Тема «Треска. Вопросы и ответы, обсуждение отчётов.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
авиатор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 234
Вы не правы. Все когда-то были (колхозники ), пока такие люди не научили уму разуму.А иначе как и кто научит? Wegas :good:

Алехандро
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 242
Сегодня позвонил приятель и рассказал, как он вчера вышел к берегу только за Лесное, когда у него сел аккум на картплотере. Выходил с Тарана на треску. Сегодня побежал за запасным аккумулятором и компасом.
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3501
Вот я недогадливый :wall:
Wegas оказывается туман сфотографировал, а я ему в личку написал, что фотки неправильно загрузились... Спасибо Сергею, отзвонился и снисходительно объяснил, что это не белые квадраты, а фото в тумане! :D
Таких фото у нас ещё не было. Надо их в "фото дня" определить. Чёрный квадрат Малевича нервно курит. :rofl:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 1078
Извините меня, за то, что влез сюда после застолья . влез сюда после стола. Уважаемый Виктор.Вы правы! Но от части. Правы, что приходится брать компаньона из за финансовой необходимости.Так как даже имея 2 пенсии тяжеловато ездить из за дальности мне на море. Но и в этом случае смотрю кого брать. Отчет написал немного в шутливом тоне, посмеяться, но не очерняя людей, так как каждый может оказаться в глупом положении. Как то писал, что с этим Серегой уже ходил в море, но неудача была в том, что он сломал на попрыгушках на волнах седушку., но тут исправился и уже поняв сидел ближе к краю, Уже результат на лицо!! . В этой поездке были хорошие люди. И Олег Васильевич считаю прав!!!С каждым человеком может случиться казус, которого он сам от себя не ожидает. Просто сыграл тут человеческий фактор. Знаю много людей которые в экстим ситуациях, как говорят дали маху и сделали глупые выходки или их замкнуло.. По началу меня глубоко бесило это, так как из за таких случаев погибали друзья, люди. Были у меня случаи когда гранату бросали под ноги вместо того что бы метнуть во врага Поднимали гранаты и выкидывали .А потом эти неумёхи в экстрим горячих становились героями, потом мне же спасали жизнь.Поэтому я спокойно отношусь к таким ситуациям, и мой мат был не в сторону допустившего глупость, а в сторону например - моря, но рассчитывая, что человек допустивший промах понимает как все отразилось на его ошибке и что в следующий раз он такого не сделает.Будем надеяться и будем потихоньку воспитывать а правильном направлении - тут все без обид,

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 190
Как бесят товарищи которые бросают свои машины или на развороте к сливу или около самого слипа, так и хочется пооткусывать ниппеля на колёсах, что бы было счастье по приходу. Кажется мне на моем авто с полным Каско можно по среди слипа останавливаться, но уважая остальных убираю его в сторону. Будьте вежливы и внимательны к окружающим, а то окружающие могут и поднас...ть! Спасибо за понимание!
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 762
walizar, Вчера, 07:22 писал(а):Кто ходил на третий свал поймал лучше,

Расскажите, пожалуйста, про третий свал! :cry: :swim:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 1535
walizar, Сегодня, 17:05 писал(а):Третий свал - выражение образное для кого как для меня и не только это от 30 до 45 метров

Первый и второй свалы имеют конкретное местоположение и могут быть обозначены географическими координатами. За двадцать лет морской рыбалки впервые слышу о третьем. Если не затруднит скиньте его координаты, можно в личку. С уважением, Ильич.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 4 дн
Сообщения: 1194
Ильич, Сегодня, 17:24 писал(а):
walizar, Сегодня, 17:05 писал(а):Третий свал - выражение образное для кого как для меня и не только это от 30 до 45 метров

Первый и второй свалы имеют конкретное местоположение и могут быть обозначены географическими координатами. За двадцать лет морской рыбалки впервые слышу о третьем. Если не затруднит скиньте его координаты, можно в личку. С уважением, Ильич.

