Тема «Стоматология или как выдернуть зуб?»

Непринуждённое общение обо всём
Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161
Александр К, 31 мар 2017 17:36 писал(а):Если почку продать, на зубы хватит?

А сколько стоит почка ? :unknown:
Каждый решает сам что ему нужнее... :rofl: (Шучу на счёт других органов. Пусть у всех все органы будут на месте). :)
:yahoo: :yahoo: :wink:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Lekar_295, 31 мар 2017, 16:12 писал(а):Клиника, в которой и я тружусь, приступает к выполнению работ по имплантации полости рта с новыми передовыми технологиями.

Lekar_295, понимаю, у Вас профессиональная деформация и Вы спокойно смотрите на челюсть с дырками, но простого обывателя сия картина пугает :shok:
Однако, очень интересна процедура изготовления и вживления такого высокотехнологичного изделия. Можно поподробнее? :)

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Александр К, Сегодня, 17:21 писал(а):челюсть с дырками

По-моему, меня это скоро ожидает... :facepalm:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 587
Мне с прошлого сентября уже два раза "вживляли". Во вторник в третий пойду. Корейский штифт говорят, они мол часто выпадают. Про количество бабла умолчу, но даже в самой дорогой клинике можно было три зуба вылечить, или самый крутой "Лидер" купить. Да и сама по себе процедура очень непртятная.

Петруччо
Стаж: 8 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 77
Эта процедура-"всё на четырёх" называется,-вся челюсть держится на четырёх имплантах,в "Апреле" давно такое делают..

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Тоже столкнулся недавно с зубодробильными докторами. :stars:
Был в нескольких частных , сейчас лечусь безплатно в Гурьевской поликлинике. :crazy:
Действительно хорошее впечатление от центродента на ул.Нарвской( частная).
А так в принципе всё совсем не сложно как оказалось. Звоню по телефону в поликлинику и беру талон на лечение зуба на удобное для меня время . Сегодня были на 26 число , взял на 28. За 15 минут до посещения забираю свой талон и далее по времени захожу. Обезболивания укол беру с собой (60 руб в аптеке)
Всем успехов. :hi:
Кстати пришёл удолять зуб который развалился совсем , везде отказали типа если есть шанс вылечить, то будут лечить и сейчас я им рубаю по полной.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Терминатор, Вчера, 21:29 писал(а):Тоже столкнулся недавно с зубодробильными докторами.

Дима, ты видел хоть одного доктора-стоматолога, который плохо живет?
Ладно, в анекдоте- еврей "стоматолог". Сейчас- их география не имеет предела. И самое главное, работа их - стоит копейки, все- в стоимости "комплектующих".
Я лично, знаю по национальности советской, человек шесть. Когда у них захандрил автомобиль- похожи на таксистов, а когда в их кабинете садишься в кресло, они в отпуске. И цену за ремонт или лечение, называет "страшная" толстая медсестра....

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:27 писал(а):
Терминатор, Вчера, 21:29 писал(а):Тоже столкнулся недавно с зубодробильными докторами.

Дима, ты видел хоть одного доктора-стоматолога, который плохо живет?
Ладно, в анекдоте- еврей "стоматолог". Сейчас- их география не имеет предела. И самое главное, работа их - стоит копейки, все- в стоимости "комплектующих".
Я лично, знаю по национальности советской, человек шесть. Когда у них захандрил автомобиль- похожи на таксистов, а когда в их кабинете садишься в кресло, они в отпуске. И цену за ремонт или лечение, называет "страшная" толстая медсестра....

Дай им всех благ коих они хотят. :good:
Я не задавался целью узнать их заработок , я лишь ценю по работе.
Мне мой зуб #27 с тремя каналами и почти без самого зуба обошёлся где-то в 1000 рублей ( два раза рентген, два обезбаливающих и топливо)
Сейчас при осмотре нуждаются в лечении около 4 , но делают по одному- это минус. :help:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Можно я напишу в защиту стоматологов? Чую огребу, но я все-таки напишу. Пока не столкнулся с "внутренней" жизнью стоматолога, тоже грешил на них, что гребут бабос вилами.
Вы думаете, стоматолог цену поставил от балды, и доволен. Не так все.
Наше государство установило для стоматологов минимальное количество часов, которое он должен потратить на обучение (причем в год), иначе ему лицензию не продлят. Оборудование стареет раз в три года, как вы думаете, сколько стоит стоматологическое кресло (современное).
Там очень много нюансов, и не дешевых.
Самое оптимальное, для нас, обывателей, раз в три месяца, максимум раз в пол года посещать стоматологический кабинет, это не так бьет по кошельку.

Теперь пора дать телефон своей стоматологии :rofl: :D
А нету...
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Ну а мне, по знакомству, лучшая клиника Балтийска "Диадент", (которая пустила корни в Кенике), мост из ничего- три года назад, 27000 рублей.
Как в похоронном бюро, головы скорбно склонив...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Жекос, Сегодня, 22:33 писал(а):Теперь пора дать телефон своей стоматологии
А нету...

Жекос, умиляюсь тебе.
Покажи мне хоть одного, относящегося к стоматологии, который ездит на Рено Логан, не был на Мальдивах, ну ладно, в Турции, и живет в однокомнатной квартире, с тюлевыми занавесками?

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
А сколько единиц в мосту?
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Жекос, Сегодня, 22:39 писал(а):А сколько единиц в мосту?

Два нормальных, чуть корретировочных, и два пустых.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Не судите по себе, могу познакомить! Совестный человек, не может врать! Ездит на машине пежо, в кредит, живет на съемной квартире, и внимание .... у него свой стоматологический кабинет.
У него работает врач, "молодой" парень - 37 лет, на велосипеде ездит.
Но я к ним сажусь в кресло, и знаю, что меня не будут разводить прийти еще раз, если этого не требуется.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Два нормальных - на которые одевается мост, их готовят (убивают нервы, обтачивают), снимают слепки, делают "мост", по цвету остальных зубов, чтоб не давило и не мешало.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Я могу перечислить автомобили стоматологов, в том числе из нашего форума, но делать этого не буду, не этично.
В конце концов, люди сами добились профессии, и своего достатка.
А то, что мы с Вами здесь рассуждаем, только веселим форум. Все равно ничего не изменится, и пусть всем будет хорошо!
Ведь это вечная тема для анекдотов!

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Вас крайне сложно в чем то убедить, у Вас на все свое (правильное) мнение.
Чет, я разошелся, извините, если кого обидел. Завтра записан на прием к стоматологу, нервничаю.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Знаю одно , когда приспичит- отдашь последнее. :rofl:
В центроденте вышел хирург , понял , что денег маловато - сделать безплатно и мне доложить.
Полтора часа сверлили-пилили и я просто ожил.
Попросил книгу и оставил свою благодарность.
Пусть хоть на Таити , только простым смертным помогают. :drinks:
Жекосу - здорового зуба. :D
Нервы-в ж.....
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 13