Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Вадимон
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 584
Женя, привет! Спасибо за наводку :good: Nиколаич, думаю подойдёт. Спасибо большое!

Pasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 184
Подскажите, нужен Камаз песка. Кто может привезти по адекватной цене или к кому обратится?

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 28 дн
Сообщения: 162
песок ! 89062140441 зовут Валера .

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 9 м 20 дн
Сообщения: 2504
В прошлом году возил +7 963 738 32 О9 - Андрей.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 25 дн
Сообщения: 4139
Добрый вечер, форумчане.
Один вопрос. Может быть среди 4384 коллег, есть человек, возможно юрист, который занимается закрытием "ООО".
В нашей стране открыть "ООО" сложно, но ещё сложнее его закрыть.
Каждый должен заниматься своим делом, и я вот в этом полный "профан". Любой, из наших граждан, может сделать это самостоятельно. Но для этого, он должен два месяца бегать по Налоговым, и доказывать, что всё по честному.
Такая страна. За всё должны платить.
Я готов заплатить человеку, который мне поможет закрыть "ООО". Предприятие с 2001 года, один учредитель, ничего не менялось.
Может быть, среди нашей "братии" и есть человек, который мне поможет?
Одно предложение уже есть- 20000 рублей, но я не знаю человека.
Если откликнитесь - буду благодарен.
С уважением.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 3501
Это кормушка для типа юристов, вряд ли кто ответит бесплатно. Это как спросить про уловистое место. :D
20000 минимум. Или самому везде бегать.
Есть ещё вариант, но без гарантии. Если заплатить налоги, рассчитаться с долгами, уволить всех и тупо забросить ООО, не отвечать на письма из органов, то такое ООО будет считаться брошенным. В конце концов налоговая сама закроет его, правда перед этим может кровь попить из учредителя. Надо иметь железные нервы не реагировать на это. Совет плохой, зато бесплатный. :D
Я не юрист, могу ошибаться. Совет слышал от типа юриста.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 4189
Александр К, 09 окт 2017 22:47 писал(а):Совет слышал от типа юриста.

С типа юристами лучше не связываться. Эти люди нацелены только на выманивании у вас денег. Около трёх лет назад я приватизировал гараж. Так председатель гаражного кооператива с типа юристом предлагали эту услугу за 8000 рублей. По совету настоящего юриста (родственница) приватизировал сам за 200 рублей + 3 визита (по 10 минут) по инстанциям.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 2771
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:08 писал(а):Одно предложение уже есть- 20000 рублей, но я не знаю человека.


Может все таки лучше бесплатно проконсультироваться в налоговой?
Вдруг всё не так страшно...

Вот например ИП(ИД) закрывается за один визит. Нет, за два, второй чтобы забрать уведомление о закрытии.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 5711
ип я открывал через частную контору рядом с налоговой на Мусорского за 3500, закрывал там же за 3000. Зато не бегал никуда. Это личное дело каждого. Я-ленив, поэтому воспользовался специально обученными людьми, которые за месяц открывают и закрывают десятки ООО и Ип и ногой открывают дверь к девочкам в налоговой. Это их работа, и они ее делают неплохо. ИМХО.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 3501
Кое-кто и Жабодав всё пишут правильно, но ИП и ООО открыть-закрыть — процедура разная по сложности, поэтому 20000 за закрытие ООО это, к сожалению, нормальная сумма.
Закрывать ООО надо тогда, когда ещё есть лишние свободные деньги. Не каждый с лёгкостью расстанется с двадцаткой :(

Некоторые юр.конторы предлагают выкупить ООО, если оно без проблем по судам. Правда "выкуп" — это значит, что владелец заплатит всего лишь 5000 за переоформление на нового владельца. Нежелательный вариант, так как можно влипнуть в неприятную историю. Лучше просто закрыть без "выкупа".

