Тема «Спутниковое ТВ»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
eer
В сети
Ладушкин
Стаж: 5 лет 3 м 28 дн
Сообщения: 381
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, в какую контору лучше обратиться по поводу спутникового ТВ. Спасибо!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 1919
Ставил себе лет 7 назад триколор ТВ, в дождь не ловит совсем, каждые2-3 года надо покупать было новое оборудование , блок управления, стоимостью 7500₽. После очередного заканчивания срока отказался от этой затеи, больно дорого , стояли такие системы в трёх местах... Сейчас пользуюсь приставками от интернета, плачу копейки и под 300 каналов.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 1919
есть для Ростелеком, есть и для всех провайдеров

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1275
Вот так рождаются легенды :D от клиентов которые думают ,что все должно крутиться возле них. Купят самый дешманский комплект из лопатного железа торелку с надписью триколор, конвертор с ишачим шумом и чутьем как у моржа, и думают что он должен работать вечно да еще и абонент им платить :D :D А потом выдают свои советы публично.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 1919
Брал у дилера, комплекты по 10000₽, по тем деньгам было не дёшево.. сосед по элленгу у другого дилера брал, тоже выкинул, фигня!!!!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 7014
ВиталийАлександрович, 20 сен 2022 20:09 писал(а):Сейчас пользуюсь приставками от интернета, плачу копейки и под 300 каналов.

Если говорить про IPTV, то, при наличии хорошего интернета, вовсе необязательно брать приставку у провайдера. :) Приставки на любой вкус на Али от 1000руб (лучше брать за примерно 3000-5000), ставите любую программу для просмотра ТВ и покупаете или как-то еще находите плейлист от поставщика TV и будет вам пара тысяч каналов. Я пользую за 150 руб в месяц ссылка Не реклама. Кроме того эти приставки дают еще кучу просмотра всякого контента, фильмы, игры, ютуб, соцсети и прочее, все, что в планшете.
Рыбачим вместе!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 1919
Я заказал с Питера приставки которые ко всем провайдерам подходят, не плачу не копейки)))Но рос Телеком только за деньги)))

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 7014
ВиталийАлександрович, 20 сен 2022 21:13 писал(а):Я заказал с Питера приставки которые ко всем провайдерам подходят

Отличная формулировка. :D Можно модель узнать? О чем вообще речь?
Ни копейки можно не платить всегда, но проблем бывает больше. :)
Рыбачим вместе!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 1919

Перипрошили в Питере

eer
В сети
Ладушкин
Стаж: 5 лет 3 м 28 дн
Сообщения: 381
Chan, 20 сен 2022 21:10 писал(а):при наличии хорошего интернета
Этого то как раз и нет практически. Был бы интернет, не было бы вопросов. :)

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 7014
ВиталийАлександрович, 20 сен 2022 21:29 писал(а):Перипрошили в Питере

Виталий, я понял что это... Древнее шо пипец и скудное, ничего не поставить кроме ТВ . Рекомендую покупать другую технику под такие задачи. Плюсом получаем еще все киносервисы, ютубы-рутубы и много, много всего...
Рыбачим вместе!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 1919
Фильмы бесплатно есть там, Ютуб и тд, на компе, он подключен к телевизору) Может уже и устарела конечно, но бесплатно более 300 каналов, показывает всё отлично, ставил 4 штуки, одна ещё валяется не подключенная , другу в офис отдам...

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 7014
satnavigator, 20 сен 2022 20:51 писал(а):Купят самый дешманский комплект из лопатного железа торелку с надписью триколор

Изображение

:D
Рыбачим вместе!

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1275
До сих пор такие ставлю :rofl: Всё жду может попаду на жёр :rofl: :D. Минимальный размер зеркала для Калининградской области для уверенного приема минимум с коэфициетном усиления 56дб мв 80 см офсет зеркала башка с шумом 02 тогда проблем не будет, что с Триколором ,что с НТВ+ :yes:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
На Родине, в ауле, 25 лет назад стояла у меня тарелка 180 см в диаметре. Удовлетворяла)) А здесь было и НТВ, с диким ценником, теперь 3 Колор. Как же он меня … На одном телике стоит кам модуль. Блин! Два дня не включишься на часок-отключается. И надо заходить на сайт с просьбой обновить чего-то там. На других панелях простые блоки. Но через пару-тройку лет настойчиво просят обменять. С доплатой, разумеется. Если отморозиться, то начинается спотыкач при просмотре. В дом входит и оптика. Поставил ипи тиви. Жопа. Полная. Помехи при полной Луне. Причём оборудование ставили и настраивали те же, кто и прокладывал оптику. Они же и провайдеры. Они же и собственники этой оптики. И да, скорость 100 мбт

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3368
В Сбере продают приставки, про которые Чан говорит по 3 тр, если не ошибаюсь. У меня работает без нареканий.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 7014
ЮраА, 21 сен 2022 03:33 писал(а):В Сбере продают приставки, про которые Чан говорит по 3 тр, если не ошибаюсь.

Сильно ошибаешься. :)
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 25 дн
Сообщения: 2771
Наверное уместно написать тут про Ростелеком..

Шесть лет назад подключила себе Интернет+TV, через какое-то небольшое время предложили услугу "Забава" (в дальнейшем "WINK"), типа дополнение к моему пакету, но чтобы ТВ можно было смотреть на нескольких устройствах и без приставки.. надо сказать, что возня с приставкой и двумя пультами меня напрягала, хотелось просто одним пультом включить телевизор и чтобы сразу включилось всё, без загрузок и дополнительных проводов.

Так несколько лет и было, платила за свой пакет, аренду оборудования и за "дополнительную услугу", особо не заморачиваясь..

Заморочилась, когда позвонили и сказали, что они выявили недопустимо низкий тариф, акционный и поэтому с нового года они его поменяют.
На 300-400 р. станет больше.

Зацепили :twiddle:

Начала вникать и первое на что обратила внимание это на аренду оборудования, попросила посчитать как его выкупить, получилась почти та же сумма, что и ежемесячная аренда, но в платеже в этот раз будет стоять не аренда, а покупка и начислят ее один раз.
Вроде разобралась, но тут началось самое интересное, оператор проболталась, что ТВ из пакета (с приставкой) и WINK это разные, самостоятельные услуги Ростелекома. То есть у меня (наверное не только у меня) все время было подключено два телевидения, из которых одним я не пользовалась.

В итоге отключила ТВ из пакета и сдала приставку, вместе с ее пультом и проводами. :good:

Сейчас подумываю отключить и винк, фильмы с рекламой не смотрю, Дискавери нет, а Chan`а наверное больше уже не покажут. :fishing:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 25 дн
Сообщения: 2771
KoeKto, Сегодня, 07:08 писал(а):ТВ из пакета (с приставкой) и WINK это разные, самостоятельные услуги Ростелекома.


WINK подключается и работает через приложение, которое можно установить на шесть устройств, на всех залогинится и смотреть, 150 что ли каналов. Себе установила на телевизоры, телефон и компьютер, лишь бы был интернет.
Отдельно доступно управление просмотром, например смотреть то, что показывали вчера или позавчера, три дня по моему сохраняется контент.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 1201
В своей деревеньке мне два года назад установили ТВ антенну с каким-то прибором (стоит на самой антенне), плюс на каждом этаже по роутеру и всё. Телевизоры работают от одного пульта, в том числе СМАРТ ТВ. Интернет бегает, телефоны работают надежно.
Ежемесячная плата Билайн 450 руб. :good:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1