Тема «Благодарность»

Непринуждённое общение обо всём
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Чуток есть не совместимость с темой "Поздравления", бывает надо сказать благодарность, но она потеряется в поздравлениях.
Хочу выразить искреннее Уважение Борисычу! На таких как Вы держатся рыболовные сообщества! С первого отчёта сразу один позитив, нет нравоучений, нет алкогольного писать во всех темах. Читая Ваши отчёты и просматривая фотографии, настроение поднимается, Вы подаёте пример позитива другим участникам нашего с Вами движения! С Большим Уважением к Борисычу!

Борисыч
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 251
Нипуханипера писал(а):Чуток есть не совместимость с темой "Поздравления", бывает надо сказать благодарность, но она потеряется в поздравлениях.
Хочу выразить искреннее Уважение Борисычу! На таких как Вы держатся рыболовные сообщества! С первого отчёта сразу один позитив, нет нравоучений, нет алкогольного писать во всех темах. Читая Ваши отчёты и просматривая фотографии, настроение поднимается, Вы подаёте пример позитива другим участникам нашего с Вами движения! С Большим Уважением к Борисычу!

Доброй ночи всем форумчанам!!! :hi: Большое спасибо за такую высокую оценку моего скромного присутствия на форуме!!! Очень удивлён и польщён, что новая тема на форуме началась с благодарности именно в мой адрес! :blush: Думаю эту тему надо было создать гораздо раньше и всем нам дружно высказать особую благодарность очень многим Уважаемым и активным участникам форума, за их красивые, познавательные и поучительные отчёты!!! Таким как - Vadika, Нипуханипера, Тёзка Андропова, Жабодав, july, Ласка, Монах, Бакарди, Стратус ........................... и ещё многие-многие форумчане (всем кого не перечислил - без обид!!! Это ничуть не умаляет Ваших заслуг!!! :clapping: Наших Героев и так все знают в лицо!!!). Давайте все вместе и дальше делать наш форум интереснее, добрее, активнее и позитивнее!!! :thankyou: С уважением Борисыч!!! :bye:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Вышеперечисленные рыболовы себе оценку давно знают, их восхвалять не надо, они просто делают своё дело, пропаганда правильной рыбалки, позитив в нашем Сообществе Рыболовов! :yes: Спасибо Борисыч за тёплые слова.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Здравствуйте Космонавт! Два сообщения, и уже позитивные фото отчёты. За таких Рыболовов "Руками и ногами" держатся правильные рыболовные сообщества :yes: Начинающие, скромные, не особо разговорчивые форумчане берут с таких как Вы пример, и активные рыболовы тоже подсматривают что то новенькое, интересное для своих отчётов, перенимаем опыт в предоставлении отчётов :yes: Ну вот только пачку сигарет в наше время уже не показывают для сравнения размера улова, нормальные рыбаки обычно используют всегда находящуюся под рукой бутылку водки, ну или портвейна :-D Можно комель спиннинга с катушкой, любой другой предмет :yes:
Как начинающему в нашем Сообществе форумчанину, уже красиво повествующему, несущему один позитив.. Большое Вам Уважение от Административной группы, и понимающих форумчан!

Космонавт
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 11 дн
Сообщения: 13
Добрый вечер. Давно не заходил на страницы сайта.... весь в работе. Хочется высказать слова благодарности администраторам сайта и лично рыбаку Нипуханипера за теплый приём в свои ряды и такое внимание ко мне буквально с первых отчётов!!! :yes: Читаю всё с интересом. Очень много людей, которые красочно описывают свой отдых на воде, подкрепляя красивыми фотографиями. Мне нравится простота сайта и его информативность! Так держать! Отдельное спасибо моему боевому товарищу и другу Мэйджеру. Очень неожиданно для меня в разделе Добро пожаловать была написана чуть ли не презентация нового рыболова Космонавт. Наверно очень хотел видеть меня на страницах сайта. И вот я тут!!! Ещё раз всем спасибо за тёплые слова, постараюсь оправдать оказанное доверие и радовать форумчан позитивными отчётами :write:

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Всем форумчанам большое спасибо за поздравления , даже не ожидал ! Удачи всем на водоёмах !
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Лишние тирады не нужны. Спасибо Константин(Пикап) Что ты есть!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Всегда приятно читать Кости (Пикап) юморные отчёты! :good:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Выражаю искреннюю благодарность Дмитрию -Смотрящему_в_глубину за безвозмездное вручение мне огромного кусмана шумки-липучки . Пришлось покрутиться , чтоб найти адрес . Сейчас смеюсь над собой - авто оборудовано навигатором , но о нем забыл и много раз названивал , чтоб найти точку встречи , особенно , когда улиц города толком не знаешь .
Ещё раз - спасибо . :drinks: Теперь будет занятие по оклейке колпака , а то уже намеревался перебрать поршневую на гарантийном моторе от безделья . :-D
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 355
Спасибо всем за информацию и переданный опыт. Утром "брякнул как злодей колокольчик" - предложили выйти в море. Завтра утром вывезут в Гданьск. Вернусь в мае. Всем нхнч. До встречи на воде.

