Тема «НТВ+»

Реальная помощь от наших форумчан
satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
С понедельника каналы НТВ+ Доступны на спутнике 56 град в.д :) Я э говорил что барыги найдут как выкрутиться доступно 80 каналов. :yes:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Хорошая новость.

При все бля...м отношении компании НТВ+ к своим потребителям услуг, сейчас уже неделю смотрю НТВ+ ч/з интернет, бесплатные каналы.
Это пипец какой то. Для меня неудобство огромные, на простые процедуры: канал переключить, посмотреть что идет по др.каналам и т.д.
При всей пролетарской ненависти, пока альтернативы не вижу. :cry:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Алексей Г., 16 авг 2023 22:09 писал(а):Для меня неудобство огромные

Это с непривычки.
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 5711
Оба телевизора огромных на 2х этажах квартиры уже как пару лет превратили в чёрные квадраты.
Стало гораздо проще жить. Не тратим время на ерунду.
Вообще не в курсе о событиях в мире :unknown:
Семья всегда на позитиве :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Жабодав, 16 авг 2023 22:41 писал(а):Вообще не в курсе о событиях в мире

Это плохо и недальновидно для твоего бизнеса. Сгорел завод по производству пиротехники, а ты не в курсе :unknown: :blush: :wink:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Жабодав, 16 авг 2023 22:41 писал(а):Стало гораздо проще жить. Не тратим время на ерунду.
Вообще не в курсе о событиях в мире
Семья всегда на позитиве

Не обязательно первый канал смотреть. Масса интересного контента и без политики с новостями. Я конечно понимаю, что можно все в телефоне смотреть, но я в HD с хорошим звуком привык :unknown:
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 5711
Chan, Сегодня, 11:14 писал(а):Сгорел завод по производству пиротехники

Во первых не совсем так. А во вторых там была не развлекательная пиротехника 1-3 класса опасности, а склад 4 тонны пороха , принятого на хранение с оборон завода.

Это еще раз доказывает , что у тех кто не смотрит зомби ящик, информация гораздо более точная, а главное - только нужная. Вот. :yes:
Зато теперь все бабки на лавках обсуждают что салюты рванули. Если по телеку сказали -это же чистая правда.
Спасибо за заботу о моём бизнесе . Тронут, что не только партия и Джонсон энд Джонсон заботятся обо мне и моём здоровье.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 19 дн
Сообщения: 768
Жабодав, 17 авг 2023 14:02 писал(а):Джонсон энд Джонсон

А как же Блендамед и яйца? :rofl: :D

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2