Тема «Гитара, душа любой компании. Соблазнение любой девушки»

Фёдор Иванович
Калининград
Стаж: 3 м 13 дн
Сообщения: 33
Брат ушёл в училище, закончив его отправили служить в Забайкалье. На шкафу осталась дряхлая семиструнная гитара, никогда не задумывался почему семь, не интересно. Мне было 14, во дворе пацаны играли, хэпели под гитару. Моему восторгу не было предела. Это сейчас покупай, играй, учись в ютубах. Вообщем переделали мне пацаны еë в шестиструнную я записал в тетрадку куда ставить пальцы и стал дома нервировать соседей. Перебор учил на ходу пальцами в кармане. Потом мог играть на блатных аккордах и кое-как попадать ртом в ноты. Честно скажу до армии соблазнил три сеньориты.

Фёдор Иванович
Калининград
Стаж: 3 м 13 дн
Сообщения: 33

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
Ребят, пишу вам из взрослой жизни, тут женщины не ведутся на игру на гитаре, катание на скейте и прочую фигню. Учитесь деньги зарабатывать (С) интернеты

Фёдор Иванович
Калининград
Стаж: 3 м 13 дн
Сообщения: 33

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
Ермек, Сегодня, 21:14 писал(а):Ребят, пишу вам из взрослой жизни, тут женщины не ведутся на игру на гитаре, катание на скейте и прочую фигню.

Ермек Исмуратович, ты не прав. Ведутся, ещё как! Главное что бы игра на гитаре была где-то в районе Мальдивов :rofl:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
Это да! Но на Мальдивах в ходу укулеле)))))

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
На Мальдивах сложнее с бабами, нужна музЫка, там алкоголь не продают... :D
Красиво делай - нормально будет!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
Olegdjan, Сегодня, 22:43 писал(а):На Мальдивах сложнее с бабами, нужна музЫка, там алкоголь не продают...

В магазинах нет, а вот бары и отели могут угощать гостей горечительным. Так что баян и гитару в руки и на Мальдивы :yahoo: И как говорят: Свой самовар оставляем дома :D
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Гудимка, 16 янв 2024 23:49 писал(а):Так что баян и гитару в руки и на Мальдивы

Я в Египет на днях. И, да, со своим самоваром. Так что гитара с укулеле пусть постоят на запАсном путИ :D
Красиво делай - нормально будет!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
На Мальдивах щаз Волочкова! Там струнные не нужны, пару пузырей достаточно)))

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Ермек, 16 янв 2024 23:56 писал(а):На Мальдивах щаз Волочкова!

Это я удачно в Хургаду валю!!!
Красиво делай - нормально будет!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
Olegdjan, Сегодня, 22:53 писал(а): Так что гитара с укулеле пусть постоят на запАсном путИ

Запасной путь иногда ведёт в тупик... Семья это главное. Но иногда можно и пошалить :cool:

Пы.сы. Баянист красава. Много видео с ним смотрел.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Гудимка, 16 янв 2024 23:58 писал(а):Запасной путь иногда ведёт в тупик...

Что значит иногда? Всегда туда ведёт! Я извиняюсь перед всеми, кто не отдупляет мои шутки юмора и категорически обещаю, что все мои шутки насчёт супружеской неверности и всякое такое это не более, чем гротеск, преувеличение и создание некоего такого амплуа. Я иногда веду себя, как писатель, а этим уродам-писателям обязательно нужны гротески, амплуа и запои всякие. Фу такими быть! Хотел бы быть читателем, но тогда придётся и читать всякое г, а у меня аллергия...
Всем бобра!
Красиво делай - нормально будет!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
Походу жена тоже почитывает Рыбалтику)))

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Ермек, 17 янв 2024 00:17 писал(а):Походу жена тоже почитывает Рыбалтику)))

Нет, я просто постарел... :cry:
Красиво делай - нормально будет!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
Olegdjan, Вчера, 23:22 писал(а):Нет, я просто постарел...

Не впадай в уныние. Всё только начинается :yahoo: Возраст не помеха. В паспорте одно, а в душе мы все пацанчики :clapping:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 8 м
Сообщения: 516
Ну, по молодсти гитара заметно помогала "блуд тешить"! Вот, самый, пожалуй, примечательный случай: познакомился на дискаче с девушкой и пошли мы гулять по ночному городу... Я так и эдак, но девушка скромна и сдержанна, но оджнако-ж и не отшивает! Дело к рассвету, и тут меня как ангел надоумил, я обмолвился про гитару!
- Сыграешь?
- Сыграю!

Пошли в мой двор, я вынес гитару и потихоньку, чтоб не будить сограждан, и сыграл и спел...
- Отведи меня куда-нибудь... - говорит она, а в глазах такая бездна обещаний!!!

Честно говоря, я перед дискачём смену отработал и считай уже сутки не спал, и последний час уже думал только о том как-бы мне так извернуться, чтоб и скотиной не показаться и не провожать свою новую знакомую (от вокзала до больницы - через весь город!!!), а сразу пойти домой и завалиться спать... Увы, мечты о сне пришлось отложить, и я, как человек благородный, стал думать - Куда-бы отвести? Хотя, опять-же против правды не пойду, выглядело это так: она - Отведи домой! я - Дома родители.

- В подвал!
- Там вода и говнище.
- В подъезд, на последнюю площадку!
- Там квартиры и народ скоро на работу пойдёт. - старательно отмазывался я...

- Тогда на крышу! - блин...

Короче, ни до, ни после этого случая, я ни кода больше не встречал восход солнца, занимаясь любовью на плоской крыше пятиэтажки! :yes:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1