Тема «Украина»

Всё о наших будущих и состоявшихся путешествиях
paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Ну вот я и вернулся с Украины.Самолетом до Борисполя.Ни каких вопросов ни кто не задавал. Поставили штамп в паспорт и "Добро пожаловать в Украину". За 10 дней пребывания в Киеве посетил все знаменательные места , связанные с историей Украины ( старой и свежей).Видели на майдане выставку боеприпасов от "Правого Сектора".Там и фрагменты кассетных бомб, фосфорных и других(Якобы это сепаратисты бомбили украинскую армию).Видели на Софийской площади военно-патриотические мероприятия батальона "Азов". 10 дней смотрели украинское ТВ .Ни по одному каналу ни разу не слышал ничего плохого о России , кроме рекламного ролика блока Порошенко и выступления Яценюка перед днем защитника Украины.Отношение у украинцев к русским нормальное , а вот про Путина отзывы вааще пи...ц .Это у многих. Многие поддерживают России и понимают , что без России никуда.Вобщем впечатления очень хорошие.

А это Межегорье и жилой дом Януковича.Сколько там в прудах рыбы.И карась и ручьевая форель , и озерная форель, и осетры.По дну на глубине 4 метра плавают какие-то гиганты.Я так и не понял что за рыба , но метра по 2 это точно.Впечатлили размер усадьбы , ландшафный дизайн .Золотых батонов и унитазов не видел.Остались сильные впечатления от кинологического центра. Собачек Януковичу дарили конечно элитных.Там и тибетские мастифы , английские мастифы , среднеазиатские и кавказские овчарки.Помещения такие , что ни каждая детская поликлиника может похвастать.Там и СПА салон и тренажерный зал , и душевые и комнаты релаксации для собачек.Короче впечатлений море
.
Так же успел половить рыбу на Днепре.Правда поймал всего одного судачка.Сантимов 30.Но это считается нормальным.Привез на пробу новые приманки.
:-P

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759



Фёдор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 11
Извините, а сколько Вам лет?

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Мне 50 :chair:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1