Тема «Что меня "бесит" на дороге!»

Cosma
Калининград
Стаж: 7 лет 15 дн
Сообщения: 397
Vesemir626, 21 июн 2023 21:25 писал(а):Вы себя то помните, что Вы в юношестве творили? Это всё возрастное, пройдёт

Самое интересное, что тот дебил, который рано утром мимо нашего дома проезжает с громко орущей музыкой, не включает ее у себя под окнами, а только возле нашего дома. Так что на молодость и глупость это не спишешь. Соображает, что вечером соседи вставят.

Vesemir626
Стаж: 11 м 12 дн
Сообщения: 17
Я вот заметил, что если модераторы перелистывают страницу, то пора заканчивать. Ну выйди утром, останови его, и поговори. Ничего сложного.

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 2950
Мы настрелялись отдавши более чем по 20 календарей войскам и флоту. Так, что не подзуживайте. А если бы брали, то уже был бы там. Не все так просто, как радио говорит. А со всеми не переговоришь-это нужно жить на дороге.Вы же тоже взрослый и понимаете о чем речь.
Вообще то речь о правилах поведения отдельных в социуме. И если для общества будет поучительно и наглядно,то для примера можно было бы и пристрелить, как в том же Китае делается за отдельные провинности. Это я бы так хотел.Вы другой. Для кого то и юбку одеть норма.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 2 м 9 дн
Сообщения: 769
Cosma, 22 июн 2023 08:56 писал(а):Соображает, что вечером соседи вставят.

Видать, не такой уж и дебил... :unknown:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 3421
Тема про "бесит" на дороге.
Не набегаешься за каждым дебилом, что на дороге, что на воде и тд. А тут тема для поделиться и вроде полегче. Так что нормально.
Бывает бесит годами, но проще забить, чем посвятить жизнь борьбе с ветряными мельницами. А там глядишь и бесить перестает. Меня терроризировала мусорная машина, когда жил в квартире. Четко по расписанию, почти каждый день в 6-00. Был помоложе, спалось в это время просто здорово.
Или найти ассиметричный ответ. Знаю одного персонажа в Ушаково на Прохладке. Так он бревно запускал в реку, когда его моторки бесили, уж не знаю по какому поводу. Есть хорошие окна+кондиционер, куриные яйца, есть экраны, есть беруши, и тд.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 2 м 9 дн
Сообщения: 769

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 2950
ЮраА, Сегодня, 12:07 писал(а): Есть хорошие окна кондиционер, есть экраны, есть беруши, и тд.
....
все верно...и есть карабин(или он не вписывается в перечень приспособлений для обеспечения тишины :D :D :D )...

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 3421
Это из пушки тогда уж лучше.
Могу дать немного рыбьего жира. Выследи гада и капни в воздухозабор вентилятора салона. Получишь долгое и стойкое удовлетворение.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 6334
И что будет? Рыбий жир в детстве ложками пил столовыми с удовольствием.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 3421
Будет пахнуть. Всегда. Особенно женщины любят этот аромат.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 6334
Мою жену это не касается....

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 3421
У тебя, Вячеслав, слишком хорошее мнение о просроченном ветеринарном рыбьем жире.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 4546
ЮраА, 22 июн 2023 12:07 писал(а):Не набегаешься за каждым дебилом, что на дороге, что на воде и тд. А тут тема для поделиться и вроде полегче.

Юра, так и есть!
Высказал, пар выпустил и полегчало..., не один я такой. :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 6334
ЮраА, 22 июн 2023, 21:32 писал(а): просроченном ветеринарном рыбьем жире

У меня бабушка фельдшером была, поэтому о просрочке не в этот раз.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 157
Бесит!!!! Вчера едил и тупил..тупил..., сам не знаю как. То мужика не пропустил, чуть не пришвартовался в бампер к другому. Вроде не спешил, все делал спокойно...а получалась полная ж... . Так что если что извините если кого тоже бесил :blush:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 4546
klemens, 22 июн 2023 21:17 писал(а):Бесит!!!! Вчера едил и тупил..тупил..., сам не знаю как. То мужика не пропустил, чуть не пришвартовался в бампер к другому. Вроде не спешил, все делал спокойно...а получалась полная ж... . Так что если что извините если кого тоже бесил

А ты в сл.раз поморгай аварийкой и злоба у людей пройдет! :yes:

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 157
Да я моргаю, бесит то что хочется по нормальному ехать, а вчера не получалось....

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 2 м 9 дн
Сообщения: 831
klemens, 22 июн 2023 22:24 писал(а):Да я моргаю, бесит то что хочется по нормальному ехать, а вчера не получалось....

Сахар в крови проверь... У меня, пока я не понял, из-за чего, проблемы были и с вождением и с общением даже. Надеюсь, не тоже самое, но исключить эту проблему надо обязательно...
Вообще же, когда мы раздражаемся, проблема скорее в нас, чем в окружении. Вот, двоюродный мой, с пелёнок дальнобойщик, его оооочень трудно вывести из себя на дороге. Едет, спокойно, как удав, 80 км/ч при любых обстоятельствах на любой машине :D
Красиво делай - нормально будет!

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 2950
Тоже поделюсь: у меня изредка, но случается на дороге такая вот непонятка - выезжаешь нормально, с нервами порядок, настроение замечательное, ни кого на трогаешь, на дороге все хорошо и вдруг начинаешь собирать ВСЕ выбоины на дороге, даже те которые можно точно было спокойно объехать. Надоедает. Съезжаешь на обочину чтобы этот дурацкий сиптом как то переварить и тогда дальше отлично, а бывает по новой попадаешь в ту же историю. Разок в 2-3 месяца такое случается. Как проклятый день((.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 1194
камчадал, Сегодня, 09:53 писал(а):Как проклятый день((.

Фаза луны.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2