Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Гоблин39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 27 дн
Сообщения: 62
Буржуй, Сегодня, 17:46 писал(а):Всем добра. Друзья подскажите где купить ткань для оббивки дивана, может профильные магазины есть ?


П. Совхозное или ул. Камская 2б база.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Буржуй, Вчера, 17:46 писал(а):Друзья подскажите где купить ткань для оббивки дивана, может профильные магазины есть ?

Позвони-уточни, раньше брал здесь...

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
ВасиличЬ 79, 13 май 2017, 18:36 писал(а):Господа, подскажите, в Куликово к ветрякам проезд есть, не перекрыт ли в связи со строительством терминала?
Заранее благодарен.

Был 25.05.17. проезд открыт в плоть до дальнего ветряка, кроме того дорогу "погладил" грейдер. :hi:
Рыбу можно купить, а адреналин?

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 343
Замастырил тут недавно воблерочек маленький, раскрасил его лаками для ногтей, но для надежности хочется еще яхтным лаком покрыть. Подскажите где купить можно. Заранее спасибо.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Рыбалтик, Сегодня, 16:55 писал(а):для надежности хочется еще яхтным лаком покрыть.

Магазин "СССР" (бывший "Лева", "РегионСнаб") на Центральном рынке (угол Черняховского и Пролетарской).
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 343
Понял, знаю, спасибо.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Подскажите может кто знает где в Калининграде торгуют воблерами STORM.

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Здравствовать всем форумчане.
Подскажите пожалуйста если кто знает, где можно накопать веретенки (личинки миноги)? Может где не далеко под Калининградом есть? Ловил под Смоленском, так там этого добра в каждой речке есть, а здесь у кого не спрашивал никто не смог ответить. Спасибо.
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

крупский олег
Аватара пользователя
гусев
Стаж: 7 лет 7 м 22 дн
Сообщения: 6
Fishman1973, 14 июн 2017 20:39 писал(а):Здравствовать всем форумчане.Подскажите пожалуйста если кто знает,где можно накопать веретенки (личинки миноги)? Может где не далеко под Калининградом есть? Ловил под Смоленском,так там этого добра в каждой речке есть,а здесь у кого не спрашивал никто не смог ответить. Спасибо-=

р.Красная и р.Писа-возле парка культуры.

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Ребята, а поближе к Калининграду случайно веретенок нет? Большое спасибо за подсказку.
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Fishman1973, Сегодня, 19:10 писал(а):Ребята,а поближе к Калининграду случайно веретенок нет? Большое спасибо за подсказку-=

Я вот не знаю, как у нас, но в Беларуси ее вылов- вплоть до уголовной ответственности.
Летом прошлым был, так добывали на глухих участках рек, как у нас "янтарщики" по лесам, с помпами.

теоретик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 72
Fishman1973, 14 июн 2017, 20:39 писал(а):Здравствовать всем форумчане.
Подскажите пожалуйста если кто знает, где можно накопать веретенки (личинки миноги)? Может где не далеко под Калининградом есть? Ловил под Смоленском, так там этого добра в каждой речке есть, а здесь у кого не спрашивал никто не смог ответить. Спасибо.

Раньше ловил подсаком с мелкой ячеёй на озере у яхтклуба миногу. Черпал ил у берега. Судак на неё брал, как бешеный. Сейчас не знаю,не буду врать.
Всем удачи !

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
теоретик, 17 июн 2017 17:01 писал(а):
Fishman1973, 14 июн 2017, 20:39 писал(а):Здравствовать всем форумчане.
Подскажите пожалуйста если кто знает, где можно накопать веретенки (личинки миноги)? Может где не далеко под Калининградом есть? Ловил под Смоленском, так там этого добра в каждой речке есть, а здесь у кого не спрашивал никто не смог ответить. Спасибо.

Раньше ловил подсаком с мелкой ячеёй на озере у яхтклуба миногу. Черпал ил у берега. Судак на неё брал, как бешеный. Сейчас не знаю,не буду врать.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, на каком озере у яхтклуба?Просто не местные и не яхтсмены.НХНЧ-=
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

теоретик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 72
Fishman1973, Сегодня, 17:10 писал(а):
теоретик, 17 июн 2017 17:01 писал(а):
Fishman1973, 14 июн 2017, 20:39 писал(а):Здравствовать всем форумчане.
Подскажите пожалуйста если кто знает, где можно накопать веретенки (личинки миноги)? Может где не далеко под Калининградом есть? Ловил под Смоленском, так там этого добра в каждой речке есть, а здесь у кого не спрашивал никто не смог ответить. Спасибо.

Раньше ловил подсаком с мелкой ячеёй на озере у яхтклуба миногу. Черпал ил у берега. Судак на неё брал, как бешеный. Сейчас не знаю,не буду врать.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, на каком озере у яхтклуба?Просто не местные и не яхтсмены.НХНЧ-=

Яхтклуб по дороге на Мамоново. Если идёшь от трассы на яхтклуб , слева будет оз. Форелевое , а миногу ловил на озере, которое справа.
Всем удачи !

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
[quote="теоретик, 18 июн 2017 17:45"][quote="[url=http://р
Спасибо Вам огромное.Скатаюсь, посмотрю.Как будут дела отпишусь.НХНЧ-=
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 396
Ловля личинок миноги и самой миноги под запретом. Сама минога занесена в Красную книгу.

теоретик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 72
Циклоп, Сегодня, 18:53 писал(а):Ловля личинок миноги и самой миноги под запретом. Сама минога занесена в Красную книгу.

Я ловил её почти 45 лет назад,с тех пор не ловил. Расстреляешь?
Всем удачи !

хантер
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 21
Подскажите,если есть люди , связанные со строительным бизнесом , внуку на третьем курсе универа на лето нужна практика, в универе направление не дают

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
теоретик, 18 июн 2017 19:54 писал(а):
Циклоп, Сегодня, 18:53 писал(а):Ловля личинок миноги и самой миноги под запретом. Сама минога занесена в Красную книгу.

Я ловил её почти 45 лет назад,с тех пор не ловил. Расстреляешь?

Здравствуйте. О чем Вы говорите? Ну не будет и ляд с ней, но блин, попробовать стоит? Да мне и не ведро надо, а десяток штучек. Спасибо, что ответили. По результату отпишусь. НХНЧ.
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Циклоп, 18 июн 2017 18:53 писал(а):Ловля личинок миноги и самой миноги под запретом. Сама минога занесена в Красную книгу.

Здравствуйте. Спасибо за инфу, был в курсе. Но лучше бы наши законники следили за м....ками, которые бродят с электроудочками и оставляют после себя пустыню. На Дейме каждый год бьют, писал, звонил - всем все до бороды, просто с того невминоза взять нечего. Вот и вся любовь. НХНЧ.
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Андрей_Гол, Муха гости: 2