Тема «Копчёности в магазине. Вакуум. "Приятного аппетита"..»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 8 лет 9 дн
Сообщения: 335
Две жены? :D Ну не две , не в эмиратах живём , просто это вторая …. И не думаю , что натурпродукты как то сильно влияют на нашу биологию . Организм современного человека ко всему привыкает . Если мне щас дать тёплое молоко из под коровки , которое раньше пил литрами с куском чёрной горбушки, то скорей всего организм не примет , а будет отторжение данного продукта . Поэтому считаю , что пиарить, уж так сильно, продукты собственного производства немножко некорректно . Никому не навязываю , это просто моё , может быть и субъективное мнение …

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 19 дн
Сообщения: 354
AvP78, 11 янв 2024 13:15 писал(а):Когда я попробовал польские куры дома впервые, вкус был совсем не такой, как ожидалось — сплошная химия.

Все эти бройлеры это не только химия, но и гормоны роста.
А потом мы это едим. И, думаете, на наших организмах это не сказывается?
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 8 лет 9 дн
Сообщения: 335
И это , я просто процитировал сообщение Кабана , по поводу жён , ранее отправленное ( см. выше) . Просто не знаю как это делается . Звиняйте , Кали ласка . А коньяк и другие сокосодержащие продукты не употребляю принципиально . Только свой продукт . Так что галлюцинациями и др. расстройствами пока не страдаю . Тема о том , как влияют натурпродукты и продукты просто приобретённые в торговых точках на нашу жизнь .

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 19 дн
Сообщения: 354
АРТУР, 12 янв 2024 17:07 писал(а):. Машине 20 лет. И ты счастлив. А я так не могу.
Все время хочу что-то новое, качественное.

Святая наивность.
Как будто все что новое, то качественнее :D :D
Сейчас промышленность выпускает товары с таким качеством, чтобы только гарантийный срок отработало. А иначе они без работы будут сидеть.
Это раньше нужно было завоевывать рынки качеством. А сейчас рулит эго величество маркетинг и реклама.
Главное впулить тебе что это качественно, чтобы ты схавал.
А через три года тебе нарисуют новую картинку, и ты опять схаваешь.
Я до сих пор вспоминаю свой первый автомобиль, который я взял в Японии десятилетним. Отъездил 5 лет и продал. После меня еще года 3 на нем ездили, точно.
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 11 м 19 дн
Сообщения: 257
dikiy, 12 янв 2024 19:31 писал(а):Как будто все что новое, то качественнее

Речь идет только о брендовых вещах. А не о новых китайских какашках с Али и Озона.
Ну и отечественный автопром , как не прискорбно, с ними. :empathy:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1267
Есть у нас местное производство, ЕТС. Едим Только Своё. Там ошеломительные сосиски, шпикачки и сардельки. Их магазин на Акорусе, называется Гурьевские колбасы, рядом с Романенко.
Палатка ещё есть напротив Виктории, что перед Гурьевском.
Вологодское масло продают на Сельме, 82%. Польша рядом не стояла.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 20 дн
Сообщения: 1599
Ермек, Сегодня, 20:50 писал(а):Есть у нас местное производство, ЕТС

Точно! Забыл про них. Есть их палатки на Полоцкой, Захаровском рынке. Отличная продукция. :good:
ЛЕАР раньше брал колбасы, но похоже они закрыли производство пару лет как. Тоже колбасы были крутые и выбор большой.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 19 дн
Сообщения: 2662
ЕВГEН, 12 янв 2024 16:21 писал(а):Хочешь хорошего молока? ИП Тасалиев. Считаю, лучший производитель в области.

А какой у него потрясающий сыр! Импорт отдыхает...Вот прямо очень рекомендую...Мне кажется, он туда наркотики подсыпает, просто не оторваться :good:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 19 дн
Сообщения: 354
АРТУР, 12 янв 2024 19:39 писал(а):Речь идет только о брендовых вещах.

Рассмешил. Они в первых рядах по маркетингу, т.е впуливанию своего товара.
Не буду сейчас рыться в памяти, но имел опыт. Хотя, работал в одной брендовой фирме. И приходилось заниматься такими вещами как upgrade, потому как life cycle закончился. А точнее замена работоспособного оборудования на новое, потому как брендовая компания( при ток очень даже крутая) уде не выпускала запчастей.
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 879
Тоже являемся клиентами Тасалиева и Гурьевских колбас. Первый магазин находится на Автомобильной ввозле Виктории, а колбасы на Интернациональной у входа в Вестер. Балтрайон.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 1456
Лис, 12 янв 2024 05:26 писал(а):Обозвав посетителей Бедронок тётками с растянутыми коленками

Могу только предположить, что подобное мог написать только тот человек, который там не бывал.

Мурманчанка, 12 янв 2024 15:13 писал(а):..пока по Бедронкам бегали. И

Таня, они по Бедронкаи и Лидлам бегали. Для этого имеются, и тогда имелись "гуртовни"!

Ребята, энд девчата, может и у меня будет единомышленник в том, что я хочу попробовать плохого буржуйского продукта, а вернувшись домой полакомиться нашим высококачественным продуктом! Я всего лишь хочу кушать то, что мне нравится. У моего желудка нет глаз, и он не видит этикетку.
Вспоминается цитата одной песни; -"и всем одинаково хочется, во что нибудь заморочиться" :D И пиво гадкого, Радебергер попить, ( самому Владимиру Владимировичу, Меркель его привозила в качество гостинца). Нет времени продолжать дальше, надо пса идти кормить. :unknown:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 19 дн
Сообщения: 2662
ВАИ, 14 янв 2024 17:52 писал(а):Я всего лишь хочу кушать то, что мне нравится.
Полностью с Вами согласная! Каждый из нас имеет право :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1