Тема «Подскажите»

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м
Сообщения: 1267
Такое дело: приехал, выключил свет, заглушил. Слышу как зуммерит какое-то реле под капотом. Нашел что это реле ближнего света. Не трогая ключ зажигания переключаю на дальний-зуммер прекратился. Обратно-зуммерит. На ходу, естественно, не услышу. Что это может быть? Реле ставил другое, тоже самое :unknown:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Всем доброго дня! Может кто подскажет, гдн можно купить хорошие лампы ксенон на Камрюху?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Подскажите пожалуйста, кто у нас пластмассу льёт на 3-Д принтере? Надо изготовить детальку.

FISHкин
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 7 м 6 дн
Сообщения: 51
Пару деталей заказывал у него, все устроило
https://www.avito.ru/user/bff8e36df0917 ... rc=sharing
Прямой номер 89114655571, сидит на гаражной 2

P.S. Может кому пригодится, я у него делал быстросъемное крепление для эхолота, то есть 3Д-модель у него уже есть, что значительно скоращает цену изделия.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Возникла необходимость покрасить штампованные диски. Может кто порекомендует хороших мастеров, которые могут порошковой краской покрасить? Дискам 5 лет. Надо удалить ржавчину и покрасить.

nsv-mgn
Стаж: 4 г 2 дн
Сообщения: 599
ВАИ, 25 апр 2024 09:59 писал(а):Может кто порекомендует

Красил порошковой краской шнек бура "MORA". "Шурагатил" на Авито по специалистам покраски порошковой краской. Выбор пал на шиномонтаж Пит-стоп, Дзержинского, 17 Б (по отзывам и наиболее адекватной цене). Отпескоструили, обезжирили, загрунтовали, нанесли краску, высушили при температуре. Качеством покраски доволен. Рекомендую.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
ВАИ, 25 апр 2024 09:59 писал(а):Возникла необходимость покрасить штампованные диски.

Автолак вроде. Малое Васильково, Юбилейная 8а. Красил в прошлом году у них литые от Прадика. Доволен.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Автошинсервис39. Там же где Автолак.
Скорее всего в одной камере делают. Красил и диски и ногу мотора. Качество отменное.

Mariner
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 625
ВАИ, 25 апр 2024 09:59 писал(а):Возникла необходимость покрасить штампованные диски. Может кто порекомендует хороших мастеров, которые могут порошковой краской покрасить? Дискам 5 лет. Надо удалить ржавчину и покрасить.

В "Вианор" попробуйте обратиться! В "Вианоре" я постоянный клиент с 2014-года, переобуваюсь у них в сезонную обувь, если надо битые "структурные" (они же - штампованные) диски катаю, ну и так сложилось, шины у них от "НОКИАН" покупаю (понравилась мне эта линейка шин)! Дак вот прошлой осенью, буквально перед заменой летней шины на зимнюю, возникла проблема - одно из колес начало постепенно подспускать! Приехал к ним по гарантии (шины-то, свежие и прокол шины недавно лечили бесплатно опять же по "пожизненной" гарантии!) Колесо разобрали, проколов не обнаружили, опять собрали, накачали и пролили водой - увидели, что спускает по бортовке, опять разобрали и при осмотре указали на множество раковин по бурту диска (блин, вот прям первый раз с такой картиной столкнулся), как основную причину нарушения герметизации! В общем, диски покрасили с внутренней стороны (правда пришлось на пару дней искать подменные диски) и вот с сентября по настоящее время проблема не возникала!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Mariner, 25 апр 2024 19:39 писал(а):В "Вианор" попробуйте обратиться!

Уж не знаю как у Вионора с прокаткой дисков, но с "переобуванием" полная беда.
Сегодня решил найти место где переобуться.
Начал с ближних мест: Вианор - 3400,00 Шиномонтаж на Кошевого - 2500,00 В конце концов решил ехать к Виталию, хоть и самое не удобное для меня место, но зато самая честная цена - 2024рубля.

Так что при всех равных условиях, в Вианор я ни "ногой"...

nsv-mgn
Стаж: 4 г 2 дн
Сообщения: 599
ВАИ, 25 апр 2024 09:59 писал(а):Возникла необходимость покрасить штампованные диски

В продолжении темы. Сегодня "переобувался" на М. проспекте, 83 А (Шиндорадо). Слово за слово, поинтересовался у "старшего" шиномонтажной мастерской на счет покраски дисков. Он подвел к своей бэхе, показал покраску литых дисков порошковой краской (сказал, недавно делал, покраска в круговую), качество, вроде неплохое. Спросил у него, какова цена вопроса покраски 17-и дюймовых литых, получил ответ - 13 тыс. за комплект. Как то так... :sorry:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
2500 штука в Автолак Васильково. Качество хорошее.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
ЮраА, 26 апр 2024, 21:01 писал(а):2500 штука в Автолак Васильково

Плюс переобувка. Мне насчитали около 12000 за 4 диска и резину снять, поставить. А еще бесплатно колеса поставили на машину. За что им отдельное спасибо. Единственное один колпак на болты потерял до этого, а новый придти не успел с озона, все диски сейчас в графите, один колпак серебристый, надо заехать, перекрасить.

tyr999
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 101
А у нас 8800 будет стоить покраска за комплект. Плюс 2000 переобувка у Виталия, итого 11000 р :)

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
То есть я вам колеса в сборе с резиной привезу и вы за 8800 покрасите? Диски в камере, а пластиковые колпаки краской для пластика.

nsv-mgn
Стаж: 4 г 2 дн
Сообщения: 599
tyr999, 27 апр 2024 11:34 писал(а):А у нас 8800 будет стоить покраска за комплект.

А можно поподробнее? Если я привезу 4 колеса на 17-и дюймовых литых дисках, вы снимаете диски, красите и обратно монтируете (балансировку не учитываю) - и это все за 8 800 руб? Или я что-то не догоняю? :unknown:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 879
Вы хоть дочитайте что написано! "Итого 11000". 8800 покраска! :wall:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

nsv-mgn
Стаж: 4 г 2 дн
Сообщения: 599
Серый, 27 апр 2024 14:15 писал(а):Вы хоть дочитайте что написано! "Итого 11000". 8800 покраска!

Не знаю как у вас, а в моем понимании "переобувка у Виталия" - это сезонная замена шин на шиномонтажке, а не демонтаж/монтаж дисков для покраски. С такими маркетологами далеко не уедешь... рекламировать какие-либо услуги (как и любой товар) надо корректно и что-бы было понятно всем без лишних дополнительных вопросов.. :sorry:

otto39
Стаж: 6 лет 5 м 26 дн
Сообщения: 61
nsv-mgn, 27 апр 2024 14:29 писал(а):рекламировать какие-либо услуги (как и любой товар) надо корректно и что-бы было понятно всем без лишних дополнительных вопросов



Так вроде бы конкретно написано " покраска дисков за комплект 8800".
Услуга - Покраска дисков.
Резонно, что в покраску дисков не входит стоимость доставки автомобиля на эвакуаторе до места оказания услуги по покраске дисков, так же не учтены затраты на развлечение хозяина (виски, блэк джек и шлюхи) на всё то время - пока диски красятся и сушатся, а так же не включена цена за демонтаж и монтаж колес, ниппелей,резины.
Или нет?

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: point.ed, АРТУР, Олег Влад гости: 1