Тема «СПОРТЛОТО - 82»

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 879
lexxx73, Сегодня, 15:39 писал(а):Чего доколупались? :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Воу, воу сколько злости!
Нынче к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!(С) :yes:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Kadrushka
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 21 дн
Сообщения: 45
Где-то в 2001-2002 выиграла около 1 тыс. Купила модные туфли. :D
А так - больше не выигрывали, мама покупает изредка - если в прошлые года еще немного "выигрывала " - в ноль выходила, то уже года 3 вообще никакого выигрыша. :)

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 879
На прошлый Новый год купил 30 билетов Русского лото. Раздал в подарок всем близким. В итоге два билета с выигрышем по 100 рублей. У тёщи и у зятя. :D
Зато все в ожидании праздничном были! :yes: :D
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Серж Кузбасс
Кузбасс сейчас Гурьевск
Стаж: 1 г 5 м 2 дн
Сообщения: 5
Могу поделиться. Было это в 2010 году. Красноярская торговая сеть АЛПИ ( типа Лента, Виктория ) проводила новогодний розыгрыш призов среди своих покупателей. И кроме множества разных призов было по одному Авто Ваз2107 в розыгрыше в каждом городе. Билет подарила теща( мол нате может ребенку какую игрушку выиграете ). Розыгрыш проводили 1 января... очень не хотел идти после бурного празднования, но после долгих уговоров и поправки здоровья все-же пошли. Розыгрыш длился долго, целая площадь народу, много всякого разыгрывали от тостера до холодильника., супруга замерзла и ушла греться с ребенком, я думаю ну достаю уже, может какую ватрушку ( на снегу кататься ) выхвачу. И вот в конце главный приз - называют номер билета по одной цифре с промежутками чуть-ли не вечность.... Я стою потихоньку трезвею... и когда называют последнюю я чуть в обморок не упал :yahoo: И так я стал счастливым обладателем Ваз 2107. Вот правда потом ложка дегтя - пришел налог 25%, но это мелочи....

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7012
У меня довольно близкий знакомый, из подрядной организации, тут в Калининграде, примерно в 1995г. выиграл в какой-то лотереи ВАЗ то ли 2107, то ли 2105. Я сам бывало в Спринт 5 рублей пару раз выигрывал, поменьше чаще, любил в детстве на Спринт деньги клянчить у родителей и дедов. :) два раза в "однорукого" выигрывал джек-пот 50р. Это было в Москве, гостиница Салют, сразу после Олимпиады-80. В принципе и до нулевых в "бандита" везло, сто процентов я в плюсе с ним. :D Я как только выигрывал, сразу забирал выигрыш. :) Все, больше ни во что не играл никогда, я не азартный.
Рыбачим вместе!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 2919
У меня в деревне(ПГТ) на нашей улице жили 2 соседа. Один на К-700 работал, второй на маслобойне( в одном колхозе " Шлях Ильича", Запорожская область).Тогда в зарплату распространяли обычные билеты и ДОСААФ. Вот они в один день и вынуждены были купить по билету(почти обязаловка была, редко кто отнекивался). В итоге в одном тираже оба выиграли по ушастику запору. Получали тоже одновременно два одинаковых синеньких )))...Весь поселок завидовал.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
Chan, 26 дек 2023 18:47 писал(а):я не азартный.

Не может быть такого :D Рыбак и не азартный :drinks:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 3831
satnavigator, 26 дек 2023 20:24 писал(а):Рыбак

Азарт рыбалки и азарт игр - разные вещи. Почти все мои знакомые очень азартные игроки ( карты, домино и т. д.), к рыбалке вообше никак. Или рыбаки никакие. И наоборот.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 773
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Chan, 26 дек 2023 19:47 писал(а):я не азартный

Я как бы тоже, но было пару эпизодов. Первый, самый больной. Мы как-то имели обыкновение ходить расслабляться в боулинг клуб, у нас в городе один был. Потом он прирос бильярдом, и наконец, там поставили всю эту дичь, одноруких, рулетку, блэкджек со шлюхами. Правилом хорошего тона было курить в сторонке от боулинга и бильярда. А вот на одноруких везде стояли пепельницы. Я тогда ещё очень себе курил. Никогда не проигрывал, да никогда и не играл всерьёз. Пока куришь, сунул пару купюр, что-то слил, что-то выиграл... Проигрыш был обычно незначителен, выигрыш, а он был нередок, часто компенсировал весь вечер, вместе с пьянкой, боулингом и угощением красивых тёлочек. По нулям, короче. И, вдруг, однажды, я сорвал эти 777! Там, в автомате, музыка играла и монеты сыпались ООО очень-очень долго, мне даже успели принести два коктейля за счёт заведения. В аккурат после этих коктейлей, администраторы мне рассказали, что жетонов в автомате для выплаты всего выигрыша не хватает, что это техническая проблема, мне написали расписку в том, что готовы выплатить всё завтра. Увы, видеофиксацией тогда телефоны не обладали, а друзья расползлись по интересам. Расписка, которую я принял после тех коктейлей, была настолько расплывчатая, что неясно было, кто кому должен. Я с утра еле встал, меня опоили какой-то дрянью. В итоге, по расписке мне на следующий день выдали около 5 тысяч рублей, что было минимум в четыреста раз меньше выигрыша. Мои попытки залупиться были купированы группой поддержки заведения. Штош...
Не жили богато, не хер начинать!
К чему я? Государство не обманешь, но и угробят вряд ли
Красиво делай - нормально будет!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7012
Olegdjan, 26 дек 2023 22:19 писал(а):Расписка, которую я принял после тех коктейлей, была настолько расплывчатая, что неясно было, кто кому должен. Я с утра еле встал, меня опоили какой-то дрянью. В итоге, по расписке мне на следующий день выдали около 5 тысяч рублей, что было минимум в четыреста раз меньше выигрыша. Мои попытки залупиться были купированы группой поддержки заведения. Штош...
Не жили богато, не хер начинать!

