Тема «Автосервис на Портовой 51»

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 1386
Уважаемые наши клиенты, дорогие рыбаки!
Спасибо вам за ваши отзывы, за то что приехали к нам, за то что доверили здоровье своих железных коней!
От нашего реально дружного коллектива примите, пожалуйста поздравления!
Пусть небо будет в новом году чистым, но когда нужно и облачным, пусть снасти ваши не подводят вас и исправно ловят трофеи, конечно же вам и вашим близким крепкого здоровья, везения и мира!
С Новым 2024 годом Дракончика!

nabors588
Стаж: 1 г 7 м 16 дн
Сообщения: 2
Ребятам огромное спасибо. Заказали замки на В5 быстро поменяли. Рекомендую.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Проходил сегодня тех.обслуживание своей Субару Форестера у Виталия на Портовой. До этого читал положительные отзывы наших форумчан о посещении этого центра, а теперь и сам убедился. Всё на очень хорошем уровне, как говорят - любой каприз за ваши деньги! Рекомендую. А Виталию, конечно, отдельное спасибо. :thankyou:

Сергей Дмитриевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 203
Щука, Сегодня, 18:51 писал(а):у Виталия на Портовой
. Мой Форд транзит пока там, позже отпишусь

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 1960
Виталий пора переименовать заведение в "Клубный сервис" :D

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 1386
Хорошая идея! Но я не собственник, поэтому оставим, как есть. Для всех у нас хорошие условия обслуживания. Спасибо форумчанам за оказанное доверие!

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 238
Добрый день. Сегодня тоже побывал в данном сервисном центре. Сделали техобслуживание. Всё быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую! :good:

дмитрий
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 283
... не могу не поблагодарить, за работу. Замена насоса гидроусилителя руля на хонде аккорд. Быстро и аккуратно.Обстановка дружелюбная, товарищеская, комфортная, можно сказать почти домашняя. Слесарь (Алексей по-моему, извините, если ошибся) тоже красавчик, всё показал, рассказал, на любой вопрос без проблем ответит, даст свои рекомендации.
Спасибо за работу. Очень рекомендую.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м
Сообщения: 1267
Побывал сегодня у Виталия на Портовой. Я был очень приятно удивлён: благожелательность, чистота, профессионализм. Спокойный, уверенный электронщик, быстро прочитал ошибки моей пожилой машины. Всё без суеты и пафоса. Прекрасный сервис, спасибо большое, Виталий!

Сергей Дмитриевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 203
Добрый день. Чуть запоздалый отчёт об обслуживании своего автомобиля на Портовой 51. Спасибо большое Виталию и его команде за профессиональный подход к своему делу. О таком отношении к клиенту во многих сервисах можно только мечтать.

Supergan
Пишет...
Оттуда!
Стаж: 4 г 8 м 29 дн
Сообщения: 8
Здравствуйте, а подскажите вы хендай ix35 делаете? У знакомой что-то гремит в задней подвеске...

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 1386
Добрый день. Конечно сделаем!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1