Тема «Куплю трубу ппр или для теплого пола»

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 5711
Может у кого валяются остатки труб ппр или труб для теплого пола? Куплю за недорого. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1267
Остатки есть. Даром.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 5711
Отлично. Какой диаметр? Сколько примерно есть? Заберу. Буду в выходные капельный полив собирать. Рыбалки все равно нормальной нет :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 5711
Всем спасибо. Труба найдена. :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 600
Жабодав, Вчера, 23:33 писал(а):Может у кого валяются остатки труб ппр или труб для теплого пола?

Я ведь тебе в прошлом году предлагал около 100м трубы, ты хотел, но не забрал. Увы отдал. Но могу тебе готовый заводской капельный полив на 120 капельников (покупал две по 1800 каждую по 60 сосков в Бау) продать - мне не пошла, стал поливать со шланга, удобнее и быстрее по соломе, но только утром.
Да, еще есть шикарная качель на подшипниках, цепях (5т.р.) Хотел себе установить, а моим все места не хватает под цветы. Так и стоит вдоль забора, а на металл - жалко.


Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 205
Мне тоже капельник не пошел. Вода из скважины, скважина не глубокая 40 метров. Железо зашкаливает, как и у многих в нашем регионе. Даже не смотря на то, что сначала вода набиралась в накопитель, там грелась естественным путем, а потом только полив осуществлялся. Мелкие отвесртия для подачи воды забились за сезон. Пришлось демонтировать все.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 5711
Не. Не. Заводские капельники в мусорку.
Буду делать надежно и на совесть.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 600
Yuriy39, Сегодня, 12:28 писал(а):Мелкие отвесртия для подачи воды забились за сезон.

у меня на каждом капельнике после крана стоит мелкий фильтр, чтобы капельники не ззасорялись.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 2 м 2 дн
Сообщения: 826
Владимир 999, 07 фев 2023 16:53 писал(а):у меня на каждом капельнике после крана стоит мелкий фильтр, чтобы капельники не ззасорялись.

От железа не поможет
Красиво делай - нормально будет!

Алексей76
калининград
Стаж: 8 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 169
Olegdjan, Сегодня, 16:00 писал(а):От железа не поможет

В Знаменске не только железо, но и глина с песком.... Пьем, готовим только родниковой. В баню набираю минимум за сутки... Капельный полив с китая и добирал дорн))) 2года - полёт нормальный. Ставил типа фирменный забивается.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Валентинович гости: 1