Тема «Вольфрам»

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
Уважаемые рыбаки на просторах интернета давно не было и вот появился в продаже Русский вольфрам :)
Размер джиг головки сами понимаете на 30 процентов меньше свинца, летит как пуля падение быстрее, звенит как барабан. Получаешь не сказанное удовольствие от заброса и проводки, а особенно на ракушке. Ну и конечно от пойманной рыбы хорошими снастями спиннинг катушка оснастка.
фото джиг головок с лева вольфрамовые с права свинец 18гр,14гр,12гр и10 гр. соответственно.

Есть и чебурашки любых весов. Я из чебурашек сделал джиг головки, так мне привычнее :D При наличии хорошего инструмента легко делается пропил и вставляется любой крючёк который надо под приманку и еще какого качества есть возможность выбрать самому.

Ловите хорошими снастями не жалейте для себя и для удовольствия. День проведенный на рыбалке удлиняет жизнь. :)

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
И главное дешево! :D
Рыбачим вместе!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
Дёшево эт точно :D Украл выпил в тюрьму :rofl:

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
:cool: Чан, а Вы прекратите засорять Балтийскую акваторию опасным металлом свинец. Весь цивилизованный мир стремиться использовать экологически чистые материалы ,а Вы отстаёте :D :D .Пора б Вам пассажирам раздавать чебурашки из вольфрама за недорого :D :rofl:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
satnavigator, 09 июл 2023 09:55 писал(а):,а Вы отстаёте

Кто, я? :shok: Вы меня с кем-то путаете! :D :-P

Рыбачим вместе!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
Я знал, я знал. Вот думал ,что я один такой :yahoo: А неееет есть еще такие :good:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Вот оно в чем дело…
А я никак не пойму, почему рыба не клюет в последнее время.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
Только на вольфрам с японским крючком .закидывать не надо повесил джиг головку за борт подставил подсак и они сразу лезут туда,8�пятёрки отталкивая трёшек

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1