Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
А что же вы с напарником не спросил-кто за него?
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Извиняюсь, напарник меня дезинформировал. Все в порядке, Туманов на месте, разрешения будут выдаваться с конца марта, если кому интересно.

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Ну молодец твой напарник , я уже Туманова в розыск объявил .

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Товарищи, подскажите пожалуйста плетенку на спин, в районе 1,5р 0,15 где-то... А то их столько, что вообще жуть :stars:

стик
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 69
Вечер добрый господа рыболовы. подскажите пожалуйста, есть ли у кого человек по поводу прав на управление лодкой?

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Что, нужен судоводитель на катер, с удостоверением? :-D :wink: :yes:
... через цифры подход
- умножает печаль...

стик
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 69
Питон, Сегодня, 18:47 писал(а):Что, нужен судоводитель на катер, с удостоверением? :-D :wink: :yes:

Несколько не так. У человека нету времени на учебу. Азы знает

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 16 дн
Сообщения: 159
Подскажите мастера по ремонту пылесосов.
Заранее благодарен.

dmitryi_s
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 10
Доброго время суток всем. Как я уже писал, в городе недавно, мест лова не знаю, транспорта пока не имею. Хотелось бы узнать, куда можно проехать на общественном транспорте, покидать фидер и посидеть с поплавочкой? И чтоб берег не бетонный, а естественный. Спасибо.

шершень
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 98
Садитесь на автобус(направление Мамоного,Прибрежный,Ладушкино),просите остановить на Лас Пальмосе(гостиница),череда озёр с разнообразной рыбой, залив, много рыбаков,сразу всё поймёте на месте. Может кто то карту покажет, не умею. От вокзала ехать пол часа.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
шершень, 27 фев 2016 22:49 писал(а):Садитесь на автобус(направление Мамоного,Прибрежный,Ладушкино),просите остановить на Лас Пальмосе(гостиница),череда озёр с разнообразной рыбой, залив, много рыбаков,сразу всё поймёте на месте. Может кто то карту покажет, не умею. От вокзала ехать пол часа.

Проезд от центра (Южный вокзал) схема:
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
На фидер часто ловят в поселке Прегольский, только вот какой автобус туда ходит я не знаю...

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Некит, 28 фев 2016 00:13 писал(а):На фидер часто ловят в поселке Прегольский, только вот какой автобус туда ходит я не знаю...

Автобус №1-Т.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

dmitryi_s
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 10
Спасибо всем, кто отозвался.

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 496
Каждый раз проезжая на К.к или в Куликово вижу после поворота на храброво (через км 5 "на глаз" )машины справа у деревьев, а иногда и слева прямо на трассе. По знакам там какая-то речка, но с дороги ее не видно. Подскажите, кто в курсе, чего они там? Ей-ей просто любопытно!

Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 398
А откуда едите?

стик
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 69
Сергей, Сегодня, 16:40 писал(а):Каждый раз проезжая на К.к или в Куликово вижу после поворота на храброво (через км 5 "на глаз" )машины справа у деревьев, а иногда и слева прямо на трассе. По знакам там какая-то речка, но с дороги ее не видно. Подскажите, кто в курсе, чего они там? Ей-ей просто любопытно!

Янтарщики это. К нам отношения не имеет.

Alfred
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 43
Всем добрый вечер! Подскажите ,кто сталкивался с ремонтом надувного дна высокого давления на лодке Стингрей 350. Проблема- травит воздух правая сторона дна по килю.Левая сторона держит. Где можно качественно отремонтировать!!! Заранее всем благодарен кто поможет дельным советом(адрес, телефон)

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Alfred, попробуйте начать с Юрия Вячеславовича. тел. 900-915

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Alfred, у моего папы тоже была лодка с надувным дном. Он ремонтировал сам. Ничего сложного.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий65, Сергей Валерьевич гости: 2