Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Alfred
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 43
Alfred, Вчера, 23:14 писал(а):Всем добрый вечер! Подскажите ,кто сталкивался с ремонтом надувного дна высокого давления на лодке Стингрей 350. Проблема- травит воздух правая сторона дна по килю.Левая сторона держит. Где можно качественно отремонтировать!!! Заранее всем благодарен кто поможет дельным советом(адрес, телефон)

Своими руками-хорошо,но не каждый клей выдержит давление 0,8

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 347
Dobryj vecer vsem ! U menia vopros odin voznik...Mozet kto znaet kuda delas vascha Kaliningradskaja peredachia o rybalke ( Na rybalku) , s Sergeem Grigorjevym (avtor i veduschij) ? On snimalsia paru raz v Litve , vmeste s nashei peredachej ( Siandien kimba s Sauliusom Vigraitisom) ? :unknown:

Густав
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Demon*, Сегодня, 18:43 писал(а):Dobryj vecer vsem ! U menia vopros odin voznik...Mozet kto znaet kuda delas vascha Kaliningradskaja peredachia o rybalke ( Na rybalku) , s Sergeem Grigorjevym (avtor i veduschij) ? On snimalsia paru raz v Litve , vmeste s nashei peredachej ( Siandien kimba s Sauliusom Vigraitisom) ? :unknown:


Добрый вечер, Дмитрий! Если не ошибаюсь, спонсор этой передачи сеть магазинов Рыбак - рыбачок , да и Сергей вроде к ним имеет прямое отношение. Как будет возможность, узнаем и сообщим.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Где можно взять пару пластмассовых ящиков под пивные бутылки?
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Густав
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Demon*, 09 мар 2016, 18:43 писал(а):Dobryj vecer vsem ! U menia vopros odin voznik...Mozet kto znaet kuda delas vascha Kaliningradskaja peredachia o rybalke ( Na rybalku) , s Sergeem Grigorjevym (avtor i veduschij) ? :unknown:



Добрый вечер, Дмитрий! Удалось кое что выяснить по Вашему вопросу. Авторы готовы и дальше радовать любителей рыбалки своей передачей, но телевизионная компания резко взвинтила цену за трансляцию. На этом пока всё и застопорилось...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Добрый день, коллеги.
На завтра друзья подбивают еще разок сгонять на корюшку, в район Знаменска- Лунино-Талпаки.
Буду благодарен, если кто подскажет обстановку по сегодняшнему дню.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Юрий Владимирович, 44 минуты назад писал(а):Добрый день, коллеги.
На завтра друзья подбивают еще разок сгонять на корюшку, в район Знаменска- Лунино-Талпаки.
Буду благодарен, если кто подскажет обстановку по сегодняшнему дню.

Тоже про Талпаки на понедельник думаю! :-)
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Друг сидит в Гвардейске на Дейме, говорит , ловится плохо и много мелочи. Надо ехать куда то подальше.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Юрий Владимирович, Вчера, 13:18 писал(а):Добрый день, коллеги.
На завтра друзья подбивают еще разок сгонять на корюшку, в район Знаменска- Лунино-Талпаки.
Буду благодарен, если кто подскажет обстановку по сегодняшнему дню.

Был сегодня во всех точках указанного Вами маршрута проездом из Калининграда + новый мост в Междуречье. Это, конечно, моё личное мнение, но я бы оставил ловлю корюшки до следующего года. "Паучатники" долавливают "отставшие" экземпляры в час по чайной ложке, особенно их много на старом мосту в Талпаках. Порадовало, что их неплохо "окучивал" рыбнадзор. Честных (удочников) везде очень мало и все жалуются на бесклёвье. Как-то так!

Симулянт
Аватара пользователя
Прибрега
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 33
Всем большой привет! Может кто подскажет о наличии рыбы на р. Корневка. Ездил за черемшой, очень интересная речка. Ходят слухи, что там даже форель водится. Если кто владеет информацией, просьба поделитесь. С уважением!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Симулянт- на Корневке ловится форель, минога и колючка.Другие виды рыб, лично мне- не попадались... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Симулянт
Аватара пользователя
Прибрега
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 33
Ласка, Вчера, 22:48 писал(а):Симулянт- на Корневке ловится форель, минога и колючка.Другие виды рыб, лично мне- не попадались... :girl_angel:

Спасибо Ласка! Хочу более детально заняться этой речушкой. Уж больно заманчиво. Обязуюсь исправно писать отчеты.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Подскажите,где завтра можно купить мотыля? :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Ласка, Вчера, 23:51 писал(а):Подскажите,где завтра можно купить мотыля? :girl_angel:

Ласка, если собрались на рыбца на Шешупе, то игра не стоит свеч. Неделю не клюёт, попадаются одиночные экземпляры. Полавливают в Советске за хлебозаводом.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Предлагают очень дёшево купить зимний костюм ALASKAN KIANA (подарили товарищу на 2 размера больше чем необходимо, а мне как раз впору). Мой старый костюм пора менять. Если кто-нибудь такой юзал или юзает, прошу высказать своё мнение, так как в инете отзывы противоречивые, да и рекламой попахивают. Нашим форумчанам доверяю. Спасибо.

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 111
Подскажите!!!
Уважаемые форумчане! Нужна плитка из натурального гранита для отделки могилы.
Если кто распологает информацией по данному вопросу, поделитесь?
С уважением!

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
В посёлке Маховое,за Сосновкой, под автобан, режут гранит,питку из гранита.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

АртурЧел
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 1 день
Сообщения: 10
Подскажите!!! У меня мотор меркурий15л в раздумках какую купить лодку 3.6 или 3.8 покупать буду в буше. :-) :-) :-)

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
АртурЧел, 18 минут назад писал(а):Подскажите!!! У меня мотор меркурий15л в раздумках какую купить лодку 3.6 или 3.8 покупать буду в буше. :-) :-) :-)

Однозначно 3.8...тут и думать не надо.... :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 192
Snikers, 20 минут назад писал(а):
АртурЧел, 18 минут назад писал(а):Подскажите!!! У меня мотор меркурий15л в раздумках какую купить лодку 3.6 или 3.8 покупать буду в буше. :-) :-) :-)

Однозначно 3.8...тут и думать не надо.... :-D

Сникерс, 3,8 отличная лодка!!! Хотя у меня Кайман-360 под Тохой-18 отлично летал! :yes: :yes: :yes: :good: :good: :good:
Рожденный в СССР!!!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Pavel0707, ROLF, U-B, Игорь 1967, ЮраА, юрьич гости: 3