Тема «Гранд-туризм»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Попробуем продвинуть новое, мало известное для многих направление, путешествия на автомобилях по достопримечательностям нашей области..
Предстоящее путешествие предназначено для владельцев внедорожной техники, в дальнейшем, если развитие движения наберёт популярность, будут рассматриваться маршруты и легкового транспорта.
Копирую сообщение с дружественного нам форума Калининград 4х4, желающие присоединяйтесь!

Кулибин

25 октября, в воскресенье, приглашаем на очередной Гранд-туризм выезд под кодовым названием "Бальга".
Цель выезда: экскурсия по достопримечательностям Калининградской области, "выгул" детей и родственников smile.gif , проверка своих "боевых коней", обед на природе.
Место сбора: заправка "Лукойл" на Суворова ( угол ул. Камская ).
Время: 9-00. Инструктаж. В 9-20 выезд.
Подготовка машин: по маршруту пройдёт любой внедорожник. Пройдём без царапин. yes.gif Просьба заранее позаботиться о заправке.
Техническая поддержка: Tomas и я.
Протяжённость маршрута : 130-140 км.
Посетим Ушаково, Ладушкин, Пятидорожное, Мамоново, замок Бальга.
Закончить должны засветло.
Приглашаем всех , кто раньше ездил, и тех, кто ещё никак не решился.
Кто едет, ставим +
Вопросы по делу мне или Томасу в личку.
Прошу всех ознакомиться с правилами безопасности при выездах :
http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=2601
До скорой встречи!
auto.gif
ссылка

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Я "Болею" в мыслях этим движением уже месяца два, с июля ведём переговоры, наконец то есть время! Буду рад видеть знакомые лица :yes:
Я+1

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Нипуханипера писал(а):Я "Болею" в мыслях этим движением уже месяца два, с июля ведём переговоры, наконец то есть время! Буду рад видеть знакомые лица :yes:
Я+1

Буду молиться за тебя,чтоб не застрял :cool:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Мишель писал(а):
Нипуханипера писал(а):Я "Болею" в мыслях этим движением уже месяца два, с июля ведём переговоры, наконец то есть время! Буду рад видеть знакомые лица :yes:
Я+1

Буду молиться за тебя,чтоб не застрял :cool:

Б..ха, ну молодцы.......без улыбки тяжело читать......

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Если с женой договорюсь , то с детками поеду.. Буду старается, но не обещаю .....

Кулибин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 103
Присоединяйтесь!
Пройдёт любая машина.
"Засад" не будет. :yes:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
Кулибин писал(а):Присоединяйтесь!
Пройдёт любая машина.
"Засад" не будет. :yes:

И я подумаю.....а если на бальге спуститься к морю по рву, то после дождей и будет засада.....

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
maxi44 писал(а):
Кулибин писал(а):Присоединяйтесь!
Пройдёт любая машина.
"Засад" не будет. :yes:

И я подумаю.....а если на бальге спуститься к морю по рву, то после дождей и будет засада.....

У Бальги берег залива... :-D

Кулибин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 103
maxi44 писал(а):
Кулибин писал(а):Присоединяйтесь!
Пройдёт любая машина.
"Засад" не будет. :yes:

И я подумаю.....а если на бальге спуститься к морю по рву, то после дождей и будет засада.....

А если не спускаться? :stars:
Можно и ближе застрять. Если хочется. :yes:

Кулибин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 103
maxi44 писал(а):
Кулибин писал(а):Присоединяйтесь!
Пройдёт любая машина.
"Засад" не будет. :yes:

И я подумаю.....а если на бальге спуститься к морю по рву, то после дождей и будет засада.....

А может уже балтийской косы нет? :shok:
Тогда - точно море. :wink:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
У меня машина сломалась, еле доехал с Полесска отказал генератор.:(

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Я + :girl_angel:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Бл......! Я дома.Засад не было. Огромное спасибо всем кто помогал мне выползти из трудной ситуации !!! Еще раз огромное спасибо !!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Какая такая трудная ситуация? :unknown:

Эта что-ли? :-D






Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Олег привет . Подскажи , тюнинг на все авто делаешь или только хайлюкс в приоритете . :gamer: :gamer:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Терминатор писал(а):Олег привет . Подскажи , тюнинг на все авто делаешь или только хайлюкс в приоритете . :gamer: :gamer:

