Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос. Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
Вадим
глобальный модератор
хороший человек
Калининград
Стаж: 2 г 1 м 13 дн
Благодарил: 8875
Alfred, у моего папы тоже была лодка с надувным дном. Он ремонтировал сам. Ничего сложного.
Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще!
Коко Шанель

Alfred
Гусев
Стаж: 1 г 5 м 7 дн
Благодарил: 11
Alfred, Вчера, 23:14 писал(а):Всем добрый вечер! Подскажите ,кто сталкивался с ремонтом надувного дна высокого давления на лодке Стингрей 350. Проблема- травит воздух правая сторона дна по килю.Левая сторона держит. Где можно качественно отремонтировать!!! Заранее всем благодарен кто поможет дельным советом(адрес, телефон)

Своими руками-хорошо,но не каждый клей выдержит давление 0,8

Demon*
Kaunas Litva
Стаж: 1 г 2 м 14 дн
Благодарил: 794
Dobryj vecer vsem ! U menia vopros odin voznik...Mozet kto znaet kuda delas vascha Kaliningradskaja peredachia o rybalke ( Na rybalku) , s Sergeem Grigorjevym (avtor i veduschij) ? On snimalsia paru raz v Litve , vmeste s nashei peredachej ( Siandien kimba s Sauliusom Vigraitisom) ? :unknown:
:russia:

Густав
администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 2 г 1 м 5 дн
Благодарил: 7567
Demon*, Сегодня, 18:43 писал(а):Dobryj vecer vsem ! U menia vopros odin voznik...Mozet kto znaet kuda delas vascha Kaliningradskaja peredachia o rybalke ( Na rybalku) , s Sergeem Grigorjevym (avtor i veduschij) ? On snimalsia paru raz v Litve , vmeste s nashei peredachej ( Siandien kimba s Sauliusom Vigraitisom) ? :unknown:

Добрый вечер, Дмитрий! Если не ошибаюсь, спонсор этой передачи сеть магазинов Рыбак - рыбачок , да и Сергей вроде к ним имеет прямое отношение. Как будет возможность, узнаем и сообщим.
Самый хороший учитель - опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Жекос
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 2 г 16 дн
Благодарил: 577
Где можно взять пару пластмассовых ящиков под пивные бутылки?
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Густав
администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 2 г 1 м 5 дн
Благодарил: 7567
Demon*, 09 мар 2016, 18:43 писал(а):Dobryj vecer vsem ! U menia vopros odin voznik...Mozet kto znaet kuda delas vascha Kaliningradskaja peredachia o rybalke ( Na rybalku) , s Sergeem Grigorjevym (avtor i veduschij) ? :unknown:

Добрый вечер, Дмитрий! Удалось кое что выяснить по Вашему вопросу. Авторы готовы и дальше радовать любителей рыбалки своей передачей, но телевизионная компания резко взвинтила цену за трансляцию. На этом пока всё и застопорилось...
Самый хороший учитель - опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 2 г 1 м 9 дн
Благодарил: 7465
Добрый день, коллеги.
На завтра друзья подбивают еще разок сгонять на корюшку, в район Знаменска- Лунино-Талпаки.
Буду благодарен, если кто подскажет обстановку по сегодняшнему дню.
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Серый
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 21 дн
Благодарил: 1155
Юрий Владимирович, 44 минуты назад писал(а):Добрый день, коллеги.
На завтра друзья подбивают еще разок сгонять на корюшку, в район Знаменска- Лунино-Талпаки.

Тоже про Талпаки на понедельник думаю! :-)
Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.

варяг
Стаж: 1 г 6 м 14 дн
Благодарил: 576
Друг сидит в Гвардейске на Дейме, говорит , ловится плохо и много мелочи. Надо ехать куда то подальше.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Полосатый
Гусев
Стаж: 1 г 2 м 19 дн
Благодарил: 1352
Юрий Владимирович, Вчера, 13:18 писал(а):Добрый день, коллеги.

Был сегодня во всех точках указанного Вами маршрута проездом из Калининграда + новый мост в Междуречье. Это, конечно, моё личное мнение, но я бы оставил ловлю корюшки до следующего года. "Паучатники" долавливают "отставшие" экземпляры в час по чайной ложке, особенно их много на старом мосту в Талпаках. Порадовало, что их неплохо "окучивал" рыбнадзор. Честных (удочников) везде очень мало и все жалуются на бесклёвье. Как-то так!

Симулянт
Прибрега
Стаж: 1 г 10 м 13 дн
Благодарил: 141
Всем большой привет! Может кто подскажет о наличии рыбы на р. Корневка. Ездил за черемшой, очень интересная речка. Ходят слухи, что там даже форель водится. Если кто владеет информацией, просьба поделитесь. С уважением!

Ласка
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 2 г 1 м 4 дн
Благодарил: 7535
Симулянт- на Корневке ловится форель, минога и колючка.Другие виды рыб, лично мне- не попадались... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Симулянт
Прибрега
Стаж: 1 г 10 м 13 дн
Благодарил: 141
Ласка, Вчера, 22:48 писал(а):Симулянт- на Корневке ловится форель, минога и колючка.Другие виды рыб, лично мне- не попадались... :girl_angel:

Спасибо Ласка! Хочу более детально заняться этой речушкой. Уж больно заманчиво. Обязуюсь исправно писать отчеты.

Ласка
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 2 г 1 м 4 дн
Благодарил: 7535
Подскажите,где завтра можно купить мотыля? :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Полосатый
Гусев
Ласка, Вчера, 23:51 писал(а):Подскажите,где завтра можно купить мотыля? :girl_angel:

Ласка, если собрались на рыбца на Шешупе, то игра не стоит свеч. Неделю не клюёт, попадаются одиночные экземпляры. Полавливают в Советске за хлебозаводом.

Полосатый
Гусев
Предлагают очень дёшево купить зимний костюм ALASKAN KIANA (подарили товарищу на 2 размера больше чем необходимо, а мне как раз впору). Мой старый костюм пора менять. Если кто-нибудь такой юзал или юзает, прошу высказать своё мнение, так как в инете отзывы противоречивые, да и рекламой попахивают. Нашим форумчанам доверяю. Спасибо.

Сергун
Стаж: 1 г 6 м 23 дн
Благодарил: 100
Подскажите!!!
Уважаемые форумчане! Нужна плитка из натурального гранита для отделки могилы.
Если кто распологает информацией по данному вопросу, поделитесь?
С уважением!

Дед
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 1 г 10 м 29 дн
Благодарил: 604
В посёлке Маховое,за Сосновкой, под автобан, режут гранит,питку из гранита.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

АртурЧел
Калининград
Стаж: 1 г 1 м 29 дн
Благодарил: 3
Подскажите!!! У меня мотор меркурий15л в раздумках какую купить лодку 3.6 или 3.8 покупать буду в буше. :-) :-) :-)

Snikers
г.Светлый
Стаж: 2 г 1 м 10 дн
Благодарил: 878
АртурЧел, 18 минут назад писал(а):Подскажите!!! У меня мотор меркурий15л в раздумках какую купить лодку 3.6 или 3.8 покупать буду в буше. :-) :-) :-)

Однозначно 3.8...тут и думать не надо.... :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Предыдущая страницаСледующая страница