Доходил до 64 метров, никаких 3, 4, 5, свалов не обнаружено, всё это миф.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 1535
Виктор62, Вчера, 17:39 писал(а):
Ильич, Сегодня, 17:24 писал(а):
walizar, Сегодня, 17:05 писал(а):Третий свал - выражение образное для кого как для меня и не только это от 30 до 45 метров

Первый и второй свалы имеют конкретное местоположение и могут быть обозначены географическими координатами. За двадцать лет морской рыбалки впервые слышу о третьем. Если не затруднит скиньте его координаты, можно в личку. С уважением, Ильич.

Доходил до 64 метров, никаких 3, 4, 5, свалов не обнаружено, всё это миф.

Так и я о том же. Ну а вдруг мы чего то не знаем :)

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 27 дн
Сообщения: 108
Не спорьте, мужики! Дался вам этот третий свал. Сейчас вся треска на четвёртом стоит :D .
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 3747
А поговорить? :talk: Рыбалки то всё равно нет. :fishing2:

Симулянт
Аватара пользователя
Прибрега
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 33
Виктор62, 12 апр 2017, 17:39 писал(а):
Ильич, Сегодня, 17:24 писал(а):
walizar, Сегодня, 17:05 писал(а):Третий свал - выражение образное для кого как для меня и не только это от 30 до 45 метров

Первый и второй свалы имеют конкретное местоположение и могут быть обозначены географическими координатами. За двадцать лет морской рыбалки впервые слышу о третьем. Если не затруднит скиньте его координаты, можно в личку. С уважением, Ильич.

Доходил до 64 метров, никаких 3, 4, 5, свалов не обнаружено, всё это миф.

Полностью согласен. Также, доходил до 64 метров, 3, 4,5 свалы - не обнаружены. Дно после 36-39 метров плавно сходят до 64 и далее. Единственное, что попадалось - небольшие ямки до 0.5 м. Но видимо какие то отложения, либо завихрения течений. (Это сугубо мое мнение.)

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 1728
Пришло сообщение от администрации г. СВЕТЛОГОРСК:

Начинается ремонт улиц в Приморье. Ближайшую неделю проезд на слип будет затруднён.
Это смс мне переслал Иван Сергеевич (крк). Думаю что не доверять ему повода нет.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 10 дн
Сообщения: 397
Проехать то можно будет?
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 1728
Вот я и предлогаю тем кто собирается в море, с вечера съездить и посмотреть.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 1078
Дорогие!! :cap: Родненькие! :cap: Те, кто там рядом живет или поближе, или друзья в Приморье у кого есть. Вы уж пжалуйта :pray: поточнее узнайте и отпишитесь :secret: к вечеру среды. Можно ли там как нить проехать будет? :blush: Ну не ехать же в холостую за 200 верст, что бы посмотреть как дорогу ремонтируют. :sweep: :dig: :sweep:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 590
Гудимка, Сегодня, 12:51 писал(а):Вот я и предлогаю тем кто собирается в море, с вечера създить и посмотреть.

Как бы с Черняховска съездить и посмотреть - накладно будет :nea: , надежда на Форумчан не столь отдаленных от моря :wink:

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 6 м 11 дн
Сообщения: 546
Ruslan39rus, Вчера, 23:27 писал(а):
Гудимка, Сегодня, 12:51 писал(а):Вот я и предлогаю тем кто собирается в море, с вечера създить и посмотреть.

Ruslan39rus, 24 апр 2017 23:27 писал(а):Как бы с Черняховска съездить и посмотреть - накладно будет , надежда на Форумчан не столь отдаленных от моря


Завтра (вторник) выхожу ч\з Филино, как там обстановка отпишусь после 21.00.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 1552
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Valera0663
Стаж: 8 лет 2 м 25 дн
Сообщения: 51
Час назад был на этой дороге. От школы до войнской части ведутся подготовительные работы по установке в нескольких местах "лежачих полицейских". По предварительным данным( из разговора с дорожными рабочими) дорогу перекроют в понедельник или во вторник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1