:rofl: :rofl: :rofl:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Доброй ночи товарищи! Прокатились совместно с клубом Калининград 4х4. В семь утра пришлось вставать однако, я обычно только ложусь на покой в это время, ничего не поделать.
Встретились на заправке на Суворова, и дружной колонной отправились изучать достопримечательности наше области...
Был очень впечатлён организацией и контролем продвинутых участников :good: . По рации происходит полный контроль за колонной, есть ведущие и замыкающие, чётко знающие что надо делать в случает отставания участника, и разнообразных проблемок, просто огромный внедорожник перекрывает собою всю трассу поперёк, и пока вся колонна не тронется, не тронется и трасса! Наверное в следующий раз эти фукции доверим сотрудникам ГИБДД :shok: :-D


Сначала было скучно чуток, асфальтовая дорога, какие то Кирхи(не нашёл смайлика зевающего). Спокойно чай пил с термоса за рулём, просыпался так сказать.
Посетили Ушаково, Ладушкин, Пятидорожное, Мамоново, Бальгу. Везде появление нашей колонны, вносило сумятицу в повседневное движение местных автомобилистов, постоянные вопросы, довольно приятные, я гордился что принимал участие в этом движении :yes:


На ходу сфотал родных мне рыболовов на речке Прохладной, столпотворение! Мелькнула мысль, что я должен быть среди них, но у нас свой путь.


В районе замка Бальга, дорожное покрытие резко изменилось, преодоление бродов и подъёмов своего авто я запечатлеть не смог, легче щуку на свечку вывести :-) Замок я видел первый раз, когда выслушал его историю от гида, был крайне восхищён, впечатлило!


Некоторые продвинутые джиперы, жарили во время движения колбаски на двигателе Гелендвагена :shok:


На данном участке колонна разделилась :-D , потом воссоединилась.


Мне нравится путешествие, красиво везде, осень есть осень


Пока добирались до лагеря, Олег(paw) изменил свой маршрут, поехал на время по своим делам, ангел хранитель не помог ему, потерял колесо, стечение обстоятельств. Сегодня он был герой дня, ни кто не уехал, пока не разрешилась проблема. Эвакуатор мы не стали ждать, он приехал домой раньше чем даже я


Видимо охотники присутствуют среди нас, жареная кабанятина очень вкусна!


Двенадцать тыс. стоит фонарь, денег нет, но тоже хочу, запомнил.


Конечно как и все джиперы :-D , я брал с собой "штурмана" :rofl: То тошнит, то жопа, то голова, то жарко, то холодно, то жрать, утомил меня "штурман" :-) .Но! Конечно мне его будет не хватать в следующий раз :yes: . Да и он сказал вдруг! Что не взирая на все невзгоды, обязательно поедет ещё! :shok: :-D
До встречи!


Кулибину огромный респект за организацию, ответственность, за то что хороший человек :yes: :good:
Всем принявшим участие респект! Рады были познакомиться! :good:

Можно ещё здесь взглянуть ссылка

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Олег привет . Подскажи , тюнинг на все авто делаешь или только хайлюкс в приоритете . :gamer: :gamer:На любой автомобиль в лесу , подальше от цивилизации .Оказывается , что на бревне машина неплохо бежит по грунтовой дороге.Сейчас все выглядит смешно и нелепо. Вчера же , когда отломилась полуось , было ой как не весело.Но еще раз огромное спасибо всем , кто своими советами ,инструментом, горячим шашлыком и ВОДОЧКОЙ ,поддержал меня.Было очень приятно , что люди , которые меня вообще не знали , с огромным воодушевлением приняли участие в спасательной операции.Приступаем к ремонту автомобиля.Где бы еще полуось найти ? :wall: :cry: :chair:

Кулибин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 103
Нипуханипера писал(а):Доброй ночи товарищи! Прокатились совместно с клубом Калининград 4х4...



Спасибо Сергей за добрые слова в адрес сайта "Калининград 4х4" и меня лично.
Действительно прошло всё здорово! :good:
Главное, что собрались люди, желающие общаться на природе, любящие своих "железных коней", кто не хочет оставаться в четырёх стенах на выходные.
А ведь ещё столько мест в области, где мы ещё не были! :unknown:
А где понравилось, нам хотелось бы туда приезжать ещё.
Будем продолжать в том же духе .
Будем рады, если с вашего сайта к нам будут присоединяться неравнодушные, коммуникабельные и весёлые люди. :agreement:
Детишки, жёны, родственники только приветствуются. :yes:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Уважаемым участникам пробега-респект и уважение! Кулибину огромное спасибо за столь активное участие в жизни нашего форума! Нипух молодец,фоторепортаж просто супер!Читал и завидовал по-хорошему . :good: Постараюсь не пропускать таких событий.
:hi:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1