Тема «Наш список самых уловистых приманок»

Самый большой рыболовный интернет-магазин Северной Европы
HappyAngler
Финляндия
Стаж: 1 г 3 м 13 дн
Благодарил: 15
Представляем список приманок, на которые финские рыболовы смогли поймать больше всего щук. Это самые надежные приманки, которые получили высшие оценки от наших клиентов, и которые они рекомендуют своим друзьям ссылка
Изображение

HappyAngler
Финляндия
Представляем список приманок, на которые финские рыболовы смогли поймать больше всего судака.
Изображение

Ознакомиться: ссылка

HappyAngler
Финляндия
Представляем очередной, составленный нами список приманок, на которые финские рыболовы смогли поймать больше всего окуня
Изображение
Ознакомиться тут: ссылка

HappyAngler
Финляндия
На эти приманки попалось больше всего кумжи!

Изображение
ссылка

HappyAngler
Финляндия
Rapala Rattlin' Minnow Spoon 8 см колеблющаяся блесна с шумовой камерой. (ссылка)

Тестировал два образца разной расцветки данной модели.
По результатам двух дней рыбалки, для характеристики этой модели, можно использовать известное выражение : "Лучшее - враг хорошего".

Дополнительная шумовая камера, на мой взгляд, испортила неповторимую игру известнейшей и популярной приманки.
Соответственно, для монтажа этой камеры был увеличен объём тела, из-за которого блесна потеряла ту грацию и плавность в проводке, которая была ей присуща.
Колебания стали хаотичные, нецикличные. Появилась необходимость постоянного визуального контроля проводки. Блесна то и дело готова свалиться к неуправляемым колебаниям. Во время проводки часто начинает крутиться вокруг своей оси, что немного неожиданно. При ускорении проводки начинается хаотичное вращение, при замедлении - периодические "провалы" с падением там, где не нужно. В более ранних моделях такого "действа" не наблюдалось.

Ловлю "незацепляйками" Rapala очень давно, и всегда они меня выручали на незнакомых и заросших водоёмах. Даже в густой растительности, не имея визуального контакта с приманкой, был уверен в её стабильной работе. И результаты были отменные.

Во время тестирования потребовалось более 10 забросов, чтобы почувствовать основы работы приманки, подобрать скорость подмотки шнура, определить угол нахождения удилища к воде. Только удалось добиться приемлемой работы. Ранее такими блеснами ловил по принципу - "бросил и забыл". Руки сами делали то, что необходимо. С этой моделью такой фокус не проходит.

Вполне возможно, что на крупных водоёмах с большой глубиной, работа этой колебалки будет вполне допустима, но на небольшом озере и реке, с глубиной до 2-х метров, данная модель, прямо скажем, не впечатлила...

P.S. Как заметил один из рыбаков, поинтересовавшийся такой блесной - "Так она ж беременна. Что ж ты хочешь от неё?"

Шульга Олег.
Изображение Изображение

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Стаж: 1 г 10 м 8 дн
Благодарил: 10103
Из сообщения я понял, что надо брать предыдущую модель :crazy: Вы специально антирекламу своей продукции размещаете? :-D Или я чего-то не понимаю... :unknown:

HappyAngler
Финляндия
Александр, спасибо за ваш комментарий!
Александр, наша цель, в первую очередь, не "впарить" клиентам продукцию, а максимально ознакомить с ней клиента, а так же рассказать всё что мы о ней сами знаем, -даже если она будет антирекламой в нашем магазине. Как правило, неэффективные товары, о которых были не столь положительные отзывы от рыбаков, после проверки, ими мы не пополняем свой ассортимент, -даже если они и были продаваемые :nea:

Очень сложно завоевать доверие клиента, особенно в России! С Прибалтикой у нас такого нет. К сожалению, в России люди не доверяют никому в наши дни, особенно какой-либо компании или продукции. Это неудивительно, поскольку во время развала мы успели закалиться подлостью и недоверием, что к сожалению живёт с нами до сих пор. Но когда я пришел в компанию Happy Angler, в моих глазах сразу все изменилось. Здесь действительны все акции, розыгрыши, викторины. За выигрышем, никого из друзей не выбирают, цены не накручивают перед скидками, и слово своё держат, что характерно для Финляндии.

Кстати, у нас сейчас фотоконкурс на тему "Активный осенний отдых" , если есть желание, добро пожаловать! Нужно всего лишь одно фото с активным отдыхом в эту наступающюю замечательную осеннюю пору!
http://www.happyangler.ru/ru/info/competitions_sweepstakes-photo2015.html
:welcome: