Тема «Треска. Отчёты»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
paw
Калининград
Стаж: 2 г 11 м 11 дн
Благодарил: 334
Вышли сегодня с трудом. Ловили в районе первого буя. Я нащипал 15 кг. Одна затрешка, одна двушка, остальные до кило. Холодно су.....ко ! Вернулись - в бухте стало намного тише. :drinks: :drinks:

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 2 г 11 м 10 дн
Благодарил: 6302
Звонит мне вчера значит Андрей Кабан - Женя поехали на треску, там много вкусного :)
А я не могу, обещал продавцу выходной сделать и подменить.
Думаю, а не подсуропить ли Кабану братана Вовку 23 лет от роду. Вроде к рыбалке я его приучаю, пора бы и по-серьезке. ..
Написал брату в вайбере целый список, обязательный к выполнению.
1. Головки 40, 60 и 70г по 5шт.
2. 2 палки и 2 катушки с плетью 0.16
3. 1 кг креветки.
4. Таблетки 2 от качки принять за час до выхода
5. Не пить накануне
6. Купить яркой резины 4 вида по 3 шт.
7. Тепло одеться. Шапка, рукавицы и сапоги.
8. Денег с собой на всякий случай.

Дал телефон Андрея и успокоился. Вроде все что мог...

Сегодня приехал брат с рыбалки полный новых эмоций и чувства благодарности. Аж светится весь. Рыбы поймал. Удочку сломал. Видели бы вы его лицо. Впервые на треске и все ок. Завидую ему и жалею что у меня не было старшего брата.

Огромная благодарность выражается Андрею Кабану и Сергею (Клим39) за терпение к новичку и за обучение нового члена рыболовного сообщества.
Ну и счастливые лица сего действа.

Улов конечно не огромен, но Вовка в шоке от пойманых семи рыб и это для меня самое важное. Все не зря.
Продажа разливного пива в магазины и рестораны Калининграда и области. Помощь и консультации в организации собственного бизнеса разливного пива и рыбы. Продажа электронных испарителей

uvelir8
калининград
Стаж: 2 г 4 м 29 дн
Благодарил: 7426
Сегодня тоже выходил с Валерой Емельяновым. Выход получился трудноватым, но ничего. Выходили и Олег ( PAW ) и Андрей Кабан. Ловили у второго буя, там было потише. Лодок сегодня было совсем мало. Рыбки поймали. Лучше клевала в проводку.

Спасибо за внимание.

walizar
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 1 день
Благодарил: 1540
Добрый вечер Уважаемые любители ловли тресочки и не только. :computerspec: Сегодня с другом Серёгой,

впервые в этом году сгоняли на рыбалочку. Погода, то-что нужно - красота.

И рыбалка удалась, поймали по норме и тресочка достойного размера, нашли хорошую стайку, только одна за борт. Глубины от 16 до 25 метров, подсадка любая, кушала всё. Резина тоже разных цветов, но больше ей нравилась - малинка. Всем здоровья в этом году и НХНЧ. Юрий Владимирович г. Калининград. :cap:

Клим39
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 3 дн
Благодарил: 1158
Всем доброго!
Всё сказано выше.
Могу добавить что вышли из Янтарного. Там погода - сказка!
На берегу "немного" машин!

Рыбаков не видели.
НХНЧ!

Предыдущая страница