вместе!

Sel72
Аватара пользователя
Koenig
Стаж: 1 г 28 дн
Сообщения: 87
Chan, 02 фев 2024 09:50 писал(а):Я китайскую коробченку Ugoos X4Q купил,

Ключевое слово КУПИЛ. Когда это все на халяву досталось и камень тоже можно было не покупать т.к. Q8300 валяется без дела, достался вместе с материнкой. Видео было в наличии - затычка GT1030, звук был, оперативка, SSD и HDD. ИК приемник снял со старого медиацентра, работает от USB и эмулирует работу мыши.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Есть корпус ATX для поделок. В корпусе мать какая-то с камнем AMD каким-то, память вроде, но это неточно. Мать кривая какая-то была, вечно глючила. Поэтому только на корпус и камень с карлсоном можно рассчитывать. Отдам даром.
Рыбачим вместе!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1