Тема «Топо карты для туристических навигаторов Гармин»

Правила форума
Каждый продавец создаёт СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! Объявления в чужих темах будут удаляться.
По окончанию продажи ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, чтобы модераторы могли её удалить.
Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 1960
Есть Топо карты для навигаторов Гармин.
1000руб если в память прибора и 1500р если на карточке MicroSD.
Карты достаточно большого размера - ~3гб, к сожалению на Гармин серии 62 не хватит памяти в приборе.

Будут вопросы - пишите

nsv-mgn
Стаж: 4 г 3 дн
Сообщения: 600
Rmn, 06 янв 2024 21:05 писал(а):Карты достаточно большого размера - ~3гб, к сожалению на Гармин серию 62 не хватит памяти в приборе.

Для чего же захламлять память навигатора, карты однозначно устанавливаются на SD, хотя, для любителей можно и в память 62-го, последняя версия ТОПО 6.43 Запад - 1.7 Гб (Восток - 2,65 Гб, кому он нужен?). Вопрос на засыпку (может знаете причину): почему в автонавигаторе NAVITEL E700 отображаются в поиске не все адреса Калининграда, даже в районе пл. Победы или Московского проспекта? Обновления провожу по мере их выхода, не могу понять, в чем дело... :unknown:

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 1960
У меня карта Запад около 3гб. Не могу сказать почему у вас так.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
А для 64 пойдёт?

nsv-mgn
Стаж: 4 г 3 дн
Сообщения: 600
Действительно, Топо 6.43 Запад - 3,09 ГБ (специально посмотрел), виноват, ошибся. Просто, на 62-м давно не обновляю ни ТОПО (стоит 6.19), ни Генштаб (обновляю только прошивку), т.к. в обновлениях версий ТОПО не вижу смысла (поэтому и посчитал, что по старинке объем Запада - 1,7 Гб) - по Калининградской области всегда изменений нет и в дальнейшим не предвидится, 62-м пользуюсь только при поездках в лес, так что и старая версия вполне удовлетворяет (и, главное, не глючит) в границах нашей области в настоящее время и, похоже, в длительной перспективе также будет удовлетворять.

nsv-mgn
Стаж: 4 г 3 дн
Сообщения: 600
Ермек, 07 янв 2024 00:33 писал(а):А для 64 пойдёт?

Внутрянка 64-го - 4 Гб, значит Запад пойдет...

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 1960
Ермек, Сегодня, 00:33 писал(а):А для 64 пойдёт?

У 64 есть разъём под MicroSD. Можно и на карточке.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
Карта стоит там, да. Только я не помню что на ней. Можно обновить, не стирая точки?

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 1960
Точки не должны затрагиваться. Это же не обновление прошивки, а просто карта.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
Так и есть. Роман, спасибо за новую карту и ликбез по Гармину! Работает и показывает новые тропки ))

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 1960
Напомню, обновление карт.
Для приборов с MicroSD

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Игнат гости: 2