Тема «Бродяжничество. Довольно приятное чувство свободы»

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2653
Нипуханипера, 04 окт 2023 12:10 писал(а):Как прекрасно, не знать какое число и день, хорошо бы ещё и месяц, год.
Вечером домой..
Пропитание бродяги в лесах.
Это и есть наверное счастье! Когда та не зависишь ни от людей, ни от обстоятельств, можешь забыть обо всем и быть самим собой, без игры в роли.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Нипуханипера, 04 окт 2023 12:10 писал(а):Пропитание бродяги в лесах.

Надо Нипуху в лесники податься. И в лесах будет, да ещё и деньги на пропитание получит :yes:

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1420
Вдвоем, конечно, хорошо бродяжничать. Это кто тебя в лесу красивого фотографировал? Только не говори, что фотокамера сама тебя снимала.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Академик, Сегодня, 14:01 писал(а):Вдвоем, конечно, хорошо бродяжничать. Это кто тебя в лесу красивого фотографировал?

Таймер 10сек. Таких подруг не знаю, что - бы осенью могли в лесу, в машине жить.
Барана обнаружил. Позвонил - послал фото Вадика, для подтверждения, он признал гриб.


Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 17 дн
Сообщения: 1080
Нипуханипера, 04 окт 2023 23:34 писал(а):Таких подруг не знаю, что - бы осенью могли в лесу, в машине жить.

Называется собака :yes: Самая верная и самая любящая....

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Anna D, 05 окт 2023 08:18 писал(а):Называется собака Самая верная и самая любящая....

Чтоб так женщин называли я еще не слышал :rofl:
Рыбачим вместе!

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 17 дн
Сообщения: 1080
Женщины ни при чем, речь о собаке. Прикалываетесь...

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3035
Звоню утром Нипуху, говорю " Еду к тебе с пивом и рыбой". Послал меня в вежливой форме, говорит "Не бухаю и не курю" Что-то природа с ним сделала. Молодец! Алкоголь и никотин зло! Держись! Не пей спиртное и не кури! Поднимаю бокал вкусного пива за твоё здоровье! :good:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6305
Это не природа сделала, а медицина. :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Не закрыл сезон. Дома куча дел. Виноград вчера весь день собирал, пылесосил, сбежал в Янтарный ещё на три дня, в лесу поживу. Не хочу домой.
Жаль холодильника нет. Грибы прям на дороге, куда мне их девать. Позвоню местным дамам, пускай завтра приходят сами, собирают..




Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Вторая ночь. Онлайн. Темень кромешная. Деревья скрипят на ветру. Одно упавшее перегородило дорогу, выехать если понадобится не смогу. Вояки поедут, решат.
Щеколды на дверях закрыл изнутри, мало ли медведь придет за консервами..



Приезжали гости.. три ведерка собрали. Лисички, Польские белые, Маслята, Моховики, Белый один.



Чтобы в дождь или влажную погоду разжечь костерок, погреть пропитание - достаточно иметь в машине пару пакетиков сухих веток.




Чё то прохладно однако. Завтра вечером домой, горячая ванна не помешает..

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1