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Вот кстати: Администрация сайта обратила внимание на самого активного рыбака за этот сезон? Это АндрНико !! Скорей всего-Андрей Николаевич. Андрей Николаевич-честь тебе и хвала! Во всех рыбах и рыбалках ты был, отчёты . краткие, но информативные, по возможности фото. Твои отчёты истинно рыбацкие. честь тебе и хвала! Спасибо огромное,всё без пантов и похвальбы! СУПЕР. Всегда ставлю тебе "СПАСИБО".
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Я, и мои друзья хотят выразить свою благодарность Волотову Алексу за катушки, которые мы совместно приобрели в Точке клева!
Цена+качество, как же мы можем быть полезны друг другу!
Спасибо!
А также, большое спасибо Дмитрию, хозяину сети магазинов "Большая рыба", за приобретение у него спиннингов, по не реальным ценам. Кстати, он заранее согласился быть спонсором первых рыболовных соревнований форума "Рыбалтика".

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
Хочу выразить всем огромную благодарность за участие и бодрые слова в трудную минуту. Для меня, человека активного, двадцать дней госпиталя и потом ещё шестнадцать реабилитации,оторванность от друзей и близких и от любимой работы без ваших звонков были бы очень тяжелы. Ваши простые слова в поддержку не давали почувствовать себя одиноким и помогали бороться с недугом. Спасибо, друзья мои!
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 332
Хочу выразить благодарность АндрНикО, за активное участив теме про лосося... Вот это упорство! Спасибо. Остается только завидовать, т.к. этот сезон я опять пропускаю :cry:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Большое спасибо, Никита (Snikers) и Варяг за внимание! Стараюсь делиться информацией, но ограничен в движениях, так как её читают не только рыбаки, но и браки. Не раз уже находили сети на мелководье, естественно, они без внимания не оставались. Поэтому просьба не обижаться, если даже по телефону (в случае если номер отсутствует в моём телефоне) не дам конкретики по району лова :silent:
Сегодня не поехал с товарищами на КК: вчера, в безнадёжной попытке догнать убегающую стайку лосика попытался сделать суперзаброс, при замахе малость оступился и получил болезненный отзыв в плече, сейчас вынужден сидеть дома :-(
Всем здоровья, исполнения планов и что бы зайцы дороги не перебегали :-D

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Так получается, один продал- другой купил, и тем не менее.
Мне нужен был какой нибудь "тазик", чтобы "шариться" по болотам и небольшим озерам.
Я вообще думал, что еду за "Нырком", а тут...


И всего за 5000 рублей.
Спасибо Вам Алексей Волотов!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Отдельное спасибо хочу сказать человеку, рыбаку с Ником Cv39, Сергей Васильевич, огромное Вам спасибо, что откликнулись первым с помощью к рыболову, который не знает условий, мест, снастей для морской рыбалки. Не стал Вас беспокоить (не знакомые люди, свои привычки и т.д.) во время пребывания в п. Лесном, хотя теперь думаю что зря не воспользовался советами, местного - бывалого рыболова! Ну что было - то прошло, еще раз Вам огромное спасибо и респект!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Спасибо, Сергей Львович!
Такая искренняя тема, и затерялась...
Я, и мои друзья, рыбаки Балтийска, хотим выразить свою искреннюю признательность, и выразить благодарность, администрации рыболовного магазина "Профишинг", (Балтийск, ул.Ленина, 28а), у старой почты.
За ассортимент, за реальные скидки, и самое главное- что прислушиваются к пожеланиям местных рыбаков!
За фотогалерею, где многие из Вас, могут найти себя...
Спасибо большое!!!

Валерьич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 8 м 28 дн
Сообщения: 11
Хочу сказать большое спасибо за рыбалку в воскресенье с В. Емельяновым. Вся рыба была поймана благодаря труду и упорству Валеры Емельянова. Валера настоящий профессионал и увлеченный рыбалкой человек. Положительных впечатлений масса. Советую Всем.
Удачи, с уважением Валерьич (Стас)

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Хотим с женой сказать огромное спасибо Nиколаичу и его жене Ирине за прекрасную компанию на рыбалках, за их кулинарное творчество . Рады что встретились с прекрасными людьми!

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8