У меня было в клубе Дарита. Тоже хорошо выиграл. Говорю, давайте деньги! И тут началось, мол бухгалтерия закрыта, трали вали, давай завтра, давай частично за стол и боулинг... Короче, утром приехал, а бухгалтерша или еще какая барышня вообще сказала, что автоматы к ней никакого отношения не имеют, до свидания! И что кому доказывать? С чем идти в полицию? Братки у них итак хорошие были... Фу короче! Это для тех, кто мечтает выиграть и зажить... :rofl: :D
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7012
Аминь! :unknown:
Рыбачим вместе!

МорскойЕж
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 113
Если говорить не только про лотереи, то вот пару моих историй:
Первая из детства. Шел 96-97 год, был я в классе 5 или 6 и в то время родители выписывали Калининградскую правду и там был конкурс для читателей. Вроде как надо было из каждого номера( или раз в неделю) вырезать букву и в конце составить фразу, ну и потом, среди правильно составивших, розыгрыш автомобиля. Я с мамой, помню вырезал эти буквы, собирал, но вот когда там посылать надо было и когда розыгрыш особо не следил. Помню пришел в школу, на втором уроке заходя в класс оттуда уходил другой, параллельный класс, и знакомая девчонка смотрит на меня и говорит "Это вы чтоли выиграли?" А я не понимаю про что она. Говорю "Нет, вроде"? А она - "Ну в газету, машину, твоя ж фамилия", а я смотрю и вообще не вдупляю, первая мысль, что она меня вообще перепутала с кем-то. Но разговор был короткий, секунд 30 и она ушла, т.к. ей идти еще на другой этаж, а я так ничего и не понял. Потом, после школы маме сказал, что какой-то странный разговор был в школе и тогда до нас дошло, мы открыли свежий номер газеты и там увидели статью со своей фамилией. По итогу машину выдали, но какую - Сеат Ибица вроде как 87 или 88 года - ИНОМАРКА. Но нашу область в то время б/у иномарками было удивишь, но всеже машина! Единственное запчастей на нее не было и если что-то ломалось, то приходилось долго ждать и дорого платить, батя ругался постоянно на это. Но машинка очень долго была у нас, многое повидала, особенно после того как мы с братом в 18 лет права получили =)

Вторая история свежая, в прошлом или позапрошлом году Спар проводил акцию Елочка желаний ( или как-то так). Там с чеками надо было что-то делать. Я не играл, т.к. Спара поблизости нет и потому я там редко бываю, а вот мой брат выиграл главный приз - миллион. Без каких либо проблем все выплатили с учетом налогов.

Ну а в лотерейки типа русское лото иногда играем, но без фанатизма. Обычно около праздничные тиражи. Ну там то билет подарят, то сам на сдачу куплю. Выигрыши в основном 100 р в одном из 3-4 билетов. Один раз было 350.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 902
В деревне в Гусевском районе в 70-х годах моего дядьки кореш в лотерею выиграл Волгу. Самолично её видел, даже один раз прокатили.
Около двадцати лет тому назад «Иль де ботэ» среди своих покупателей проводила лотерею. При покупке на определённую сумму давали купон с номером, чем больше купонов, тем больше вероятность выигрыша. Разыгрывали парфюм, украшения, главный приз - поездка в Париж на двоих. У Дорогой был один купон, мы с ней отдыхали в Янтарном береге, дочка взяла купон и поехала на розыгрыш. Потом они вдвоём отправились в Париж! :)
Ещё про лотерею, азарт и фарт как-нибудь в следующий раз.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 3831
Да - вспомнилось. После того выигрыша отца в спортлото был семейный спор - что купить. Ещё добавить и машину или дачу. Верх взяла сторона дачи. Я тогда тяжело переболел и участковый врач сказала, что единственный выход для меня - проводить как можно больше времени за городом на природе. Бабушка ( большой любитель природы) по карте выбрала посёлок недалеко от Пскова. Торошино. Хорошее сообшение с городом, есть река с плотиной, лес. Поехала сама, вначале сняли домик на лето. На всю жизеь запомнилось то лето. Первая более менее осознанная рыбалка, причём большой компанией отец, дядя, я двоюродный брат. Ещё перед этим под руководством деда все ходили в сосновый бор вырезать удилища из можжевельника ( вереса по местному) Ловили так - я и брат держали удилища в четыре руки - я с отцом, брат с дядей и на червя ловили окуней. Ничего более красивого чем те окуни в трёхлитровой банке с прозрачной водой я в жизни не видел. :) Потом отдавали их соседскому рыжему коту и это тоже хорошо запомнилось. Мелких ел при нас, а тех, что чуть покрупней ( парочка попалась) с шипением утаскивал на чердак с сеновалом и ел там с урчанием, как бы не веря своему счастью. Потом вместо съёмной избушки бабушка нашла такой же маленький бревенчатый домик на продажу. Тоже на берегу реки. Купили у цыган за 200 рублей. И дальше каждый год все летние каникулы на этой даче. Практически безвылазно то лес, то река. Там и стал рыбаком окончательно и бесповоротно. Вот такая лотерея...

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1