Тема «Тапочки или мандула.»

Правила форума
Каждый продавец создаёт СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! Объявления в чужих темах будут удаляться.
По окончанию продажи ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, чтобы модераторы могли её удалить.
Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
У меня есть любимая мандула, у нее был красных хвостик, потом его выщипали судаки, а мандула все ловит и ловит... :unknown: :D
Рыбачим вместе!

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 902
За мандулу не скажу, я за судака. Была как-то америкосовская резинка, которая пролежала в ящике лет десять. Меня слегка смущал размер, около двадцати сантиметров. В один из дней переменял практически все приманки, которые были в наличии, а было их немало. Дошла очередь до этого монстра. Головки, на фоне длины резины, смотрелись нелепо, в кончик хвоста я приспособил маленький двойник. Поймал на неё 13 судаков, 12 за двойник. Два кореша в лодке поймали пару штук, резинку прозвали франкенштейном. Она и потом творила подобные чудеса, пока её судаки не истрепали в хлам, но было одно НО, ловилось на неё только в пасмурную погоду. Ещё, как-то стояли у Насыпного, рыба на дне присутствовала, но ловиться отказывалась, только изредка себя обозначала. Светило яркое солнце, смена приманок результата не давала, монстр не работал тоже, потом со стороны моря пришёл туман, видимость не больше десяти метров. Мы собрались уходить, кореша поинтересовались относительно франкенштейна, пробовал ли я на него. Тут меня осенило, что ставил я его при солнце, а сейчас его не стало, восемь забросов, семь судаков. Это я всё к тому и так много, цвет приманки иногда играет очень большое значение, а при разном освещении одна и та же приманка, это не одно и тоже, а совершенно разные вещи, потому это стоит учитывать.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: петр разино гости: 1