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 483
Здравствуйте форумчане.Вот и мне приходится просить совета,помощи в нашей среде.Короче стало подводить здоровье.О рыбалке уже забыл.Читаю только ваши красивые отчёты и репортажи.А хочется побывать на водоёмах.А дело всё в спине.Кольнуло и пошло.Сперва поясница,а теперь и правая нога как не родная.По утрам вообще невмоготу.Местные врачи назначили процедуры(капельницы,уколы).Прошёл уже 7 процедур.Изменений очень мало.Съездил на МРТ на.Донского,3.Там хоть дали заключение:Спондилоартоз.Спондилёз.Это изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.Нужна консультация хорошего нейрохирурга.А может у кого-то есть такая болячка.Как с ней жить и спасаться.Подскажите.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Романсон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 49
Бобёр, Сегодня, 09:31 писал(а):Здравствуйте форумчане.Вот и мне приходится просить совета,помощи в нашей среде.Короче стало подводить здоровье.О рыбалке уже забыл.Читаю только ваши красивые отчёты и репортажи.А хочется побывать на водоёмах.А дело всё в спине.Кольнуло и пошло.Сперва поясница,а теперь и правая нога как не родная.По утрам вообще невмоготу.Местные врачи назначили процедуры(капельницы,уколы).Прошёл уже 7 процедур.Изменений очень мало.Съездил на МРТ на.Донского,3.Там хоть дали заключение:Спондилоартоз.Спондилёз.Это изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.Нужна консультация хорошего нейрохирурга.А может у кого-то есть такая болячка.Как с ней жить и спасаться.Подскажите.

Частично и у меня такая ситуация, был у многих врачей, много чего выслушал , но большинство рекомендуют, Центр Доктора Бубновского, сам туда не ходил, так как пока не сильно беспокоит.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1709
Бобёр, Сегодня, 09:31 писал(а):изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника

Вылечить такое лекарствами невозможно. Только обезболивание для повышения качества жизни. Операции дают временный эффект. Только физиотерапевтические процедуры, массажи (растяжения), специальная гимнастика. Короче пока двигаешься - живёшь! Хотя всякое бывает в исключительных случаях.
Напиши в личку ВинниБонду, думаю подскажет профессионально.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 207
Бобёр, Сегодня, 09:31 писал(а):Нужна консультация хорошего нейрохирурга.А может у кого-то есть такая болячка.Как с ней жить и спасаться.Подскажите.

У меня серьёзная позвоночная грыжа случилась 10 лет назад, помогли: хороший мануальщик (мой к сожалению умер), массаж, и лечебная физкультура (центр Бубновского). Восстанавливался несколько лет, конечно последствия остались, но я не инвалид - работаю на стройке! Да кстати, жена практически каждый день делает массаж спины и ног электромассажёром - иначе начинаются проблемы!

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 496
СанСаныч, 13 сен 2017, 23:45 писал(а):песок ! 89062140441 зовут Валера .

Если не секрет, сколько? Везти в Стрельню Багратионовского. Местные возят за 5000.

Валера Емельянов
В сети
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 547
Юрий Владимирович, Вчера, 20:08 писал(а):Добрый вечер, форумчане.
Один вопрос. Может быть среди 4384 коллег, есть человек, возможно юрист, который занимается закрытием "ООО".
В нашей стране открыть "ООО" сложно, но ещё сложнее его закрыть.
Каждый должен заниматься своим делом, и я вот в этом полный "профан". Любой, из наших граждан, может сделать это самостоятельно. Но для этого, он должен два месяца бегать по Налоговым, и доказывать, что всё по честному.
Такая страна. За всё должны платить.
Я готов заплатить человеку, который мне поможет закрыть "ООО". Предприятие с 2001 года, один учредитель, ничего не менялось.
Может быть, среди нашей "братии" и есть человек, который мне поможет?
Одно предложение уже есть- 20000 рублей, но я не знаю человека.
Если откликнитесь - буду благодарен.
С уважением.

Могу помочь бесплатно,советом,как после трехлетнего мучения на эту же тему решил вопрос без геморроя.Как оказалось по нашему Российскому законодательству год не предоставления отчетности по ООО заканчивается постановлением о ликвидации этого ООО.Я так закрыл,штрафов ,да и вообще никаких карательных действий кроме звонков из налоговой и ФСС с требованием предоставить отчетность не было.Счет расчетный конечноже был закрыт,деятельности не вел.Через год получил по почте свидетельство об исключении предприятия из реестра юрлиц.Всё!

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 816
Может кто знает, где купить П- образный алюминиевый профиль? В Курган Балте нету.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 1541
КАПИТОН, Сегодня, 15:03 писал(а):Может кто знает, где купить П- образный алюминиевый профиль? В Курган Балте нету.

Видел в Бауцентре на Сельме. Примерно 20х20х20.

S.V. 39
В сети
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 551
КАПИТОН, Сегодня, 16:03 писал(а):Может кто знает, где купить П- образный алюминиевый профиль? В Курган Балте нету.

Для какой цели? Есть спицы от больших зонтов.
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 816
Нужно два куска, примерно по одному метру, для зимних санок, как направляющие.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: soz2000 гости: 3