Тема «Посоветуйте мастера»

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Вячеслав 1972, 08 фев 2017 19:03 писал(а):Может у кого подобное было?

Не думаю, что ты найдешь здесь ответы на вопросы.
Попробуй вот здесь: http://hilux4x4.club/forum/index.php

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Алексей Г., Сегодня, 20:59 писал(а):
Вячеслав 1972, 08 фев 2017 19:03 писал(а):Может у кого подобное было?

Не думаю, что ты найдешь здесь ответы на вопросы.
Попробуй вот здесь: http://hilux4x4.club/forum/index.php

У меня самого хайлюкс, поэтому форум я изучил.

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 162
Вячеслав 1972 на ул.Клавы Назаровой есть мастерская делают ТНВД и форсунки ,может что подскажут .И на ул.4.я Бол.Окружная рядом с магазином Клондайк есть мастерская, там есть моторист Володя ( рыжий ) много делал двигателей на Хайлюксах особенно 3.0 . Я двухсотый гоняю в Японо авто на у. Портовой . P.S плохо что нет Вашего телефона . Мне лучше один раз позвонить чем 10 мин. писать :stars: . :drinks:

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 162
Вячеслав 1972 Я позвонил знакомому , он Мне сколько вопросов задал :stars: ,вот т. +79114945999 зовут Алексей .

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
СанСаныч, Сегодня, 13:12 писал(а):Вячеслав 1972 на ул.Клавы Назаровой есть мастерская делают ТНВД и форсунки ,может что подскажут .И на ул.4.я Бол.Окружная рядом с магазином Клондайк есть мастерская, там есть моторист Володя ( рыжий ) много делал двигателей на Хайлюксах особенно 3.0 . Я двухсотый гоняю в Японо авто на у. Портовой . P.S плохо что нет Вашего телефона . Мне лучше один раз позвонить чем 10 мин. писать :stars: . :drinks:

Спасибо. Он отвез машину на Тойота центр. Ждет очередной блок из Польши. Лично я буду иметь ввиду. Еще раз спасибо.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
СанСаныч, Сегодня, 13:25 писал(а):Вячеслав 1972 Я позвонил знакомому , он Мне сколько вопросов задал :stars: ,вот т. +79114945999 зовут Алексей .

Спасибо. Я ему телефон передам, пусть пообщается.

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 162
Если блоки старые не выбросил Алексей сказал что они ремонту подлежат ! А так был случай отдал 200-й крузак на мойку двигатель помыть, и турбины перестали работать , ели ели до таеты центра доехал ,а там говорят ; блок управления турбинами залит водой ( хоть он и стоит с правой стороны под крылом ) как так можно было двигатель мыть :stars: ? Сказали блок под заказ стоит 45000 руб и ждать от 7 до 14 дней :cry:. Позвонил Алексею Он перепаял что то пошептал, и уже три года нет проблем . Может и Вашу проблему решит. :drinks:

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 162
Да ценик был у Него 7500 руб. :drinks:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
СанСаныч, Вчера, 23:03 писал(а):Если блоки старые не выбросил Алексей сказал что они ремонту подлежат ! А так был случай отдал 200-й крузак на мойку двигатель помыть, и турбины перестали работать , ели ели до таеты центра доехал ,а там говорят ; блок управления турбинами залит водой ( хоть он и стоит с правой стороны под крылом ) как так можно было двигатель мыть :stars: ? Сказали блок под заказ стоит 45000 руб и ждать от 7 до 14 дней :cry:. Позвонил Алексею Он перепаял что то пошептал, и уже три года нет проблем . Может и Вашу проблему решит. :drinks:

Спасибо. Товарищ сказал, что позвонит обязательно. Тойота центр причину выхода из строя блоков установить пока не может. Предлагают купить у них за 44 рубля. И гарантию дадут конечно. Развод наверное.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Всем добрый вечер! Пришла и ко мне проблемка или проблема. :cry: В общем Тойота хайлюкс 3.0. На холостом происходит провал оборотов. Иногда глохнет. Заводится и на горячую и холодную с полпинка. Может у кого есть знакомый дизелист с диагностическим оборудованием. К официалам ехать не хочу, разведут.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
СанСаныч, 09 фев 2017, 23:03 писал(а):Если блоки старые не выбросил Алексей сказал что они ремонту подлежат !

Кстати знакомый позвонил. Алексей сказал, что ремонт блока по цене нового.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Вячеслав, знаете почему Вам никто не дает совета?
Потому что видят - сам и так умный.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Вячеслав 1972, 02 мар 2017 21:57 писал(а):Может у кого есть знакомый дизелист с диагностическим оборудованием.

Знакомых нет. Но когда были проблемы у СантаФе ездил на транспортную. Не могу сказать что дешево, но все профессионально и качественно. Есть свой склад запчастей.

александр88
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 4
Привет всем,у меня на террахе 1 появилась ржавчина на крыше вдоль резинки лобовухи :swim: ,может кто знает где подешевле и качественно :help:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Юрий Владимирович, Сегодня, 00:04 писал(а):Вячеслав, знаете почему Вам никто не дает совета?
Потому что видят - сам и так умный.

C Вашими комментариями, Юрий Владимирович, думаю совета уже не дождусь. Ну что :) ж, пойдем обычным путем проб и ошибок.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Алексей Г., Вчера, 00:45 писал(а):Знакомых нет. Но когда были проблемы у СантаФе ездил на транспортную. Не могу сказать что дешево, но все профессионально и качественно. Есть свой склад запчастей.

Спасибо, Алексей.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Вячеслав 1972, 03 мар 2017 23:01 писал(а):Спасибо, Алексей.

Вот так легче будет:
ссылка

Вадим
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
александр88, Вчера, 11:29 писал(а):Привет всем,у меня на террахе 1 появилась ржавчина на крыше вдоль резинки лобовухи :swim: ,может кто знает где подешевле и качественно :help:

Попробуйте тут. :)

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Вячеслав 1972, позвони вот по этому телефону, 89062317255 Александр дизелист. Когда-то он мне тоже помог.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

александр88
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 4
Вадим, 04 мар 2017 17:08 писал(а):
александр88, Вчера, 11:29 писал(а):Привет всем,у меня на террахе 1 появилась ржавчина на крыше вдоль резинки лобовухи :swim: ,может кто знает где подешевле и качественно :help:

Попробуйте тут. :)

спасибо буду иметь ввиду

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4