Тема «Место встречи. (только позитив)»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 23 дн
Сообщения: 717
Общаемся дальше! :cry:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1679
Спасибо всем присутствующим за отлично проведенный вечер ! :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 4123
Очень рад за форумчан, и "Место встречи", и сам бы иногда, заехал бы.
Но Вы посмотрите, какая вчера была погода, и сколько народа было на самых разных водоемах.
Многие, большинство, работают 5/2, и эти два- для семьи и рыбалки.
Может быть такие встречи перенести с субботы, на другой день недели?

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Всем привет! Отдельное спасибо за поздравления. И ....новости-к моему большому разочарованию я не смогу быть на встрече в апреле и мае, планы изменились и я ничего поделать не могу, продают пароход и компания попросила задержаться.... но я с Вами всегда.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Всем привет! Скоро первая суббота, а активности не наблюдается :unknown: неужели никто не хочет повидаться в тёплой и дружной компании прекрасным весенним вечером? К сожалению, я ещё далеко (Италия) и не могу взять на себя организацию данного мероприятия, но я всегда с Вами.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Есть предложение возобновить традицию и собраться для общения в первую субботу июня, как вариант на берегу реки или ....

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Или....это Ваши предложения.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Очередная встреча 03.06.2017 пройдет на берегу Преголи в центре города. Сбор в 18.00 у центрального входа ДК моряков. Можно и порыбачить на ультралайт и пообщаться и поделиться опытом. Каждый берет с собой "собойку".

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 846
Первыми на встречу прибыли самые дисциплинированные ровно в 18 00.

Переместились на остров

Нашли местечко под липками.

Активные форумчане прибывали

Половили полосатых кои сегодня капризничали, и размером особо не радовали.

Нас хоть было не много, но зато все свои,повстречались ,пообщались. Время провели хорошо .
LOVE IS...большая и маленькая!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1679
Да. Очередная встреча состоялась и, как всегда, всем все понравилось! Александр (Чиж) провел мастер -класс по микроджигу и дропшоту, сделал фотоснимки нашей встречи. Присутствующие пообщались и попили пивка. Спасибо всем за компанию !
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 3 м 12 дн
Сообщения: 347
Ласка, Вчера, 22:05 писал(а):Да. Очередная встреча состоялась и, как всегда, всем все понравилось! Александр (Чиж) провел мастер -класс по микроджигу и дропшоту, сделал фотоснимки нашей встречи. Присутствующие пообщались и попили пивка. Спасибо всем за компанию !

....Так охота с вами пивка попить.... Класно у вас там! :yes: :russia: :russian:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1679
Demon*, Сегодня, 18:44 писал(а):
Ласка, Вчера, 22:05 писал(а):Да. Очередная встреча состоялась и, как всегда, всем все понравилось! Александр (Чиж) провел мастер -класс по микроджигу и дропшоту, сделал фотоснимки нашей встречи. Присутствующие пообщались и попили пивка. Спасибо всем за компанию !

....Так охота с вами пивка попить.... Класно у вас там! :yes: :russia: :russian:

Когда будете в нашем городе, дайте сообщение на форуме и наверняка найдутся желающие пообщаться с вами и попить пиво.... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Iver
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 138
Блин... Если бы не день рождения мелкого. пришёл бы...
Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть...

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Всем привет! Скоро 20е и открытие сезона!!! Как и разговаривали на предыдущей встрече: встречаем вместе на природе с ночевкой. Предварительно в Ушаково(на заливе) на 19е...

монах
Стаж: 8 лет 11 м 12 дн
Сообщения: 1422
Кэп, Сегодня, 10:24 писал(а):Скоро 20е и открытие сезона!!!

Только ловить можно с 21 июня... :D

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
А мы 500 метров :swim:

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 275
Согласен с Олегом. Дозволено с 00 часов с 20 на 21. Может имеет смысл сместить дату? Я двумя руками за!!! Буду стремиться всех увидеть! Витя молодец, поддержим!
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Корректура, собираемся выезжать и разбивать лагерь 20го в первой половине дня, в Ушаково на заливе, шашлык, уха :cook: :drinks: :dance: :russian: ночевка, рыбалка :speedboat: :fish2: :fishing: отдых :hang: Всех желающих :welcome: и прошу обозначить желание и присутствие по датам. На выходных смотрим погоду, она может внести свои коррективы.

монах
Стаж: 8 лет 11 м 12 дн
Сообщения: 1422
А может не стоит так привязываться к дате... :diablo: Основное - встреча... :yahoo: Итак давно не виделись... :yes: А если кому невмочь - тому и 500 метров :swim: не расстояние... :D
И погода - позволяет, и желающих - тоже... :friends: :drinks: А 21... и ветер, и дождь, и холод... будний день :shok:
Так может с субботы на воскресенье? С 17 на 18...?! :yahoo:
Только место подробно на карте покажите... :( :-P

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Олег, тут не про моготу, а ФАКТ открытия сезона, у многих вахты, дежурства и тд. Все мы это понимаем...разговор и договор был заранее, енять ничего не будем, будем следить за погодой, а вдруг все поменяется, время еще есть.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1