Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 374
ЮраА, Вчера, 22:48 писал(а):С сиденьем такой огород. Уж не проще ли взять хороший раскладной туристический стул?

Не не, проходили. Маневренность в лодке не та :D Вокруг оси свободы нет.

U-B
Аватара пользователя
Клд
Стаж: 9 м 11 дн
Сообщения: 78
Смотрящий_в_глубину, 19 мар 2024 00:05 писал(а):Маневренность в лодке не та Вокруг оси свободы нет.
Посмотрите такой вариант решения https://raketa-boats.ru/equip/kreslo-banka

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1013
Новичков, 18 мар 2024 17:47 писал(а): Решил замутить себе в лодку кресло, кресло

Себе сам сделал 4 года назад.
Всю конструкцию снимаю каждый раз перед выходом и после возвращения. перевожу в лодке под тентом.
https://xn--80aab3ake6at1f.xn--p1ai/vie ... 83#p136030
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м
Сообщения: 1267


32 труба, во мне 110 кг, стоит мертво

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 551
Тоже делал такое, единственно сделал сьёмным, снимается кресло с площадкой. Площадка крепится на трубу при помощи клипс 32х.
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 296
Добрый день. В каких магазинах области можно потрясти японские и американские спиннинги, или только виртуально?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 2914
Маловероятно. Если про оригиналы речь. Раньше хоть "крои" рыбак и рыбачек завозил, ну изредка что то с япошек чистых проскакивало.Крайние несколько лет не наблюдаю.Сплошной китай, украина, Россия, прибалты, поляки. На пролетарке магазинчик был не плохой, в подвале на Сергеева и на углу как на Суворова ехать -давно закрыты. Скорее всего только у частников по объявлениям. Хотя на Сергеева был комиссионный отдел(если они еще не закрылись).

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Только по интернету. :D Тут Женя Ивкин продает Сент Крои, можно их потрясти. А так-то, если интересует конкретная модель, то можно найти владельца и посмотреть вживую.
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Лумисы есть у многих. Если договориться чтобы не в напряг, то почему нет. В субботу буду на заливе. Со мной два топа будет.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Лумис на Авито: ссылка
Рыбачим вместе!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
юрьич, 28 мар 2024 14:37 писал(а): можно потрясти

Есть 3 разных Лумиса если хочется тряхнуть приезжай есть возможность :) GLX,HM,NRX+

юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 296
Продавцы скрывают вес спиннинга, если тест до 18 гр, на что рассчитывать?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 2914
Смотря из какого материала сделан, какая ростовка ну и еще несколько моментов влияющих на вес палки. А смысл какой они вкладывают скрывая вес-может просто сами не знают и взвесить не чем? Поройтесь в интернете зная модель.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1595
Chan, Вчера, 17:31 писал(а):Тут Женя Ивкин продает Сент Крои, можно их потрясти.

Приезжайте. Есть у меня хорошие. Но ценник сейчас, понятно, конский. Одночастник есть оч крутой под залив- Legend X XLS610MLXF.

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 391
Мужики, что делать? Во Взморье на берегу кто- то оставил сапоги, жилет и садок. Забрать с собой? А не обвиныт в воровстве?. Пока качаюсь, буду ждать хозяина.

Муха
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 5 дн
Сообщения: 146
Заберите, и в соответствующей ветке объявление.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Люди добрые, может кто порекомендует хорошего мастера по электромоторам? Проверенного! А то, я пользовался услугами спецов, которые делают на рубль, а требуют три. Да и еще без гарантии.
У меня электрокультиватор, он же аэратор для газона. Пару дней назад делал профилактику ему. Разобрал, прочистил - продул все полости забитые грунтом и травой, снимая электро мотор. Когда собрал, дважды, аппарат не работает. Правда не включал его перед разборкой. Он прос тоял под навесом всю зиму. Может что с моторчиком? Надо прозвонить.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 2914
Иваныч,ты попробуй рукой вал крутануть для начала. Может подшипничек приклеился-сорвать нужно. Контактики посмотри , почисти...не спеши "мастеров" искать. Если работал-то чудес не бывает. Где то что то обычно на поверхности.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Согласен! Там и вал крутил, и ремни крутил, что то в переключателе, который рукой включается. Завтра ещё раз разберу и соберу. Слышал, что Бог троицу любит :)

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 551
Электроинструмент надо стараться хранить в сухом помещении.
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1