Тема «Телефон»

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3035
Может у кого-нибудь лежит без дела телефон сенсорный? Куплю недорого.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3035
Всем спасибо, купил. Жена довольна, отличный подарок на День рождение! :rofl: :rofl: :rofl:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 6304
Любишь ты свою жену однако. Когда кнопочный понадобится, звони, у меня есть парочка. :rofl:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
День рождения, каждый год повторяется. Имеет ли смысл покупать новое? Андрюха, Я на твоей стороне! Не надо покупать новое, не понятное. Лучше надёжное, и понятное!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 6304
ВАИ, 14 янв 2024, 18:52 писал(а):Не надо покупать новое, не понятное.

Тут надо немного в теме быть. В прошлом или позапрошлом году Андрюха всех удивил, подарил всем членам семьи три последних яблока. За эти деньги можно было фундамент дома залить. Но тут случилось СВО и пиндосы превратили яблоко в сухофрукт, короче айфон стал кирпичем. Вот теперь семья ищет пути выхода из мира тьмы. И похоже нашла.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Неужели "Чан" знал про предстоящие проблемы с яблоками, посоветовав мне китайца, лет семь назад? А я всё к нему Игорь, да Игорь обращаюсь, иногда даже дружищей называю! Чувствую, что субординацию теряю. Извиняюсь!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
А какая проблема с моим яблоком? У сына согласен, 10-ке уже пять или шесть лет, а он как новый. Надоел конечно…

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1