Тема «Издание книги»

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 450
Всем привет! Счёт оплатил! книга пошла в печать. Осталось только ждать. Правда не знаю, как забирать буду: придётся кого-то просить. Вес посылки 17300гр. я не подниму, а если подниму - потом не встану. :D
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 921
Если буду свободен - подъеду, помогу. Жду сигнала. С уважением.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
Если Олег не сможет, звоните мне.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 1352
Или мне, я с 7.02 в отпускУ. :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 450
Всем привет! Спасибо, друзья мои! Здорово, когда есть на кого опереться! Как прибудет - оповещу.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 450
Всем привет! Друзья мои, издательство ЛитРес напечатали и передали в доставку. Почтой РФ. Хотелось бы, как-то торжественно провести мероприятие - презентацию, с фуршетом.Попробую поискать помещение пригодное для этой цели. Может у кого есть идеи?
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 762
Любое кафе. Не сильно дорогое.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 450
Спасибо, Олег! Дочь говорит, что есть какие-то специальные конференц-залы, где устраиваются подобные мероприятия.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 10 дн
Сообщения: 301
Алексей, в любом отеле есть конференц залы с разной посадочной емкостью. Когда то в прошлом, по работе, я пользовался их услугами. Это были ибис, кайзерхоф, холидэй и тд. Аренда зала включает в себя аренду проектора. Цены примерно одинаковые, но нужно проверить. Также с ними можно обсуждать фуршет на нужных Вам условиях. Самое дорогое в фуршете это алкоголь, если он предполагается, и это может быть предметом обсуждения с отелем.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2653
Алексей, мероприятие, конечно, хорошее, памятное и нужное для вашей семьи ну и капельку для нас :) Но оно будет дорогим мне кажется. Если брать помещение в городе. Хотя сложного в нем ничего нет. Особенно, если использовать свои закуски и напитки. То есть арендовать на пару часов только угол. А если рассматривать любое кафе, даже совсем не дорогое, то это уже другой расклад. Зато хлопот никаких. Мы раньше частенько собирались своей садовой компанией "пошуршать семенами". В этом году тоже собирались, но я уезжала маму лечить, спрошу у своих дам где они были. Отпишусь попозже.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2653
Алексей, вот здесь написано все подробно, с ценами и адресами.Коворкинг-центры. Думаю это то, что нам нужно. Но решать Вам.
https://coworkingtop.ru/kaliningrad/
Если все же кафе, то как вариант "Одесса-мама" в Чкаловске. Там работает дочь моей хорошей приятельницы, мы там собирались. Очень уютно, по домашнему. У них есть сайт и группа В Контакте.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

sats83
Стаж: 3 г 4 дн
Сообщения: 3
Всем день добрый. С посылкой также могу помочь, 20 кг. должен еще поднять. По поводу помещения могу узнать в Меге на Уральской. Нужно знать сколько человек будет, ориентировочно, ну и с парковкой там проблема. Платная 70 рублей/час.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 1080
Если удобна сторона на выезде из города. Мотель Балтика, там и конференц - зал и ресторан, и в зале можно кофе-брейк и свои закуски. Я там была на семинарах - удобно. Цен не знаю - надо узнавать.
Есть как вариант Музей Мирового океана. У них есть конференц зал небольшой. Внизу кафе. Тоже была там. Зал где-то на 15 человек.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 450
Всем, кто откликнулся, огромное спасибо! Буду думать, но предварительно склоняюсь к конференц-залу при отеле. Теперь нужно, как-то согласовать день и время. Думаю, что выберем субботу, одну из. Время, часов в шестнадцать. Какие будут мнения?
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Фуршет подразумевает как правило только шампанское на примере шведского стола, участвовал в нескольких подобных мероприятиях.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 450
плюс сок, минералка, кто за рулём, лёгкая закуска. Для любителей - можно по-тихому с собой. Можно с жёнами.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 1080
Комната переговоров

В вашем распоряжении комната переговоров на 20 человек, в которой стены обшиты тканью вишневого цвета, что создает торжественную атмосферу, столы расставлены в П-образной форме.

В комнате установлен SMART-телевизор с доступом в интернет.

Стоимость аренды: 550 рублей в час (не менее 3-х часов).

Вместимость: до 20 человек.

Аренда оборудования: (дополнительно)

Флипчарт - 700 рублей в день
________________________________________________________________________________________________________________________________

Конференц залы

Для больших мероприятий в Вашем распоряжении конференц-зал на 200-250 человек. Располагая большими выставочными площадями и вместительной парковкой, отель также служит площадкой для ряда выставок. Имея большой опыт проведения мероприятий различного уровня, отель Балтика заслужил репутацию одного из лучших мест для проведения совещаний и конференций.

Стоимость аренды: 16000 рублей в день.

В стоимость аренды большого конференц-зала входит:

мультимедийный проектор
экран
флипчарт
радиомикрофоны
звуковое оборудование

Вместимость: до 250 человек.
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Что то конференц зал дороговато будет (на мой взгляд).
А вот комната переговоров вполне. 550 р. Минимум 3 часа - 1650р.

фото залов можно посмотреть на их сайте.
https://baltica-hotel.ru/konferents-zaly

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2653
А что там делать три часа?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Мурманчанка, 03 мар 2024, 18:01 писал(а):А что там делать три часа?

Это бизнес по Русски. Эко как трактор в аренду взять. 2000 час, но оплата минимум за 4 часа.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2653
Ааа, понятно :) Что-то я сразу и не сообразила :)
Там наверное очередь стоит на этот бизнес-зал...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1